Вот такая у нас взаимовыручка.У Саратовцев.

  • Автор темы ArtemSaratov
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
щас я чуствую спрос на нивы и уазики резко возрастет
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
А у нас тоже вчера ситуевина была- Едем к -=СЕРЕГА=-е вечером в гости.. Время 10. Почти около его дома стоит Ауди(фиг знает какая.. типа А6) и никуда не может съехать... Подхожу говорю давай толкну, он отвечает "Да врятли поможет я уже полный привод включил - пофиг- на месте стоит" Попробывал и правда- сидит на брюхе хорошо... Грю - фигня, куда я ща иду там толпа поцанов, если согласятся, то выдем - толкнём... Естественно все присутствующие там согласились(АвтоСаратовцы со стажем)) ), еле-еле в пятером, вроде, вытолкнули её... вот так, а вы 4х4... ))))
Кстати от того чувака респекты -=СЕРЕГА=-, Fantom, Iceberg(так вроде), ScorpionSP и мне наверное))))
Я скромный!)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
-1. Незачот!
С утра выйдя из подъезда, я понял для себя, что пойду пешком... и благополучно отправился в путь.
На пересечении Мичурина\Чапаева стояла девушка около белой 08 и голосовала,видно что сломалась, проехало при мне 2 АвтоСаратовца, правда наклейки обе без ников. Один на классике кремового цвета типа под тюнингх... а другой хз на чём...

Вот так... Разбирался бы в авто, обязательно помог
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
-1. Незачот!
С утра выйдя из подъезда, я понял для себя, что пойду пешком... и благополучно отправился в путь.
На пересечении Мичурина\Чапаева стояла девушка около белой 08 и голосовала,видно что сломалась, проехало при мне 2 АвтоСаратовца, правда наклейки обе без ников. Один на классике кремового цвета типа под тюнингх... а другой хз на чём...

Вот так... Разбирался бы в авто, обязательно помог

чтоб автосаратовцы у девушки не остановились??!! не верю!)))
ладно мимо парня проехать можно) мимо девушки нет))
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
чтоб автосаратовцы у девушки не остановились??!! не верю!)))
ладно мимо парня проехать можно) мимо девушки нет))

да это девушки ехали,автосаратовчанки)))
тож в машинах не разбираюцца вот и не остановились;)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
не остановица можно по одной просто причине, если ты кудато едишь и тебя там ждут.. и времени нет
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
спасибо сегодня ребятам на малой горной. сначало толкали 7-ку таксиста.
потом мне помогли.
я номера не запонимал, но там жопа была. в районе 7-пол 8.
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
ага вчера пытался .. ток в итоге пришлось уехать т.к спешил.. да и ну нах нивой газель тащить.. в горку)

Нивой... Казель .. изврат :))) массы блин разные.... позавчера на кумыску еле затащил казель пустую. причём тащил L200, со всеми блокировками..... Лёд под приличным слоем снега - зло.....

А газели нивой вытягиваются (когда сидят хорошо) только рывковым тросом с хоррошего разгона. хотя на Нивке я их чаще толкаю бампер в бампер :DDDDDD
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Куда захочет, туда и рулит. ВИдел сегодня и вчера несколько черезчур уверенных джиповодов, озачанно ходивших вокруг своих вездеходов на летней резине.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ездию на всесезонке... не жалуюсь тьфу тьфу...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
лишний раз убеждаюсь, что мне повезло))) не знаю, как я с ПП на задний пересяду. не смогу, наверное, ездить - привыкла, что везде проеду.

вчера 10:30 вечера. Техническая - поворот на молочку, прям после гаражей. едем на 2101 - кидает нас из стороны в сторону, но всё равно едем. перед нами натюнингованная 2112, вроде ровно так едет. и вдруг на небольшой горке останавливается и не может подняться дальше. а мы все торопимся, ибо вчера игра была, нада успеть быстрее всех приехать. объехать - не айс, слева и справа сугробы, да и разгон нужен. сзади начинают подтягиваться машины-соперники. из 2112 выходит парень и две девушки и начинают толкать. из нашей машины выбегают три Автосаратовца, подбегают к той 2112 и помогают её вытолкать. потом бежим к своей копейке и тоже её толкаем. ессно, ребята из 2112 помогли и нам. а кто сзади стоял тупо и смотрел - нереспекты((( всё равно, мы быстрее всех приехали)))

так что вот такая вот взаимовыручка)))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Куда захочет, туда и рулит. ВИдел сегодня и вчера несколько черезчур уверенных джиповодов, озачанно ходивших вокруг своих вездеходов на летней резине.
при мне делика свалилась со смешной горки на дорогу ,хаотично кувыркаясь,повезло что машин не было,тоже самоуверености полные штаны.только от количества приводов тут ничего не зависит.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Вытолкнул сейчас 2108 во дворе, на летней резине не мог уехать. Все мимо проходят и ржут... Еще один дядька помог, а то восьмерина хорошо закопалась.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вытолкнул сейчас 2108 во дворе, на летней резине не мог уехать. Все мимо проходят и ржут... Еще один дядька помог, а то восьмерина хорошо закопалась.
Таких не выталкивать, а закапывать надо. Половина пробок из вот таких "экономных".
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
Вчера днём за хлебушком съездил, вернулся благополучно домой и решил что ездить мне собственно пока некуда ))) Будем ждать, пока разродятся коммунальные службы и приведут дороги в более менее ездильное состояние.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вчера днём за хлебушком съездил, вернулся благополучно домой и решил что ездить мне собственно пока некуда ))) Будем ждать, пока разродятся коммунальные службы и приведут дороги в более менее ездильное состояние.
наши люди в булочную на такси не ездят! ©
 
Верх Низ