вскрыли(

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Сочувствую, всё-таки стоянка рулит как некрути.Лица то незапомнила, мож кто из месных бухал, а то земля-то круглая.....
да раньше ставила...потом стала у подъезда опять...удобней все таки-вышла и поехала...у нас сцобак еще стая бегает и ночью нападают на людей(...я боюсь ходить со стоянки
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
У меня пару лет назад вскрыли шестёрку днём на парковке у работы (завод Рефлектор) и вытащили магнитофон. Выхожу с работы, капот приоткрыт, провода от сигналки отрезаны, дверь приоткрыта, майфуна нет. Я позвонил в ГАИ, ребята приехали, всё записали, позвонили через пару недель, попросили забрать магнитофон...
Заявлять надо обязательно ИМХО...

у меня этот раз из потерь ток очки халявные) ну и форточка сама.. Каска есть, но музыка не входит в нее и авто по договору (уже писала выше) должен находиЦа с 00 до 6 на охраняемой стоянке.... а такая далековата и мест нет....а я ставила до этого тож просто к охранникам на парковку у "элитного домика" без квитанции
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Может какое нить стекло забыла до конца закрыть.....
форточку ж выставили... и через нее уже открыли..ток вот с сигнализацией непонятно...ничо не отрезали... все работает щас....
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
у меня у друга ,он тожке около парка живет,осенью колеса снимали,.............. зы. колеса нашли потом т.к заяву написали,а добрые люди позвонили и сказали на какой машине наши колеса стоят!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
форточку ж выставили... и через нее уже открыли..ток вот с сигнализацией непонятно...ничо не отрезали... все работает щас....
А у тебя сигнался на открытие дверей срабатывает? Мож у тебя вообще тупо только на удар?
 
C

Cursed

Guest
точно...пускай заявление напишет на очки и форточку!....

самый вариант это двойную сигналку поставить....или датчики по чувствительей сделать....
 
A

ash

Guest
Каска есть, но музыка не входит в нее и авто по договору (уже писала выше) должен находиЦа с 00 до 6 на охраняемой стоянке.... а такая далековата и мест нет....
мутная каска какая-то - у меня где хочешь тачко оставляй, когда хочешь и сколько хочешь, главно закрыть и все.
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А у тебя сигнался на открытие дверей срабатывает? Мож у тебя вообще тупо только на удар?

не...на открытие дверей срабатывает обычно...вчера на даче ток орала
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
мутная каска какая-то - у меня где хочешь тачко оставляй, когда хочешь и сколько хочешь, главно закрыть и все.

"Спасские ворота" так замутил с банком (автокредит)..ну зато страх.премию с меньшим коэффицентом насчитывают типа
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
стекло то вставила?

неа) стоит так у работы...брать нечего там...даж очкоф нет уже)))))щас привезли знакомые на работу...вечером поставлю...а чо толку?)...думаю - мож воще не закрывать двери)))как в американских кварталах)))
 
kleine

kleine

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Каско не мутная )) просто условия разные бывают и страховые компании.
А по теме, задние форточки у 09,014,015,099 это геморой, в плане если снимают форточку, а её можно и без применения силы вырезать )) И если сигналка срабатывает на срез форточки, хотя тоже не факт что сработает, значит так и будешь к машине бегать от рядом проезжающей машины за счет выставленной высокой чувствительности на удар, вообщем когда снимают форточки задние сигналка не срабатывает )) есть специальные в продаже приблуды маленькие которые работают по принципу как на капоте и багажнике, типа того стекло вынули и кнопочка сработала ))) и сигналка соответственно тоже оповестила, у самого была 014, тоже переживал из-за этих форточек, и сигналка была с пейджером не срабатывает она, если всё делать аккуратно, ничего нового)) В датчике объема тоже свои минусы есть, мошки например летом )))) мухи и т.п. окна же открыты ), потом закрываешь машины они там летать начинают и опять происходит срабатывание сигналки.

А окна открыли также сначала одно заднее через форточку, потом передние через открытое заднее ))) и через окно просочились аккуратненько )) вот. Так что стоянка в этом плане рулит .
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Каско не мутная )) просто условия разные бывают и страховые компании.
А по теме, задние форточки у 09,014,015,099 это геморой, в плане если снимают форточку, а её можно и без применения силы вырезать )) И если сигналка срабатывает на срез форточки, хотя тоже не факт что сработает, значит так и будешь к машине бегать от рядом проезжающей машины за счет выставленной высокой чувствительности на удар, вообщем когда снимают форточки задние сигналка не срабатывает )) есть специальные в продаже приблуды маленькие которые работают по принципу как на капоте и багажнике, типа того стекло вынули и кнопочка сработала ))) и сигналка соответственно тоже оповестила, у самого была 014, тоже переживал из-за этих форточек, и сигналка была с пейджером не срабатывает она, если всё делать аккуратно, ничего нового)) В датчике объема тоже свои минусы есть, мошки например летом )))) мухи и т.п. окна же открыты ), потом закрываешь машины они там летать начинают и опять происходит срабатывание сигналки.

А окна открыли также сначала одно заднее через форточку, потом передние через открытое заднее ))) и через окно просочились аккуратненько )) вот. Так что стоянка в этом плане рулит .

ну да) согласна со всем)
нафига воще эти форточки нужны(
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
у меня у друга ,он тожке около парка живет,осенью колеса снимали,.............. зы. колеса нашли потом т.к заяву написали,а добрые люди позвонили и сказали на какой машине наши колеса стоят!

интересно, а как удалось доказать что колеса именно с этой машины?
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
и двери все заварить кроме водительской... не! водительскую тож нафг, а залазить через багажник)
з.ы. лучше дебилоидам и наркам руки или йайцы поотстреливать над
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
з.ы. лучше дебилоидам и наркам руки или йайцы поотстреливать над

В этот список добавь и тех кто покупает все это, уже не раз писал на форуме, именно покупатели и финансируют кражи. Вот человек продавал БУ изделия, посомтри сколько сразу налетелось на халяву, и никого не интересовало откуда взялось это добро.

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=41076

ЗЫ: Автору того топика напоминаю, к нему лично нету никаких претензий.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
В этот список добавь и тех кто покупает все это, уже не раз писал на форуме, именно покупатели и финансируют кражи. Вот человек продавал БУ изделия, посомтри сколько сразу налетелось на халяву, и никого не интересовало откуда взялось это добро.

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=41076

ЗЫ: Автору того топика напоминаю, к нему лично нету никаких претензий.

Чтож теперь б/у вещи и не покупать и не продавать?
Я сам несколько раз продавал б/у колеса, магнитолы.
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
В этот список добавь и тех кто покупает все это, уже не раз писал на форуме, именно покупатели и финансируют кражи. Вот человек продавал БУ изделия, посомтри сколько сразу налетелось на халяву, и никого не интересовало откуда взялось это добро.

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=41076

ЗЫ: Автору того топика напоминаю, к нему лично нету никаких претензий.

:mda:согласна
Чтож теперь б/у вещи и не покупать и не продавать?
Я сам несколько раз продавал б/у колеса, магнитолы.
покупать и продавать канешн....но когда одно-два наименования продают и понятно,што свое... или у знакомых....а не списки из писченых весчей
 
Верх Низ