Все о тонировке

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
помоему не могут,тк это не пленка,к нам когда тонироваться приезжают и хотят чтоб до них не докапывались то клеим по стойку а передние стекла с заводской тонировкой ставят
с этими стеклами даже ТО пройдешь
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вот вы людям по ушам ездиете, а они потом вопросы задают )))
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Мне когда штраф за тонировку выписывали (в понедельник), я спросил по поводу так называемых "гостовских" стекол, инспектор мне сказал что также штрафуют, и что не одно тонированное стекло не проходит гост
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
S

shockerzvuk

Guest
Мне когда штраф за тонировку выписывали (в понедельник), я спросил по поводу так называемых "гостовских" стекол, инспектор мне сказал что также штрафуют, и что не одно тонированное стекло не проходит гост

нет'с. ездил 1,5 года с боровским стёклами коричневыми - ни одного штрафа, даже на КП. Через такие стёкла видно кто едет в машине и дэпсы прекращают волноваться.
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
нет'с. ездил 1,5 года с боровским стёклами коричневыми - ни одного штрафа, даже на КП. Через такие стёкла видно кто едет в машине и дэпсы прекращают волноваться.

Кому как повезет, я просто написал то что мне гибддшник сказал
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Мне когда штраф за тонировку выписывали (в понедельник), я спросил по поводу так называемых "гостовских" стекол, инспектор мне сказал что также штрафуют, и что не одно тонированное стекло не проходит гост
Меня когда остановили я тоже у него спрашивал, а он мне говрит типа где ты видел чтобы в России что нибудь по ГОСТу делали)))
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Меня когда остановили я тоже у него спрашивал, а он мне говрит типа где ты видел чтобы в России что нибудь по ГОСТу делали)))

Видимо тебя остановил редкостный долбайоп!!!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
нужно знать свои права )Если на стеклах есть гост и нет пленки-то мент идет нах,если не идет-заставьте отнять талон то)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
нужно знать свои права )Если на стеклах есть гост и нет пленки-то мент идет нах,если не идет-заставьте отнять талон то)

см первый пост - "лобовое тонированное заводское Фиатовское"
- что есть надежда что на стеклах от ФИАТа будет ГОСТ ? :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Хоть ГОСТ, хоть МОСТ, хоть ПОСТ.

Если их светопропускаемость меньше разрешённой, то пусть на них хоть семь раз ГОСТ написано будет -
ЭТО НАРУШЕНИЕ!

Тогда ГОСТ на стёкла будет противоречить ГОСТУ на прибор:)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Тогда ГОСТ на стёкла будет противоречить ГОСТУ на прибор:)

ничего подобного
Просто с помошью прибора, имеющего действующую поверку, будет установленно что стекло изготавленно с нарушениями ГОСТа написанного на стекле. Надпись ГОСТ, в наши дни всячески кооперативов, вовсе не означает что изделее ему соотвествует. Доказать обратное т.е. что прибор несправен, а стекло изготовленно по ГОСТу крайне затруднительно и дорого. В разы дороже штрафов.
 
Верх Низ