Временная надпись на авто

  • Автор темы Bulava
  • Дата начала
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Это вообще где такой бред пишут? Клеится при помощи прямых рук, тряпочки и глазомера, снимается при помощи ногтей. Всё. Ничего после неё не остаётся, никакого клея, ничего отмывать не нужно.

Это в обычную погоду. В морозец надо или в теплом гараже, или феном греть..))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Виталь, все начинают с малого. Может через несколько лет мы будем читать отчет о пробеге Саратов-Магадан!

Ок, тогда буду ждать ))
Надпись из оракала можно сделать на Соколовой 250 (угол с Чапаева), я там около года назад заказывал - сделали всё при мне
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Это вообще где такой бред пишут? Клеится при помощи прямых рук, тряпочки и глазомера, снимается при помощи ногтей. Всё. Ничего после неё не остаётся, никакого клея, ничего отмывать не нужно.
Фена не надо.
Это ты посмотрел как обтягивать машину пленкой.
А тебе нужно просто наклеить надписи и рисунки.
Клей остается, если надпись долго на машине, и то вайт спиритом за пару сек отмывается.
 
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Bulava, видео приложишь к отчету о поездке на АС?
 
OP
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Ок, тогда буду ждать ))
Надпись из оракала можно сделать на Соколовой 250 (угол с Чапаева), я там около года назад заказывал - сделали всё при мне
Как смылась потом?
 
OP
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Хотя, щас в Типографиях предновогодняя запара, думаю не примут заказ.
 
OP
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Это вообще где такой бред пишут? Клеится при помощи прямых рук, тряпочки и глазомера, снимается при помощи ногтей. Всё. Ничего после неё не остаётся, никакого клея, ничего отмывать не нужно.
Так где купить её?
 
OP
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Хотя, щас в Типографиях предновогодняя запара, думаю не примут заказ.
Вот вот!Пару типографий вычислил уже,завтра буду звонить,только вот где пленку еще купить.........??????7
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
M

Mikel

Участник
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
+1 оракал легко клеится и легко отдирается. Я заказывал нарезку на Чапаева-Кутякова. Там два рекламных агентства есть, одно со стороны магазина с аккумуляторами, другое по-диагонали от него. Оба на Кутякова. Главное не делай мелкие детали- они и держаться плохо будут и могут не вырезать нормально, если нож не новый.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Вот вот!Пару типографий вычислил уже,завтра буду звонить,только вот где пленку еще купить.........??????7
Если не примут заказ, модно у них купить эту пленку, и уже дома самому вырезать что нить прикольное)
 
OP
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Если не примут заказ, модно у них купить эту пленку, и уже дома самому вырезать что нить прикольное)
Самому придется постараться что нибудь сотворить,да уж....Но хотя бы надпись там сделат С НОВЫМ ГАДОМ или НОВОХОПЕРСК-СВЕТЛЫЙ. Буквы то смогём, а вот с рисунками засада.
 
OP
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
+1 оракал легко клеится и легко отдирается. Я заказывал нарезку на Чапаева-Кутякова. Там два рекламных агентства есть, одно со стороны магазина с аккумуляторами, другое по-диагонали от него. Оба на Кутякова.
ООООооооо!Спасиби за конкретный ответ на вопрос.Буду иметь ввиду твою помощь!
 
OP
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Просто ребят в Саратове не особо ориентируюсь по рекламным агенствам!Сам то живу в Светлом.
 
Верх Низ