Вот, подставили утром...

  • Автор темы Kenny
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
1. идпсы должны доказать твою вину. для того, чтобы доказать, нужна фото или видео съемка произошедшего. на ней, наверняка, было бы видно, что ты действовал в состоянии крайней необходимости. никакой ответственности бы это не повлекло.
К этому пункту я присоединяюсь. Не просто так же некоторые дпс-ы с камерами теперь стоят........
А если тебя постоянно так разводят, то установи у себя в машине видеорегистратор. Вопросов больше не будет.
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Мдааааа(((:)swoon2:
Куда мир катицо?Ещё недавно здесь кто-то отстаивал честь наших сотрудников ГИБДД,а теперь обсуждаем как и где они нас сами подставляют и разводят....
По теме:считаю,что автора подставили,слишком уж странное совпадение:и мент за рулём,и заднего номера нет,и вылетает непонятно откуда.А вообще я последнее время видел-там дпсы с камерой стоят,нужно было требовать доказательства и настаивать на крайней необходимости.
З.Ы.обидно,млин
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
видел депсов седня с фотиком фотали чтото и друг другу показывали)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
нихера смешного :(
еще сегодня с decoder видили мега картину: поворот, на повороте стоит мужик в джемпере с рацией в руках. а за поворотом гайцы тормозят тех кого он спалил.:help:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
нихера смешного :(
еще сегодня с decoder видили мега картину: поворот, на повороте стоит мужик в джемпере с рацией в руках. а за поворотом гайцы тормозят тех кого он спалил.:help:

Ну он ведь не про всех подряд по рации передавал, а только про нарушителей...............
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажеца скоро в городе понавешают камер на столбы и будут нам по почте приходить квитанции:вот там-то превысил на 7 км/ч,там-то автобус не выпустил,там-то за угол насса....вообщем будет за нами следить всевидящее око:scare:...вот тогда точно хз чё делать!!!
блин,ща начнуца учения взрослых дяденек типа-"тебя посадят-а ты не воруй"(с)(кажеца так),как будто сами молодыми не были:blum3:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
блин,ща начнуца учения взрослых дяденек типа-"тебя посадят-а ты не воруй"(с)(кажеца так),
Это не то , я понимаю , если цемент, кирпич , шифер...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Мне кажеца скоро в городе понавешают камер на столбы и будут нам по почте приходить квитанции:вот там-то превысил на 7 км/ч,там-то автобус не выпустил,там-то за угол насса....вообщем будет за нами следить всевидящее око...вот тогда точно хз чё делать!!!
блин,ща начнуца учения взрослых дяденек типа-"тебя посадят-а ты не воруй"(с)(кажеца так),как будто сами молодыми не были
Мне кажеца, ты хочешь стать взрослым дяденькой меньше, чем эти дяденьки хотят, чтобы ты дожил до их возраста. НЛ.
ПДД кровью написаны, неужели не понятно? Да слава тебе мент, если ты как-то заставляешь их соблюдать.
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
У меня вчера в том же месте техосмотр изъяли, и кстати очень уж облажались при этом. Ситуация следующая: Меня останавливают и говорят что типа труба у тебя не стандартная(на трубе кстати nex стоит ГОСТ и знак "РСТ", он вроде большой но особо толку от него мало тока как внешний вид, звук как почти от обычного стандартного глушака) принесли прибор, говорят заводись, на холостом ходу мент как типо по правилам мерит шумность на растоянии 1м под углом 45градусов и показывает мне на табло 110,4ДБ, я ему ты чё мне показываешь ерунду какуюто, откуда такое может быть тем более на холостых, он позвал второго который умеет им типа пользоваться, типо специалист, второй мент берёт прибор, показывает как он мериет, на улице общая шумность 85-88Дб, подносит к машине и говорит прибавить оборотов до 3000об\мин, т.к. со мной были родители то я отца попросил самого погазовать, а сам смотрю на прибор, при оборотах 3000 гдето до 98-99Дб, тут он нажимает кнопочку и на дисплее появляется снова 110,4 и говорит что прибор уловил типа максимум и остановился на нем.Я начинаю спорить с ними, но тут влезли мои родители с которыми я потом весь вечер ещё ругался, они да да мы виноваты что нам нужно типо исправить и тому подобное, менты выписывают изъятие техосмотра и протокол в котором я написал что я не согласен и на протоколе изъятия написано что я имею право ездить на машине до понедельника 14.30(время разбирательства, к этому времяни я должен устранить неисправность), сегодня пришлось заплатить 300р в касу и взять обратно тех осмотр иначе бы у меня ещё могли без него и номера скрутить, ВОТ ТАКАЯ ВОТ СИТУАЦИЯ ПРОИЗШЛА, БЫЛ БЫ Я ОДИН Я МОЖ ЕЩЁ БЫ ПЕРЕСПОРИЛ БЫ ИХ.
 
C

Cursed

Guest
Интересно почему Менты Эту 99 не остановили??? у нее гос Знаков то небыло!!!
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажеца, ты хочешь стать взрослым дяденькой меньше, чем эти дяденьки хотят, чтобы ты дожил до их возраста. НЛ.
ПДД кровью написаны, неужели не понятно? Да слава тебе мент, если ты как-то заставляешь их соблюдать.

Да не в том дело....вот например сегодня я нарушил-полностью согласен-возле Водолея ехал 60(там ограничение-40),получил штраф;но когда у меня возле института делали дорогу и повесили проезд запрещён-я туда заехал,сам остановился,объяснил ситуацию,меня пропустили,на следующий день я,полный уверенности,снова делаю такой манёвр(ну надо было мне туда 2 дня подряд съездить),стоит другой дпс,забирает права,рассказывает о лишении,я говорю-ну раз нельзя,довай я развернусь-уеду,он-нибуя,ты уже 3 метра за знак проехал,ну вообщем отдал я им штраф,говорю-можно теперь ДАЛЬШЕ ехать,он-езжай!!!
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
У меня вчера в том же месте техосмотр изъяли, и кстати очень уж облажались при этом. Ситуация следующая: ..... шумность на растоянии 1м под углом 45градусов и показывает мне на табло 110,4ДБ, .... снова 110,4 и говорит что прибор уловил типа максимум и остановился на нем.Я начинаю спорить с ними,...ВОТ ТАКАЯ ВОТ СИТУАЦИЯ ПРОИЗШЛА, БЫЛ БЫ Я ОДИН Я МОЖ ЕЩЁ БЫ ПЕРЕСПОРИЛ БЫ ИХ.

Я помню на EMME(автозвуке) измеряли шумность мотоциклов байкеров.Так вот там самый крутой :crazy_pilot:мотоцикл с громкой (ст Динамо прилично расшатывал) трубой (чтоб не соврать)~117 ДБ выдал
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Ну вообще, 110 дБ - это звук реактивного самолета неподалеку от него... Тональность, конечно, несколько иная, но все же.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Перделки нах. У нас во дворе благодаря отцам семейств , три перделки исчезли.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Мне кажеца скоро в городе понавешают камер на столбы и будут нам по почте приходить квитанции:вот там-то превысил на 7 км/ч,там-то автобус не выпустил,там-то за угол насса....вообщем будет за нами следить всевидящее око:scare:...вот тогда точно хз чё делать!!!
блин,ща начнуца учения взрослых дяденек типа-"тебя посадят-а ты не воруй"(с)(кажеца так),как будто сами молодыми не были:blum3:
Когда понавешают камер - никакого беспредела не будет, потому что сейчас беспредел возникает из-за возможности развода. А с камерой - либо ты нарушил, либо нет. Поэтому я всецело за камеры. В Европе(кроме Польши) камеры висят, а вот гайцев в засадах нет, они там занимаются тем, чем должны заниматься. И ни корочки, ни блатные номера не помогут. Или ты считаешь, что нассать на угол дома - это подвиг?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
все равно бепредел

Какой беспредел то? Доказательств у него опять же нету...Неужели все бояться не согласиться с мнением инспектора? Тогда ребята, что могу сказать, платите.

Когда понавешают камер - никакого беспредела не будет, потому что сейчас беспредел возникает из-за возможности развода. А с камерой - либо ты нарушил, либо нет. Поэтому я всецело за камеры. В Европе(кроме Польши) камеры висят, а вот гайцев в засадах нет, они там занимаются тем, чем должны заниматься. И ни корочки, ни блатные номера не помогут.
Я тоже за камеры, только вот думаю, что кто записи будет смотреть, то он не будет замечать машины с блатными номерами, да и решить можно будет опять же всё звонком.
 
Верх Низ