Все ли запаслись хендсфри?)

  • Автор темы enigmen
  • Дата начала
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Купил себе сегодня энтот блютуз на ухо.
Вообще довольно удобно и практично.
Мне понравилось.
 
S

silencer400cc

Guest
...Наблюдал людей, которые не заводили машину, пока не пропикает положенное количество раз - это, говорят, типа "компьютер настраивается" :)

Адский отжег:)))))))))))))))))))) Единственная пикалка, которая надоедат:russian_roulette:, мне кажется со временем, это сигнал открытой двери. Такая фигня на Маджентисах новых.(свет выключен, габаритки тоже, ничего включенного не оставлено в машине, проверил)
 
B

Baghy

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Не вижу смысла

Честно говоря, ну может руки и освободятся, но голова-то нет....и все равно надо будет отвлекаться на разговор....не зря в троликах писали: "Не отвлекайте водителя разговорами" или что-то там наподобе....

Ну может рядовые граждане и купят hands free, чтобы штраф не платить (что честно говоря напоминает мне ситуацию с детскими сиденьями, что опять же только плюс магазинам их продающим), но людям, повстречавшимся мне на пути типа на крутых джипаках Infiniti, Range Rover и даже водителям обычных автобусов это почему-то пофигу...

Короче товарищи - что за фигня творится...показуха какая-то.....:crazy:
 
B

Baghy

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адский отжег:)))))))))))))))))))) Единственная пикалка, которая надоедат:russian_roulette:, мне кажется со временем, это сигнал открытой двери. Такая фигня на Маджентисах новых.(свет выключен, габаритки тоже, ничего включенного не оставлено в машине, проверил)

Кстати, слушай, там походу просто ремень безопасности был просто сзади застегнут...ну то есть за спинкой и в патроне....Хотя не уверена - скорее меня уверили:dntknw:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А я вот с "жаброй" езжу................
 
S

silencer400cc

Guest
Кстати, слушай, там походу просто ремень безопасности был просто сзади застегнут...ну то есть за спинкой и в патроне....Хотя не уверена - скорее меня уверили:dntknw:

Да вроде бы все осмотрел... нет... не был пристегнут. Впрочем, можете съездить кто-нибудь в салон к ним и осмотреть еще раз;)
 
Верх Низ