Вскрыли гараж

  • Автор темы Света
  • Дата начала
OP
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Mazzay, попасть на резину очень обидно:sad:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Mazzay, попасть на резину очень обидно:sad:
Из шести баллонов только два были в хорошем состоянии. Но, чёрт возьми, да, обидно.

Самое весёлое то (забыл об этом написать), что я сразу же звонил в полицию по номеру 02. Звонил несколько раз — в течение пяти минут. Никто не брал трубку.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Из шести баллонов только два были в хорошем состоянии. Но,чёрт возьми, да, обидно.

Самое весёлое то (забыл об этом написать), что я сразу же звонил в полицию по номеру 02. Звонил несколько раз — в течение пяти минут. Никто не брал трубку.
по 002 ? или участковому ?
 
B

basilios

Guest
Самое весёлое то (забыл об этом написать), что я сразу же звонил в полицию по номеру 02. Звонил несколько раз — в течение пяти минут. Никто не брал трубку.
Когда в машину пытались залезть, дозвонился только через 112 (и то мчсовцев убеждать пришлось, чтобы перенаправили)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
В общем, перебираюсь сегодня на стоянку. Только вот представить себе не могу, где хранить теперь весь этот скарб из гаража?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
сочувствую(
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Сочувствую..

На гараже должен быть и врезной замок (глубокий)
и навесной силовой, который хрен собъешь, хрен срежешь. Который только отмычками открывать. Тогда всякий сброд будет стороной обходить.
 
Faster87

Faster87

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1 838
Реакции
135
Баллы
0
Сочувствую..

На гараже должен быть и врезной замок (глубокий)
и навесной силовой, который хрен собъешь, хрен срежешь. Который только отмычками открывать. Тогда всякий сброд будет стороной обходить.
у друга гараж вскрывали какието вандалы, замки не смогли вскрыть, так они калитку отогнули и дерево вставили - проход маленький оказался, они не растерялись и отогнули воротины снизу и вставили еще одно дерево, вытащили два комплекта колес на литье и больше ничего не тронули (ни машину ни инструмент), когда друг позвонил и описал что и как случилось просто не поверил, а когда сам лично увидел - просто плакал - надож так было смекалку проявить)))) воротины были настолько искурочены что востановлению неподлежали, нижняя петля от талрепа была вырвана из стяжки, как они так сумели и чем, никто не понял.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
А никто не использовал GSM-сигнализации для охраны гаража? Сам задумываюсь себе такую приобрести.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Нет,но много переставили на различные объекты.
Ну и как отзывы? Посмотрел "Страж GSM" - мне понравилась, единственное наверное придется из Москвы заказывать - в Саратове нет дилеров.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ОТзывы отличные,все под Гбр,недовольства не было.а так,чисто для себя можно и в саратове купить,и самому все установить.Если ВЫ не занимались установкой этого дела,то можете обрисовать гараж ну на словах,я посоветую по датчикам и по расположению,а прибор-если интересует ,то я могу уточнить,тк уже продолжительное время не связывался с джс.мало ли,что изменилось..
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
кстати,посмотрел страж джсм-очень и очень простая штука...повесил,запитал,вывел что надо,воткнул симку.ввел номера и вперед.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
кстати,посмотрел страж джсм-очень и очень простая штука...повесил,запитал,вывел что надо,воткнул симку.ввел номера и вперед.
Ну, узнаешь ты, что гараж вскрыли… Дальше что?
 
Верх Низ