Все страхи мира....

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

В чем основная угрозы будущему человечества?


  • Всего проголосовало
    72
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Фигасе! Я оказывается выпивала с инопланетяниным!!! А вы по какому поводу на нашу планету? Опыты проводить будете?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Фигасе! Я оказывается выпивала с инопланетяниным!!! А вы по какому поводу на нашу планету? Опыты проводить будете?

На реабилитацию после участия в межгалактическх войнах))
 
C

Cursed

Guest
Блин...такую тему...и во что превращают....эээээх...
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Война, однако, лидирует заметно....
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Я пока не знаю откуда прилетела, но все почему то говорят, что женщины с Венеры, учитывая природные условия на этой планете - в принципе возможно и согласиться с данным утверждением)

По поводу Глобального потепления, хм... не думаю что это умсетно назвать глобальной катастрофой на уровне с остальными, так как еще не доказано, что это катастрофа, а не закономерное изменение климата, а потом все равно горячо станет не в ближайшие 50-100 лет)
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
По теме: Больше всего боюсь прогрессирования американской культуры в нашей стране, тем более, что это не проблема будущего, а проблема настоящего, которую давно пора решать.
 
C

Cursed

Guest
По теме: Больше всего боюсь прогрессирования американской культуры в нашей стране, тем более, что это не проблема будущего, а проблема настоящего, которую давно пора решать.

Это Культура пришла с МакдональдСами,MTV и Жевачкой.....вообщем поздно уже бояться!..)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Dеdulyа86: ты это считаешь глобальной катастрофой для всего мира? С необратимыми последствиями? На первом месте перед воинами, бедствиями, катастрофами и неизлечимыми болезнями?
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
деградация населения приводит ко всему вышеописаному
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Sаndrа: на счет того, что глобальное потепление- это ничего страшного- полностью согласна! Если все ледники мира поплывут, ничего страшного не случится! Мы тоже поплывем! Человек где только не пропадал...
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Будте спокойны, Россию не затопит, т.к. мы находимся на возвышенности. НО надо будет ставить высокие заборы с колючей проволокой, чтоб китайцы к нам на плотах не приплыли))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Dеdulyа: всё! В МакДональдс больше не шагу! А то деградирую не дай Бог! :) У нас пока не настолько сильно развито влияние американской культуры для того, чтобы это считать глобальной катастрофой! Просто в нашей стране, кроме истории, вообще мало чего своего. Вот и прём у других, все, че не лень.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну как бы, если затопит хотя бы кого-то- это уже катастрофой будет. Англию первой сотрут с лица Земли, я так думаю. Часть России тоже по-любому.
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Ну да...Космический Удар и Стихийные Бедствия...Во всем Виноват Человеческий фактор!..)))

К стихийным бедствиям приводит изменение климата. К изменению климата приводят парниковые газы и другие вредные выбросы в атмосферу, этим мы обязаны нашем братьям- людям. Чем не человеческий фактор?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
2Dedulya86: права насчет деградации на все 100%. Однако это катастрофа отдельновзятой страны - Россия. На деградацию остальных - положить . Действитеьно катастрофично утрата собственной культуры и менталитета,полное падение нравственности, уничтожение моральных ценностей и т.п. Это получается как человек без собственного Я. Страна с тысячелетней историей пытается подстроиться под малолетнюю страну. Когда я вижу на Кирова эти толпы эмокидов и прочих подобных выкидышей, то прям хочется чтоб катастрофа случилась глобальная.
 
Верх Низ