Все ли запаслись хендсфри?)

  • Автор темы enigmen
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 KUALAL
По паццански? Вы в смысле по себе равняете меня? :) Не стоит, я гораздо хуже.

Неделю назад возвращался из москвы, ремонтники забыли убрать знак ремонт дорог и там стоит ограничение 20 км\ч, через километр от этого знака стоят гаишники и штрафуют всех кто превысил... я ехал километр с минимальной скоростью. Не нарушал, как вы тут предлагаете....

Не нарушайте? а что от этого что то изменится? Мне честно говоря все равно как ездят дети властьимущих и сами властьимущие... мне просто интересно, на что пойдут эти деньги от штрафов? ведь теперь в цепочки гаишники суд включаются судебные приставы... им теперь вдруг резко становится выгодно ездить взимать штрафы... или теперь гаишники вдруг изменят свое отношение к работе и перестанут вымогать? чет я сильно сомневаюсь.
 
OP
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
интересно, а если нету хендсфри, и водитель разговаривает по телефону но телефон ему держит у уха пассажир сидящий рядом. считается ли это нарушением?!)
хотя не должно, тот же хендсри и получается)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
.... да к тому же на меня мыжыГ косился с левого ряда(гартинура в правом ухе была), чего это я сам с собою разговариваю и ржу
Ну да.... Смотришь бывает идет мужик, орет, руками машет... Еппутый сразу приходит мысль, ан нет... по телефону разговаривает :):):)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
К чему тогда написаны слова

практика показывает, что зачастую проще заплатить чем тратить свои нервы... а сотрудники гибдд будут теперь заинтересованы в том что бы мы нарушали.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
C

Critical

Guest
Рука соседа тоже устройство Свободная Рука :)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
т.е. все, кроме тех, когда "ПДД нарушились сами" :blum3:
не припомню, чтоб я знал хоть одного водителя, кто всегда соблюдал бы ПДД.

Не помну в каком номере ЗР журналисты попробовали поездить по Москве - вывод который они сделали: "В Москве не нарушая правил ездить не получается"...
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
А если говорить, что в ухе ковырялся, держа телефон в руке?:) при этом песню напевая))) на иностранном языке.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
нарушай, не нарушай, а лазейку русский народ всегда найдет )))) что касается телефона, то с хендс фри по-моему удобно, я даже дома иногда использую, когда долго говорить приходится, а то иначе рука затекает....
меня вот только встречка волнует, ето что теперь получается, если я объезжаю яму (аль выбоену на дороге), сохраняя свое ТС в целости, меня за это прав лишают???? надо бы изучить новые лазейки, а то как-то не правильно получается)))
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
нарушай, не нарушай, а лазейку русский народ всегда найдет )))) что касается телефона, то с хендс фри по-моему удобно, я даже дома иногда использую, когда долго говорить приходится, а то иначе рука затекает....
меня вот только встречка волнует, ето что теперь получается, если я объезжаю яму (аль выбоену на дороге), сохраняя свое ТС в целости, меня за это прав лишают???? надо бы изучить новые лазейки, а то как-то не правильно получается)))

В случае если расмеры выебоны превышают установленные для дорог общего пользования нормы то етот участок дороги считается вроде как непригодным для эксплуатации, т.е. считаю что если знать ети нормы (я не знаю) или экспертизы проводить, то можно оспорить такую "встречку" через суд. Альтернатива - тише едешь целее ТС.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Хэндс-фри был в комплекте, я по нему радио слушаю))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
1.5 года уже как и на всех телефонах есть громкая связь
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вы посмотрите - люди пристегиваться начали,если раньше в одной из 50 машин пристегнутые сидели ,то сейчас в каждой третьей ,четвертой.
 
Верх Низ