Все ли запаслись хендсфри?)

  • Автор темы enigmen
  • Дата начала
A

ap12

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
А я вот машину продал:) и теперь разговариваю по мобиле когда хочу:)
 
S

silencer400cc

Guest
А я вот машину продал:) и теперь разговариваю по мобиле когда хочу:)

Хитрый, сцуко!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет... это не вариант) во всяком случае для большинства автосаратовцев;)
 
A

ap12

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
:) согласен..Это не выход:) лучше вообще не разговаривать во время езды...Я вот когда в машине ездил никогда не слышал звонка:)
 
S

silencer400cc

Guest
Да... это очень сильно засирает мозг) Даже при наличии хенс-фри.
 
A

ap12

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Да,ладно если ждешь какой-то важный звонок.И для деловых людей это необходимость.А так просто трепаться по телефону...ну нафиг..Отдельные таланты пишут еще и смс за рулем:) я вот только на трассе пишу родителям,а то они волнуются если не отвечаю..
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
A

ap12

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Ага..Ася рулит:)..... только когда двигатель заглушен:)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Да, я такой)) Часто пишу смс за рулем, но если ситуация не позволяет - перезваниваю.

талант)))
открывай курсы))
а то я даже ответить на телефон не могу, када за рулем)))

мне просто лень тянутся к нему и чаще я тянусь к мафону, что бы заглушить его пративные званки :blum3::good:
 
S

silencer400cc

Guest
Это не ты не можешь ответить, а телефон у тебя "Пративный"!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Да,ладно если ждешь какой-то важный звонок.И для деловых людей это необходимость.А так просто трепаться по телефону...ну нафиг..Отдельные таланты пишут еще и смс за рулем:) я вот только на трассе пишу родителям,а то они волнуются если не отвечаю..

У деловых людей есть секретари и личные водители. Важный звонок они получат полюбому. А если ни того, ни другого нет - это уже не деловые люди, а так... Понты и рисовки, офисный планктон...

По теме: наблюдал в Связном вчерась каркит блютусный, чёто около 2500 рэ - реальная тема с громкой связью. Хотя самое, имхо, удобное - когда громкосвязь идёт через акустику и включается автоматически - музыка приглушается, телефон включается. Наблюдал у товарища в БМВ 740 такую стандартную опцию - очень впечатлило!
Но - жаба есть жаба, и чем выкидывать 2500 даже, я лучше потом перезвоню, благо, по городу больше 15-20 минут и ехать некуда. Пробки не считаются.
 
S

silencer400cc

Guest
У деловых людей есть секретари и личные водители. Важный звонок они получат полюбому. А если ни того, ни другого нет - это уже не деловые люди, а так... Понты и рисовки, офисный планктон...

Я бы не согласился с вами... Есть люди, которые действительно занимаются серьезными делами, но предпочитают передвигаться за рулем, а не в качестве пассажира. Я не говорю про тот круг, где это принято, но везде есть исключения, даже там.
 
S

silencer400cc

Guest
ни того, ни другого, если только не в пробке...
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
По теме: наблюдал в Связном вчерась каркит блютусный, чёто около 2500 рэ - реальная тема с громкой связью. Хотя самое, имхо, удобное - когда громкосвязь идёт через акустику и включается автоматически - музыка приглушается, телефон включается. Наблюдал у товарища в БМВ 740 такую стандартную опцию - очень впечатлило!

есть балалайки уже со встроенным зубом. к ней цепляется микрофон и все вышеперечисленное она делает.
у знакомого был такой пионер.
Некоторые даже вроде умеют тел книгу читать.
 
S

silencer400cc

Guest
Да, но нужно, чтобы еще телефон такой протокол поддерживал, а не все мобильники радуют хорошей совместимостью по блютуз
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Кто по своей воле пристегивается, а кто по воле авто: у меня если не пристегнешься, то оглохнешь от противного звукового сигнала, который не прекращается, а точнее даже ужасней становится с каждой минутой, говорят его можно отключить, но только на станции - машина на гарантии.

ты попрубуй ремни через спинку водительского сиденье провести, пищать не будет проверено на себе и еще можешь поехать к дилеру тебе убирут это. гарантии не лишишься:)

сам я пишу смс за рулем, но не удобно дисплей сенсорный
пристегиватся надо на трассе либо вечером когда быстро ездеишь:)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
ты попрубуй ремни через спинку водительского сиденье провести, пищать не будет проверено на себе и еще можешь поехать к дилеру тебе убирут это. гарантии не лишишься:)

сам я пишу смс за рулем, но не удобно дисплей сенсорный
пристегиватся надо на трассе либо вечером когда быстро ездеишь:)

А у меня обычная колодка под сиденькой - можно отключить и не будет звуков... Только у меня колокольчик такой приятственный, ненапряжный :)
Наблюдал людей, которые не заводили машину, пока не пропикает положенное количество раз - это, говорят, типа "компьютер настраивается" :)
 
Верх Низ