вскрыли(

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Эко нынче воришки пошли аккуратисты) хорошо майфун не стырили - оптимисты е мое

кстати да) забыла написать)) я не блондинго), но в бардачке лежали "ключи" от магнитолы(ну которыми ее вынимают) ))) ...все забываю их выложить после посещения автозвука)))...так што полные лохи залезли)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
у меня вчера служебную Ниву вскрыли, а кошелек в бардачке лежал.... Короче, папал на бабозы! С такой радости оин,видимо, даже мафчик дергать не стали!

Крайне неопрометчивое решение. Одна знакомая поступила еще интереснее. Получила ЗП. Поймала такси и едет короче домой. Недалеко от дома она просит остановиться у магазина, купить пивка. Открывает сумочку, берет нужную сумму, и оставляет все там же в машине. Ну естественно при возвращении с пивом из магазина таксиста и след простыл.

ЗЫ: Хотя водила рисковал не хило, вдруг она номер запомнила. Жаль что не запомнила :(
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
вышла сеня утром во двор и дежавю...окна открыты почти все...опять форточку заднюю туже выставили ночью..все перерыто и в бардачке и в багажнике через салон...видно сидели в машине,а брать особо нечего было... ток очки забрали пластмассовые китайские) (подарок из ИвРоше)) )..ну и сама форточка исчезала куда т,рядом не обнаружила нигде.. панель от магнитолы забираю всегда, саму магнитолу и колонки (у меня щас в подиумах в дверях) не тронули... ну и радует,что не наговняли ничо в авто...
короче ппц...эмоций уже нет по этому поводу...
сигнализация хз как у меня работает...

И у меня в ЭТОМ же дворе на прошлой неделе такая же х***ня произошла. Тоже форточку выставили, ничего не взяли, видать спугнули.
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
И у меня в ЭТОМ же дворе на прошлой неделе такая же х***ня произошла. Тоже форточку выставили, ничего не взяли, видать спугнули.

да нарки местные значит...над участкового шоль напрячь
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Участкового бестолку. Выследить бы их... и:bb780561fffa99040f4
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Участкового бестолку. Выследить бы их... и:bb780561fffa99040f4

смысла нет. лучше все таки приподнять коллективно участкового, проспонсировать его :) или пригрозить у кого есть знакомые :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
По поводу нарков, Соколовых гор и прочего. Пока нет доказательств воровства, не Вам, товарисчи, осуждать совершенно незнакомых людей. Все Ваши домыслы они остаются на уровне Ваших же предрассудков и предположений. И если хотите жить в правовом государстве, то конституцию этого государства надо в первую очередь чтить и уважать самому. Презумпцию невиновности никто не отменял. Пусть они хоть 50 видов магнитол без панелек продают, Вам какое до этого дело? В торговле есть свои проверяющие органы - это их работа, а о том кто и как со своей работой справляется можно и нужно писать в соответствующие инстанции и т.д.

П.С. Пример: У человека есть дача, к которой не очень хорошая дорога ведет. А рядом ремонтируют большую дорогу, он идет к рабочим и они по броссовым ценам ему прокладывают асфальт в аккурат до дачи. Всем спасибо, все свободны, все довольны.
Поверьте мне, таких случаев не меньше, чем краденных магнитол, а суть-то одна и та же, только рабочие выступают в роли нариков, а люди в роли покупателей на рынке.
Участкового бестолку. Выследить бы их... и
Хочешь, в будний день прокатимся, я тебе их штук 50 покажу? Там и выследишь, и ...
 
A

ash

Guest
2UnPlug
а если нарки сами говорят что ворованная? попытаться их переубедить чтоль?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
"Спасские ворота" так замутил с банком (автокредит)..ну зато страх.премию с меньшим коэффицентом насчитывают типа
тоже щас в Спасских воротах ОСАГУ нахватил по быстрому со скидочкой. Прям тока что от них. В ренесанс звякнул где раньше ОСАГО и КАСКО делал, а менагер чото отдыхает и говорит в понедельник позвони. А мне пофик где страховать, если чесно. Скидку всё равно дали. И удобно рядом с домом. :)
Компания сразу скажу мутная. Но продают КАСКи дешево. За то чтобы ставить тачку где хочешь ночью надо будет просто немного дороже заплатить. Ну на пару-тройку тыщ где то.
Серёга (Gee) намучился с ними по поводу своей царапины на машине по КАСКО, но своё выбил. Оценивают они страховой случай странно. Так уже вроде все перестали делать. Кароче оценивают москвичи ихние по фотке. И уж слишком дёшево.
Но я в понедельник заеду к ним свою на КАСКО посчитать. мне ищо КАСКу надо прикупить занедораха гденить. :)

По теме сочуствую. так противно, когда в машину какое то жывотное по ночам залазиет. фублин. мерзость какая то.
 
A

ash

Guest
вот именно из-за "экспертизы" в МСК у них очень большой геморой. В РЭСО мне понравилось - предьявил заказ-наряд с фирменного сервиса после фотанья повреждений - через два дня все деньги у меня.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
РЕСО страховая для ТАЗов. замучилим меня там своими условиями. И машину надо ставить на стоянку на ночь и дополнительные устройства механические и электронные установить на машину. И даже спутник предлагали типа со скидкой, если от них приду. :)))) И если это не сделаю, то страховка недейстивтельна на угон будет. Кароче ну их фтопку. Они тока дял дешлвых машин. Я уже где то это написал тут в форуме. Например даже Лексусы определённой модели у них вообще запрещены для КАСКО. :)))
 
A

ash

Guest
Для тазов? типа авдотьи предпочитают РГС? Бред. Это кто то разводил тебя на бабло там.
Турик тама под каской - стандартной сигналки выше крыши, ставь куда и когда хочешь. Ущерб+угон ессесено.
А спутник мой агент не советовала - и гемороя с ним много, и адин фиг не помагает. А при установке спутника каска получается там ровно на стоимость установки+год обслуживания дешевле.
ЗЫ А какая страховая для дорогой машины ;) ? дорогая это какая?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
тоже щас в Спасских воротах ОСАГУ нахватил по быстрому со скидочкой. Прям тока что от них. В ренесанс звякнул где раньше ОСАГО и КАСКО делал, а менагер чото отдыхает и говорит в понедельник позвони. А мне пофик где страховать, если чесно. Скидку всё равно дали. И удобно рядом с домом. :)
Компания сразу скажу мутная. Но продают КАСКи дешево. За то чтобы ставить тачку где хочешь ночью надо будет просто немного дороже заплатить. Ну на пару-тройку тыщ где то.
Серёга (Gee) намучился с ними по поводу своей царапины на машине по КАСКО, но своё выбил. Оценивают они страховой случай странно. Так уже вроде все перестали делать. Кароче оценивают москвичи ихние по фотке. И уж слишком дёшево.
Но я в понедельник заеду к ним свою на КАСКО посчитать. мне ищо КАСКу надо прикупить занедораха гденить. :)

По теме сочуствую. так противно, когда в машину какое то жывотное по ночам залазиет. фублин. мерзость какая то.

Наманая такая компания! Страхуем там и по ОСАГО и по КАСКО все свои авты с 2003 года. Ни разу не было нареканий.
 
A

ash

Guest
Наманая такая компания! Страхуем там и по ОСАГО и по КАСКО все свои авты с 2003 года. Ни разу не было нареканий.
а были страховые случаи ли чтоб нарекания появились? ;) а то деньги получать они все нормальные
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а были страховые случаи ли чтоб нарекания появились? ;) а то деньги получать они все нормальные

Были. И их комиссары приезжавшие очень здорово помогали.
 
Верх Низ