вскрыли(

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
максимально усложнить работу автоугонщикам - реально, а защитить машину от вандалов и нариков - практически нет, только хорошо охраняемые гаражи....
 
Y

Yujen

Guest
Для уменьшения краж и угона лучше бы УК пересмотреть:
1. Уменьшить/отменить меру ответственности, за убийство или нанесение тяжких телесных, при охране/оборе своей жизни и имущества
2. Увеличить меру ответственности за кражу угон, нападение
тогда бы эти пидорасы боялись бы близко подойти к машине/квартире/дому/гаражу, а так..........
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
чет все больше прихожу к выводу, что кто то себе в машину спиз...л поставить- вместе с панелью потому что взяли - дырки вырезать даж не придеться уродам...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
чет все больше прихожу к выводу, что кто то себе в машину спиз...л поставить- вместе с панелью потому что взяли - дырки вырезать даж не придеться уродам...
осталось только найти и также экспроприировать экспроприированное.))
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
S

Serg1974

Guest
неа- не тонированная
Оставлять просто многие стали во дворе - ну и я заодно - вроде, когда много ставят, то присматривают друг за дружкой.... сигнализацию не слышала...

Сигнализация с обратной связью может быть могла помочь, в том смысле что брелок-пейджер мог сигнал подать
 
C

Critical

Guest
тем более, по договору машина должна стоять ночью на охраняемой стоянке
А ночевать по договору не заставляют в машине? Вот и не знал таких жестких приколов, чтобы машина на стоянке охраняемой стояла :)
А меня сегодня стоянщик вообще приколол, прихожу платить за авто, а он мне говорит: а твоя машина вообще стоит? Я ее не видел сегодня. Ага, я уже думал что угнали :( Благо пить меньше им надо.
Кстати, сигналку ведь как я понимаю надо ставить с датчиком объема, ибо стекло легко вырезается (выставляется) а машина не среагирует и не даст сигнал на брелок :(
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
наивно думать, что уродам, которые шарят по машинам, будет препятствием объемник. Курите соседнюю тему про вскрытие авты днем в центре города. Все вопросы к нашим всенародно избранным "законодателям", почему у нас за угон и кражу из авто чуть ли не спасибо по УК положено. Сделали бы так - вскрыл машину - 5 лет, сел в нее - 10 лет, тронулся - 15.
 
C

Critical

Guest
наивно думать, что уродам, которые шарят по машинам, будет препятствием объемник. Курите соседнюю тему про вскрытие авты днем в центре города. Все вопросы к нашим всенародно избранным "законодателям", почему у нас за угон и кражу из авто чуть ли не спасибо по УК положено. Сделали бы так - вскрыл машину - 5 лет, сел в нее - 10 лет, тронулся - 15.

Ну тут другое дело, дело было ночью и выставили стекло, а про соседнюю тему опять же скажу, когда капот открывали, она начала визжать, вот этот сигнал и дошел бы до хозяина с брелоком. В любом случае за 15 секунд можно посмотреть что с твоим авто
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Посмотреть то можно. Как и проводить взглядом уносимую(увозимую) полку.
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
наивно думать, что уродам, которые шарят по машинам, будет препятствием объемник. Курите соседнюю тему про вскрытие авты днем в центре города. Все вопросы к нашим всенародно избранным "законодателям", почему у нас за угон и кражу из авто чуть ли не спасибо по УК положено. Сделали бы так - вскрыл машину - 5 лет, сел в нее - 10 лет, тронулся - 15.


В Туркменистане именно так! Там машинки открытые оставляют, никто их не трогает!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Все вопросы к нашим всенародно избранным "законодателям", почему у нас за угон и кражу из авто чуть ли не спасибо по УК положено. Сделали бы так - вскрыл машину - 5 лет, сел в нее - 10 лет, тронулся - 15.

Ну так сами за них голосовали.
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Вообще конечно от вандализма нет спасенья :(

Мне на работе один кент рассказывал, что у него шоху во дворе частного собственного дома вскрыли нарики. (пугачевская/зарубина). Залезли, увидели магнитофон - он у него еще кутузову играл - и назло раскурочили фомкой всю приборку. Это называется ни себе ни людям.
А дружка у меня заточкой пырнули, когда он его в своей машине застал. Так что, лучше издалека наряд вызвать, а не самому лезнь к отморозкам.

PS Никто не знает, где у нас в городе можно пейджер хороший к сигналке купить?
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Ну тут другое дело, дело было ночью и выставили стекло, а про соседнюю тему опять же скажу, когда капот открывали, она начала визжать, вот этот сигнал и дошел бы до хозяина с брелоком. В любом случае за 15 секунд можно посмотреть что с твоим авто

Да, можно - бросит ребенка 3 лет на аттракционе и к машине прибежать и получить в печень отверткой :-(
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Да, можно - бросит ребенка 3 лет на аттракционе и к машине прибежать и получить в печень отверткой :-(

Это как сказать я может и получу отверткой в ладошку а взамен возьму ушастую голову воришки. а может и две..
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
наивно думать, что уродам, которые шарят по машинам, будет препятствием объемник. Курите соседнюю тему про вскрытие авты днем в центре города. Все вопросы к нашим всенародно избранным "законодателям", почему у нас за угон и кражу из авто чуть ли не спасибо по УК положено. Сделали бы так - вскрыл машину - 5 лет, сел в нее - 10 лет, тронулся - 15.

+1.....два года назад летом машину угнали прям из двора....дело было вечером,лето,все окна на распашку....Время 11-ть вечера,я в ванную купаться - выхожу, глять в окно машина наша уезжает....причём Таак сильно перегазовывая....думал батя...выхожу из кухни в коридор-отец навстерчу :shok: .....
- КТО ЗА РУЛЁМ??
- ГДЕ???!!
- В МАШИНЕ НАШЕЙ !!!
- Незнаю ......
через два дня в лесу дедуля прогуливаясь с собакой нашел отцовские документы, а потом и машину....в каком состоянии объяснять ДОолго.....
собрали,покрасили,продали....В Новоузенске где-то бегает - ласточка

ЗЫ Моя тож ща под окном стоит, но я её загоняю прям под окна и батька на из окна лампу включает и машину прекрасно видно.....тьфу тьфу тьфу на всякий
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
ЗЫ Моя тож ща под окном стоит, но я её загоняю прям под окна и батька на из окна лампу включает и машину прекрасно видно.....тьфу тьфу тьфу на всякий
Товарищ во дворе ставил инфракрасник (тогда из UK привозили - а теперь и у нас уже в продаже есть) и лампу. Когда приближаешься к авто - загорается направленная лампа (если есть военные в родственниках и друзях - можно и прожектор ;0) ). Если поможет конечно ..
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
тоже ставлю у подъезда... вообще страшно ставить, хоть ничего в ней нет. Но... когда музыка будет, надо организовать какую-нить стояночку... хотя стоянка тоже 100% гарантии не дает.
 
Верх Низ