Все страхи мира....

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

В чем основная угрозы будущему человечества?


  • Всего проголосовало
    72
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
2Dedulya86: права насчет деградации на все 100%. Однако это катастрофа отдельновзятой страны - Россия. На деградацию остальных - положить . Действитеьно катастрофично утрата собственной культуры и менталитета,полное падение нравственности, уничтожение моральных ценностей и т.п. Это получается как человек без собственного Я. Страна с тысячелетней историей пытается подстроиться под малолетнюю страну. Когда я вижу на Кирова эти толпы эмокидов и прочих подобных выкидышей, то прям хочется чтоб катастрофа случилась глобальная.

хоть кто- то меня понимает.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ты прав, что это катастрофа отдельно взятой страны. Но пока у нас не наладится собственное производство, дабы 'не обращаться к соседям', ничего не изменим.
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
2 LUCIFER: Всё же я считаю эту проблему глобальной, т.к. почти 3/4 мирового населения уже зомбированно американской культурой.Должна остаться хотя бы одна здравомыслящая нация, которая впоследствие будет управлять всем этим стадом, управлять должны мы!!)))))

П.С. Народ должен сохранять свои традиции и самобытность и это главная его ценность, без культуры мы ничто
 
C

Cursed

Guest
Н.Л.

Не...Это Уже через Чур!!...)))))))))))))
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
дай помечтать хотя бы))))))):tender:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
И еще... Объясните мне, неграмотной, как природные явления, такие как цунами, наводнения и землетрясения, зависят от человека????????? Мы сейсмическими толчками Земли уже начали управлять из-за того, что едим в МакДоналдсе, из-за того, что некоторые мусор выкидывают туда, куда не надо? Или даже из-за наших новых технологий? Или я че-то пропустила?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Своего варианта не нашел. Самая большая угроза всегда исходит от дураков.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
2Dedulya86: права насчет деградации на все 100%. Однако это катастрофа отдельновзятой страны - Россия. На деградацию остальных - положить . Действитеьно катастрофично утрата собственной культуры и менталитета,полное падение нравственности, уничтожение моральных ценностей и т.п. Это получается как человек без собственного Я. Страна с тысячелетней историей пытается подстроиться под малолетнюю страну. Когда я вижу на Кирова эти толпы эмокидов и прочих подобных выкидышей, то прям хочется чтоб катастрофа случилась глобальная.

+1
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И еще... Объясните мне, неграмотной, как природные явления, такие как цунами, наводнения и землетрясения, зависят от человека????????? Мы сейсмическими толчками Земли уже начали управлять из-за того, что едим в МакДоналдсе, из-за того, что некоторые мусор выкидывают туда, куда не надо? Или даже из-за наших новых технологий? Или я че-то пропустила?

разрушение озонового слоя - изменение климата - цунами
испытание подземного ядерного оруия - землетрясение
выработка газа-нефти - землетрясение
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Вот это вы тему замутили...... :pleasantry:
конечно по теме - самое наиболее вероятное, и не столь далёкое - война.....
но конечно и истощение ресурсов, изменение климата, тоже вероятны......

У меня у самого больше вопросов, чем ответов
у меня поныне семый большой вопросс откуда взялась жизнь...... :blink::dntknw:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
"...на все вопросы не найти ответов." (с)

Кстати тема называется так же, как и книга одного задроченного американского писателя - "Все страхи мира" Том Клэнси.
 
C

Cursed

Guest
у меня поныне семый большой вопросс откуда взялась жизнь...... :blink::dntknw:

Гы...А Знаю Ответ на вопрос "Чего Хотят Девушки?"..))

ТОка Если об этом им сказать,они в момент Захотят что то Другое,и это опять станет Тайной..))
 
Верх Низ