Вскрыли гараж

  • Автор темы Света
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ну, узнаешь ты, что гараж вскрыли… Дальше что?

Летишь туда на всех парусах,можно к гбр подключиться и они полетят,можно камеру поставить на срабатывание и рожи увидеть,а вообще самый ништяк-поставить пару колоколов хороших и сами убегут...в остальном так ты прав,ничего не сделаешь,пока добежишь или долетишь..
 
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18

Сочувствую. Даже напугали меня в какой-то степени.
А я как раз продаю точно такую же резину, правда р15 (Фух). :D Надеюсь на меня не подумают
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/251920-шины-DUNLOP-SP-SPORT-9000-205-65-R15

У меня напротив, только внутренний. Навесной всё не вешал. Завтра же надо купить, что то стрёмно как то.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сочувствую..

На гараже должен быть и врезной замок (глубокий)
и навесной силовой, который хрен собъешь, хрен срежешь. Который только отмычками открывать. Тогда всякий сброд будет стороной обходить.

У меня как то вскрыли гараж, с ДВУМЯ ВНУТРЕННИМИ ЗАМКАМИ. Просверлили дырки в двери, и попали в нужные места этих замков. Копперфильд просто отдахает. Например у одного замка был шток, диаметр которого примерно 3 мм. Так они в него попали сверлом с первого раза, просверлив саму дверь насквозь. Диаметр сверла примерно 6-8. Я до сих пор не разгадал эту загадку. Ну и разумеется сперли резину, причем выборочно. Забрали только хорошую резину.
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Почитал тему, странные какие то "резиновые" воры. В основном только резину и берут, при чём выбирают ведь! В прошлом году у друга тоже гараж вскрыли за гипером Магнит, открыли замки как то, не раскурочив ничего, и уходя закрыли!
Взяли зимнюю резину его, новую почти и пару летних колёс моих, ненужных но хороших. Моя зимняя резина там тоже лежала поезженая, её не тронули, скутер стоял, зачем то оптику с него забрали ещё...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Почитал тему, странные какие то "резиновые" воры. В основном только резину и берут, при чём выбирают ведь! В прошлом году у друга тоже гараж вскрыли за гипером Магнит, открыли замки как то, не раскурочив ничего, и уходя закрыли!
Взяли зимнюю резину его, новую почти и пару летних колёс моих, ненужных но хороших. Моя зимняя резина там тоже лежала поезженая, её не тронули, скутер стоял, зачем то оптику с него забрали ещё...

Вот там то у меня резину и сперли. За магнитом. Похоже Копперфильды до сих пор там работают.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
У меня как то вскрыли гараж, с ДВУМЯ ВНУТРЕННИМИ ЗАМКАМИ. Просверлили дырки в двери, и попали в нужные места этих замков. Я до сих пор не разгадал эту загадку.

Да, это один из самых распространенных способов вскрытия. Просверливают так называемый "квадрат". Если его высверлить, замковые сывальды легко поддаются и ригели замка свободно перемещаются отверткой.
Профи работали. Двери точно так же вскрываются (один из способов)
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Ф

Фокс Малдер

Guest
как они так сумели и чем, никто не понял.
Домкраты... И другие приспособления сотрудников МЧС...:prankster:
Ну, узнаешь ты, что гараж вскрыли… Дальше что?
Ну и беги туда с пулемётом, братьями и соседями по гаражам.... Ну ещё в полицию позвонить можно...:prankster:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ну и беги туда с пулемётом, братьями и соседями по гаражам...
У меня минут десять бежать. не успею.

Ну ещё в полицию позвонить можно...
Дозвониться до полиции, как выяснилось, ещё больше времени надо.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
У меня минут десять бежать. не успею.
Вчера выяснял по поводу GSM-сигнализации (конкретно по Стражу) - штука хочу сказать замечательная. К сигналке можно подключить сирену - при вскрытии сигналка пришлет смс и начнет дозваниваться на вбитый телефон, в сигналке есть встроенный микрофон и при срабатывании и соответственно получении смс можно прослушать, что происходит в гараже, таким образом можно избежать ложных вызовов. Если слышишь, что кто-то шебуршится в гараже - дистанционно врубаешь сирену, можно еще иллюминацию - думаю тут уже ворам будет не до чужого имущества.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Если слышишь, что кто-то шебуршится в гараже - дистанционно врубаешь сирену, можно еще иллюминацию…
Лучше громкую связь, и поругаться «влёгкую»… :prankster:
 
P

painter

Guest
световые и шумовые гранаты, вспышки зарядов магния с марганцовкой, бомбы с краской, слезоточивый газ, заводские сирены мощностью в стопицот децибел, ручки дверей под напряжением. все можно активировать дистанционно.
хотя натурально обосраться или даже двинуть ласты с сердечным приступом - хватит светошумовых сюрпризов.

карлсон вон вообще с одной дырявой простыней управился).
 
Верх Низ