Все, я созрел )

  • Автор темы Neron
  • Дата начала
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
бюджет выше. кстати, лучше покупать сабб уже в корпусе или отдельно динамик, отдельно корпус делать?
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
бюджет выше. кстати, лучше покупать сабб уже в корпусе или отдельно динамик, отдельно корпус делать?

В корпусе покупать - дешевле, а делать корпус на заказ - лучше.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Эй, а как же мой?Бери, еще 2 рубля останется!
 
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
вопрос поднимается снова. на 14-ую. хочу мелодичность, не хочу долбящий шум.
и в объеме ограничен тока объемом багажника.
цена... тыщ 6 за сабб и коробку. хочу ФИ.
услок кикс кар47, это я так, напомнить. можно и б\у но в отл состоянии
В данный момент, советовал бы присмотрется к этим сабам:
Helix P 12 Precision
Helix W 12 Competition,
по сути один и тодже саб, первый более новая версия второго, (W12 был лидером в АЗ).
Вчера, залез в прайс санрайз, и офигел P12/W12 стоят 3,5т.р., хотя раньше смотрел в разных интернет магазинах мин. за 4,5, осенью в Автофане такая головка стоила 6т.р.:wacko:, кароче, не долго дамая сразуже заказали P12,
должен 3-го числа прийти:dance3:.
Дим, тебе бы посоветовал P10, для 14-той больше и не надо, оставшиеся деньги добавишь к усилку, ведъ хороший саб это только пол-дела.
p.s. саб взяли в "глухую", но в инете, находили только положительные отзовы о них.
 

Вложения

  • opr03NIR.jpg
    opr03NIR.jpg
    17,2 КБ · Просмотры: 78
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
2 HOTROAD: мне в Автофане сказали, что сабы Cervin Vega щас не очень, т.к. их щас производят китайцы. А раньше были классные. Посоветовали послушать Diamond.
Кстати, 2 Автар - если бюджет позволяет поищи Rocford Fosgate T1. В инете такой видел - порядка 9руб. У друга в 9-ке слушал - впечатляет. Мощный бас - даже барабанные перепонки в ушах не успевали отрабатывать. Очень понравилось!
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
2Александр, повторюсь, какая модель? я думал он уж давно ушел.

насчет Хеликса.. усилок мой не потянет разве ?)
может как приедет, послушаем как играет?

жаль нету Ёмки, он любит развернутые посты что, как и по чем)))
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
2 HOTROAD: мне в Автофане сказали, что сабы Cervin Vega щас не очень, т.к. их щас производят китайцы. А раньше были классные. Посоветовали послушать Diamond.
Кстати, 2 Автар - если бюджет позволяет поищи Rocford Fosgate T1. В инете такой видел - порядка 9руб. У друга в 9-ке слушал - впечатляет. Мощный бас - даже барабанные перепонки в ушах не успевали отрабатывать. Очень понравилось!

про сервин вега учту спасибо
ненавижу все китайское
 
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
насчет Хеликса.. усилок мой не потянет разве ?)
может как приедет, послушаем как играет?
Сам же писал, "отдельный усь? это позже." ведъ если от саба останутся деньги, позже, может превратится в раньше... :)

Послушать можно, только ящик под него, будет делаться, по месту, в машине, ближе к маю.
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
за 2 рубля усилок на сабб? разве это будет лучше чем мой кар47 ?
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
за 2 рубля усилок на сабб? разве это будет лучше чем мой кар47 ?

47-й - мощный усь, если не хочешь выступать в SPL, т.е. берешь нормальный (несоревновательный) саб - 47-й 2-мя каналами мостом прокачает что хочешь. А за 2 рубля можно купить слабенький начальненький двуканальник (имею ввиду новый) и толку от него нету...
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Да ну незнаю я какая модель, саб непродан до сих пор по причине того что он стоит он в магазине, а продавцы незаинтересованы в его продаже хотя непонимаю почему, с моего саба они поимеют рубль т.е стоит он за 5, подъехай попроси подключить его в твое авто если понравится говори им что не понравился звони мне, я его забираю отдаю тебе за 4. Брал его в том же магазине за 8 в мае 2006го.
Блин если его до лета не продам, проклею багажник и поставлю его себе, поеду на соревнования участвовать в качестве звучания.
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
у меня щас не на чем слушать. я свою музыку снял. на этой недлеи туда заеду. там послушать нельзя?
а ты покупал с корпусом или отдельно его делал?
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Покупал сразу с корпусом у них, все равно лучше слушать когда подключен к твоей системе, я его так выбирал ездил и в I-car у них некоторые модели слушал откровенная лажа была особенно DLS 12 кажется Matador или посерьезней линейка была?Точно не помню:-/Саб хороший, когда я только его поставил поехал как-то по трассе с другом из Татищево в Саратов на пол пути у друга слезы полились от давления)))Хотя он конечно не для соревнований в SPL мне очень нравился как играет, не просто буханье.
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
короче заехал я в автофан и ААС. и скорее всего возьмы hertz es300

щас вот в инете посмотрел.. есть просто Hertz ES 300, а есть Hertz ES 300D
в чем разница? в номинальной мощности?

и вот еще что.. как считаете, корпус самому собрать? или купить уже в готовом?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Покупал сразу с корпусом у них, все равно лучше слушать когда подключен к твоей системе, я его так выбирал ездил и в I-car у них некоторые модели слушал откровенная лажа была особенно DLS 12 кажется Matador или посерьезней линейка была?Точно не помню:-/Саб хороший, когда я только его поставил поехал как-то по трассе с другом из Татищево в Саратов на пол пути у друга слезы полились от давления)))Хотя он конечно не для соревнований в SPL мне очень нравился как играет, не просто буханье.



врёшь косой, скока с тобой каталсо, сроду такого не было! да саб да бухает-играет, но не так уж он у тебя кстати и долбил сань, а качество не есть долбёшка, то биш слёзы лелись из за качества на уши чтоль, а не из за долбёшки)))))))))
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
повторюсь с вопросом ..
есть просто Hertz ES 300, а есть Hertz ES 300D...в чем разница?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
D - долбежка ? :crazy:
 
Верх Низ