Все ли автоледи автосаратова замужние/заняты?

  • Автор темы PND-Power
  • Дата начала

Это так?

  • Да,стопудова,ибо свободные не сидят в тырнете

    Голосов: 6 14,6%
  • неее,Автосаратов -это лучшая служба знакомств

    Голосов: 13 31,7%
  • Я нашла этот форум сама/запалила наклейко(дайте педаль за смекалку)

    Голосов: 5 12,2%
  • а мне пофик,сиське у всех одинаковые

    Голосов: 17 41,5%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Ф

Фокс Малдер

Guest
Так что не надо думать, что если я вышла замуж в 19 лет, то я пустоголовая вертихвостка ,которая решила не упустить возможность одеть белое платье и фату,а потом при первой возможности, развелась)))))))

Я этого и не говорил.
У меня много знакомых, которые в браке живут очень долго, у одного товарища старший сын закончил мед-институт уже, у другого старший сын на втором курсе в экономе, ну и так далее... И женились они, как только невестам стало по 18 лет. А вот у другого знакомого, который женился на 16-ти летней и теперь два сына живут с ним, так-как жена начала пить, и её не смогли остановить ни психушка, ни инсульт.....
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Я этого и не говорил.
У меня много знакомых, которые в браке живут очень долго, у одного товарища старший сын закончил мед-институт уже, у другого старший сын на втором курсе в экономе, ну и так далее... И женились они, как только невестам стало по 18 лет. А вот у другого знакомого, который женился на 16-ти летней и теперь два сына живут с ним, так-как жена начала пить, и её не смогли остановить ни психушка, ни инсульт.....

вот и получается - на кого нарвешься.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
эээ....не нашла варианта, полностью удовлетворяющего все условия моего нынешнего душевного, физического и социального состояния...
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Слухайте!
А я хочу такую же тему про мужичков и пусть тоже отпишутся женат/неженат ))))

:whistle:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
:girl_sigh:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
за себя отвечайте, мужчина, а не за некоторых))))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
н.ж., х., д.н., р.ч.~20 вкратце, не люблю много о себе писать, я скромная персона.))):biggrin:

не женат.худой.рулевая часть около 20...


хм... так так....))))))
А приходите к нам в гости в кружок))))
 
Последнее редактирование:
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
он у нас ранний.....
и вобще топегстартет ты акуел,вы с владом нормальных матыг возитя,а делиться не хотите,да еще и мало тебе,здесь решил подискать,....я понимаю весна шиндр мындр,но делиться все таки надо.....:cow:
не надо их так))))эт мои малышки))када узнал сегодня скока одной из них лет испугался ппц....поверь...лучше два синих гетца))))
под завершения вечера неожиданно нарисовалась моя хорошая подруга...это зачОт,чувак))))

З.Ы, А ты больше Анечку вози по аулам с подругами,глядишь машина развалится(((((

З.З.Ы. я в новом обвесе туда польше фиг поеду
 
O

Orbit

Guest
не женат.худой.рулевая часть около 20...


хм... так так....))))))
А приходите к нам в гости в кружок))))
Что это за кружок у вас, поподробнее плз? Назначение вашей организации, устав, цели и т.д.?))) Какие мероприятия проводите?))) Смеялся над рулевой частью.))):biggrin:
 
Верх Низ