Вскрыли гараж

  • Автор темы Света
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Макс, а много вещей на хранение? У меня гараж пустует, охраняемый, правда ТЭЦ2.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Хотелось бы, чтобы:
‒ не вскрыли;
Ставь на платную стоянку и никогда не вскроют.
‒ если вскрыли, то не смогли бы выйти, к примеру.
А если сам попадешься и не сможешь выйти? :prankster:
Самострелы, отравленные напитки, электроразряды.....?:prankster:
У меня бывший коллега пытался делать бизнес на эксклюзивных противоугонках с применением вреда. А потом пошли наезды от клиентов, попавших по забывчивости в свою же ловушку.
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Летом наверно GSM модуль тоже поставлю, на данный момент 2 шлейфа на воротах, пожарные датчики, объемник. Пожарные и объемник запрограммированы на 2 срабатывания, ну например недавно оставил пустую бутылку пластиковую, ее после остывания стянуло ну и соответственно потеряв равновесие слетела с полки, т. е. после первого срабатывания шлейф восстанавливается а после второго идет сигнал тревоги. Маячки как будет потеплее выведу в 3 места на улицу, также с сиренами, ну может поможет создать вид что сработало везде))) А в гараже есть на самом видном месте блок другой сиги, который может вызвать на себя весь гнев при попытке ее вырубить) Он подключен просто к сети и светит светодиодиками) Но подключен не он)
 
  • Like
Реакции: Can
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Макс, а много вещей на хранение? У меня гараж пустует, охраняемый, правда ТЭЦ2.
Спасибо за предложение. У меня есть гараж в 68-м посёлке — туда весь скарб перевёз. Просто далеко это от меня, и не наездишься больно туда.

Гараж, который вскрыли, тоже был "охраняемым". По крайней мере, я так думал. Сторожка метрах в сорока от гаража.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
у меня бывший сосед в гараж поставил корабельный ревун, гараж у него вскрыли, но после громкого у-у-у-у в замкнутом пространстве воришка обмочил штаны, и его в таком состоянии взяли подоспевшие и немного сонные сторожа))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Сегодня увидел-таки сторожа. Говорит, ещё один гараж вскрыли.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Летом наверно GSM модуль тоже поставлю, на данный момент 2 шлейфа на воротах, пожарные датчики, объемник. Пожарные и объемник запрограммированы на 2 срабатывания, ну например недавно оставил пустую бутылку пластиковую, ее после остывания стянуло ну и соответственно потеряв равновесие слетела с полки, т. е. после первого срабатывания шлейф восстанавливается а после второго идет сигнал тревоги. Маячки как будет потеплее выведу в 3 места на улицу, также с сиренами, ну может поможет создать вид что сработало везде))) А в гараже есть на самом видном месте блок другой сиги, который может вызвать на себя весь гнев при попытке ее вырубить) Он подключен просто к сети и светит светодиодиками) Но подключен не он)
резервное питание не забыл?
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
У основного блока есть, сирены и маяки конечно можно откусить, у них автономки нет, но при сработке думаю этим заниматься никто не будет
 
Верх Низ