Все ли автоледи автосаратова замужние/заняты?

  • Автор темы PND-Power
  • Дата начала

Это так?

  • Да,стопудова,ибо свободные не сидят в тырнете

    Голосов: 6 14,6%
  • неее,Автосаратов -это лучшая служба знакомств

    Голосов: 13 31,7%
  • Я нашла этот форум сама/запалила наклейко(дайте педаль за смекалку)

    Голосов: 5 12,2%
  • а мне пофик,сиське у всех одинаковые

    Голосов: 17 41,5%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
K

Kapri12

Новичок
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Солидарна:()Фиг бы я за руль села, ежели бы не отсутствие третьего мужа:)))))))))))
 
Бублик

Бублик

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Да варианты какие то слабые.... а если почти занята,но в поисках лучшего????
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Да варианты какие то слабые.... а если почти занята, но в поисках лучшего????
Да тут, имхо, большая половина, в поисках лучшего!!!! Кто то автомобиль, кто то магнитолу в автомобиль...У кого то "освободилось переднее пассажирское сидение", у кого то "занято"...
Так что все в поисках! НЛ
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Так что не надо думать, что если я вышла замуж в 19 лет, то я пустоголовая вертихвостка ,которая решила не упустить возможность одеть белое платье и фату,а потом при первой возможности, развелась)))))))
:whistle: я тоже в 19.... и еще примерно треть женского населения страны:prankster:.
Развелась... не при первой возможности:crazy: . По теме: а что за педаль дают за 3-й вариант????
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
В тему анекдот вспомнила :" Люблю быть замужем! Так здорово найти особенного человека,которого хочется злить до конца жизни!"
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Что это за кружок у вас, поподробнее плз? Назначение вашей организации, устав, цели и т.д.?))) Какие мероприятия проводите?))) Смеялся над рулевой частью.))):biggrin:

Кружок кройки и шитья у нас, но в свободное от вязания время мы иногда ходим на танцы))))
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
не надо их так))))эт мои малышки))када узнал сегодня скока одной из них лет испугался ппц....поверь...лучше два синих гетца))))
под завершения вечера неожиданно нарисовалась моя хорошая подруга...это зачОт,чувак))))

З.Ы, А ты больше Анечку вози по аулам с подругами,глядишь машина развалится(((((

З.З.Ы. я в новом обвесе туда польше фиг поеду

значит если б не обвес повез бы????:cow:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Да тут, имхо, большая половина, в поисках лучшего!!!! Кто то автомобиль, кто то магнитолу в автомобиль...У кого то "освободилось переднее пассажирское сидение", у кого то "занято"...
Так что все в поисках! НЛ

вот вот у меня по прежнему правое сиденье свободное
,и заднее тоже...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
сабж..просто для общего развития))

себе ищешь? Лёх, ищи, такую чтоб варить умела, сам понимаешь как важно это в наше время, даже Иринка Гламурная и та уже с интересом поглядывает на электроды.
 
Последнее редактирование:
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
че-т варианты какие-то.... не нашла подходящий ответ:)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
себе ищешь? Лёх, ищи, такую чтоб варить умела, сам понимаешь как важно это в наше время, даже Иринка Гламурная и та уже с интересом поглядывает на электроды.

дожили уже с электродами играються"?
 
O

Orbit

Guest
Кружок кройки и шитья у нас, но в свободное от вязания время мы иногда ходим на танцы))))
Мы с приятелями в кружок по чтению хотим, правда до танцев дело не доходит, чисто книжками балуемся, так что в чём то схожесть есть, ну и традиционная фотка со встречи)))
 

Вложения

  • crazy_it_party.jpg
    crazy_it_party.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 86
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Мы с приятелями в кружок по чтению хотим, правда до танцев дело не доходит, чисто книжками балуемся, так что в чём то схожесть есть, ну и традиционная фотка со встречи)))
Ну кто на фотге справа в стильных очках, повторять не надо, все в курсе да?
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
ну че тему про свободных представителей мужского пола делать будем?девушки дерзайте.яндекс рулит!
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Мы с приятелями в кружок по чтению хотим, правда до танцев дело не доходит, чисто книжками балуемся, так что в чём то схожесть есть, ну и традиционная фотка со встречи)))
от они женишки)))))))

Мишунько, а ты чож молчишь, друга не выдаёшь, Димка то терь резиновый стал, а мы то и не вкурсе, думали сэмигрировал куданть)))))

Ну кто на фотге справа в стильных очках, повторять не надо, все в курсе да?
я не )
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
от они женишки)))))))

Мишунько, а ты чож молчишь, друга не выдаёшь, Димка то терь резиновый стал, а мы то и не вкурсе, думали сэмигрировал куданть)))))
ээ... честно не понял ап чём здесь речь?


это йа (ну скока можно блин)))
 
O

Orbit

Guest
Танько я уж год здесь как резиновый, если не больше, невнимательная ж ты однако, я бы вот лично независимо от ника вычислил, по стилю написания.))) А на фотке я второй слева, только худоват чёто уж слишком, наверно фотик искажает.)))
 
Верх Низ