Временная надпись на авто

  • Автор темы Bulava
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Точняк!Но работы у них наверное сейчас ВАЛОМ

Работы валом у станка, плоттера, и у секратарши), остальные балдеют.

Пленку продадут легко, и возможно без очереди)
Попробуй узнать
:
РА "Оформитель" Саратов, улица Московская, 96. Телефон: 8 (8452) 51-40-44.
 
OP
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Работы валом у станка, плоттера, и у секратарши), остальные балдеют.

Пленку продадут легко, и возможно без очереди)
Чёт в поиске не выдаёт что в Саратове Оракал продают.
 
OP
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Пацаны а вообще спасибо,хоть какие то мысли уже есть.А то я как вариант рассматривал акварель.
 
OP
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Ну может еще кто что знает?Пароли и явки
 
OP
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Так а краска интересно есть смываемая все же???
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
7 Морей
Адрес: 410000, г. Саратов, ул. Кутякова, 63
Телефон: (8-8452) 265-107, 266-186
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Фена не надо.
Это ты посмотрел как обтягивать машину пленкой.
А тебе нужно просто наклеить надписи и рисунки.
Клей остается, если надпись долго на машине, и то вайт спиритом за пару сек отмывается.
Ну у нас наклейки АвтоСаратовские из оракала. Клеил первый раз в мороз - всё отлично. На пару дней если - вообще пофиг... Ну, в крайнем случае, заедет на парковку Триумфа - даже от рекламного агентства далеко ехать не надо.


Так где купить её?
7 морей, адрес уже написали))
 
OP
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Это вообще где такой бред пишут? Клеится при помощи прямых рук, тряпочки и глазомера, снимается при помощи ногтей. Всё. Ничего после неё не остаётся, никакого клея, ничего отмывать не нужно.
Ты, главное, не берись после этого поста клеить что нибудь более крупное, чем наклейку АС на стекло. А то понять не так смогут, когда через месяцок пленка пузырями пойдет. Технолог, блин.

Bulava наклеиш как в цитате выше, особенно на улице и на холодную машину - максимум через неделю само отвалится. Если вдруг останется клей, то уайт-спиритом оттирается в 2 секунды. Если на кузок клеить будеш, то проверить предварительно, чтоб он тебе краску не попортил.
А если тебе только на стекла надо, возьми "штрих" канцелярский и нарисуй. Им частенько объявы о продаже на заднем стекле пишут. Правда вот как его отдирать я не знаю )))
 
Chaika

Chaika

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
0
Так а краска интересно есть смываемая все же???
на проспекте есть магазин Скилшотс называется вроде, так вот там могут на заказ привезти краску которая наносится с баллончика, а потом легко смывается. только заказ привозят в течении недели. Краска на основе мела сделана. стоит около 300р баллончик. Сверху можно было бы пищевой пленкой обтянуть, и не смылось бы.На акварель сверху тоже можно прилепить пищевую пленку сверху и думаю она не смоется.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Ты, главное, не берись после этого поста клеить что нибудь более крупное, чем наклейку АС на стекло. А то понять не так смогут, когда через месяцок пленка пузырями пойдет.
Да я и не берусь, мне достаточно))

А топикстартеру разве больше нужно, чем такого рода наклеечки? Не кузов же затягивать.

наклеиш как в цитате выше, особенно на улице и на холодную машину - максимум через неделю само отвалится
Вот блин :) только у меня почему-то с весны держатся, и ничего)) Только две буковки на мойке смыли, одну из которых частично))) поэтому не так давно дозаказывал только ник))

И сомневаюсь, что остальные владельцы наклеек каждую неделю их переклеивают)) поржал, спасибо)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Bulava наклеиш как в цитате выше, особенно на улице и на холодную машину - максимум через неделю само отвалится.
ТЫНЦ (фотки за 8 апреля 2011)- с передней не делал ничего до настоящего времени - таким образом, держится со дня этого поста. Заднюю захотел большую, поэтому переклеил попозже: ТЫНЦ (фотки за 26 апреля 2011​, машина так выглядит до сих пор). Единственное что, так это стекло ацетоном обезжиривал. Но не скажу, что на улице было особо жарко в то время.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
KTM-19 эк тебя задело то... Чё, сказали что не прав и сразу бычку включил, а сам чужие (и правильные) слова слету бредом назвал и все ровно?
п.с. Про апрельские фотки с учетом того, что сейчас декабрь и температура слегка так разная поржал снова. Попробуй почитать инструкцию к пленке перед тем, как написать следующий пост. А то реально вопрос о том где бред написан встает очень остро.
 
Верх Низ