Все ли автоледи автосаратова замужние/заняты?

  • Автор темы PND-Power
  • Дата начала

Это так?

  • Да,стопудова,ибо свободные не сидят в тырнете

    Голосов: 6 14,6%
  • неее,Автосаратов -это лучшая служба знакомств

    Голосов: 13 31,7%
  • Я нашла этот форум сама/запалила наклейко(дайте педаль за смекалку)

    Голосов: 5 12,2%
  • а мне пофик,сиське у всех одинаковые

    Голосов: 17 41,5%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Танько я уж год здесь как резиновый, если не больше, невнимательная ж ты однако, я бы вот лично независимо от ника вычислил, по стилю написания.))) А на фотке я второй слева, только худоват чёто уж слишком, наверно фотик искажает.)))
я внимательная на внимательных на меня)))))
надоже, сколько времени т прошло,)

а по теме, если чесно как токо прочитала про гонки и что с сабом ты меня там видел я сразу на тебя подумала, потом полезла смотреть все твои сообщ на форуме и времени не хватило посмотреть годичной давности, вот. а вобшето чутьё меня не подвело в который раз))))) и ешё.помнится мне ты АС послал на... на снрц)))


а у тебя минус три или плюс четыре?
 
Последнее редактирование:
O

Orbit

Guest
.помнится мне ты АС послал на... на снрц)))
а у тебя минус три или плюс четыре?
Да было дело с горяча, потому как вход мне заблокировали, это к данной теме не имеет никакого отношения и врядли кому то интересно читать, если какие вопросы есть кидай в личку.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Да было дело с горяча, потому как вход мне заблокировали, это к данной теме не имеет никакого отношения и врядли кому то интересно читать, если какие вопросы есть кидай в личку.

правильный какой стал))


нда. чот мы отвлеклись от темы)
 
BlackCat13

BlackCat13

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Это вот вы девушек так называете? Вот када нормальный лексикон более или менее появится тогда и выбор нормальных девушек будет больше, а пока тока мотыги и светят ) НЛ
+1:thumbs-up_cool:
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
па теми:

их (без штампу в паспорте ) тут навалом! шифруются в основном заумжние! )))))))))
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
А мне какой-то Алексей звонить стал, прямо на следующий день после выхода обновленного Хэлп-листа (там мой номерок есть). Говорит, что узнал телефон из интернета, хочет встретиться. Кто это? Признавайтесь ;-))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А мне какой-то Алексей звонить стал, прямо на следующий день после выхода обновленного Хэлп-листа (там мой номерок есть). Говорит, что узнал телефон из интернета, хочет встретиться. Кто это? Признавайтесь ;-))))

не я.
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
не я)))
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
И не я, по ситуации))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А мне какой-то Алексей звонить стал, прямо на следующий день после выхода обновленного Хэлп-листа (там мой номерок есть). Говорит, что узнал телефон из интернета, хочет встретиться. Кто это? Признавайтесь ;-))))
не я. :)
я обычно сразу говорю "Это Др.Лектер, пришел за Вашим рукой и сердцем!" :lol:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А мне какой-то Алексей звонить стал, прямо на следующий день после выхода обновленного Хэлп-листа (там мой номерок есть). Говорит, что узнал телефон из интернета, хочет встретиться. Кто это? Признавайтесь ;-))))

:girl_haha:он наверн не понял, какую там помощь оказывают)))))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А мне какой-то Алексей звонить стал, прямо на следующий день после выхода обновленного Хэлп-листа (там мой номерок есть). Говорит, что узнал телефон из интернета, хочет встретиться. Кто это? Признавайтесь ;-))))

В help-листе его номера нет? =)
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ага, а я думала, что ты, Леш, если честно))
Он Паша,епть))))


А мне какой-то Алексей звонить стал, прямо на следующий день после выхода обновленного Хэлп-листа (там мой номерок есть). Говорит, что узнал телефон из интернета, хочет встретиться. Кто это? Признавайтесь ;-))))

А чо хэлплист существует???я даж и не знал:this:


себе ищешь? Лёх, ищи, такую чтоб варить умела, сам понимаешь как важно это в наше время, даже Иринка Гламурная и та уже с интересом поглядывает на электроды.
Неее...нунах,я б даже сказал,вы ж с Унплугом видали моих малышек))))


значит если б не обвес повез бы????:cow:
повез конечно )))Это ж Анька как-никак)))кароч ты многого не знаешь)

:whistle: я тоже в 19.... и еще примерно треть женского населения страны:prankster:.
Развелась... не при первой возможности:crazy: . По теме: а что за педаль дают за 3-й вариант????

Есть такая старая фраза из нуждиков:"Мой дед в войну сбил немецкий велосипед,за что его наградили педалью за отвагу!"
 
Верх Низ