вскрыли(

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Гибддшник рассказывал как Лексус угнали.
На стоянку зашел мужик, подошел к сторожу - позвенел ключами, типа хозяйка просила машину взять. Пошел, сел в машину, две минуты - капот не открывал, завел и уехал. Все. :)

Стоянка хрен возместит что, у нас стоянки ни за что не отвечают вообще.
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
вышла сеня утром во двор и дежавю...окна открыты почти все...опять форточку заднюю туже выставили ночью..все перерыто и в бардачке и в багажнике через салон...видно сидели в машине,а брать особо нечего было... ток очки забрали пластмассовые китайские) (подарок из ИвРоше)) )..ну и сама форточка исчезала куда т,рядом не обнаружила нигде.. панель от магнитолы забираю всегда, саму магнитолу и колонки (у меня щас в подиумах в дверях) не тронули... ну и радует,что не наговняли ничо в авто...
короче ппц...эмоций уже нет по этому поводу...
сигнализация хз как у меня работает...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
сочувствую (((
 
C

Cursed

Guest
Сочуствую! :(

получается сигналка вообще не сработала!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
вышла сеня утром во двор и дежавю...окна открыты почти все...опять форточку заднюю туже выставили ночью..все перерыто и в бардачке и в багажнике через салон...видно сидели в машине,а брать особо нечего было... ток очки забрали пластмассовые китайские) (подарок из ИвРоше)) )..ну и сама форточка исчезала куда т,рядом не обнаружила нигде.. панель от магнитолы забираю всегда, саму магнитолу и колонки (у меня щас в подиумах в дверях) не тронули... ну и радует,что не наговняли ничо в авто...
короче ппц...эмоций уже нет по этому поводу...
сигнализация хз как у меня работает...

Поклонники-фетишисты? :) Может стоит посчитать совокупный ущерб от двух вскрытий, поделить на количество месяцев между ними и поставить вопрос о целесообразность постановки машины на стоянку?
Сигнализация - нужна лишь для того, чтоб закрывать двери одновременно с кнопки и чтоб тебя могли соседи вызвать, если дорогу перекроешь :)
Не расстраивайся в общем! :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
вышла сеня утром во двор и дежавю...окна открыты почти все...опять форточку заднюю туже выставили ночью..все перерыто и в бардачке и в багажнике через салон...видно сидели в машине,а брать особо нечего было... ток очки забрали пластмассовые китайские) (подарок из ИвРоше)) )..ну и сама форточка исчезала куда т,рядом не обнаружила нигде.. панель от магнитолы забираю всегда, саму магнитолу и колонки (у меня щас в подиумах в дверях) не тронули... ну и радует,что не наговняли ничо в авто...
короче ппц...эмоций уже нет по этому поводу...
сигнализация хз как у меня работает...
Съездила бы на СТО, проверила бы как сигналка работает, поставила бы датчик объема если нет, и сигналку с обратной связью.
 
Z

zug

Guest
вышла сеня утром во двор и дежавю...окна открыты почти все...опять форточку заднюю туже выставили ночью..все перерыто и в бардачке и в багажнике через салон...видно сидели в машине,а брать особо нечего было... ток очки забрали пластмассовые китайские) (подарок из ИвРоше)) )..ну и сама форточка исчезала куда т,рядом не обнаружила нигде.. панель от магнитолы забираю всегда, саму магнитолу и колонки (у меня щас в подиумах в дверях) не тронули... ну и радует,что не наговняли ничо в авто...
короче ппц...эмоций уже нет по этому поводу...
сигнализация хз как у меня работает...

у Вас где территориально машина стоит? (можно в личку)
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Сочуствую! :(

получается сигналка вообще не сработала!!

да хз...я не слышала... када подошла, не зафиксировала от шока - открывала сама или нет....ну видно там даж посидели - стекла опущены и передние боа и заднее одно опущено...я вчера поздно приехала, а у подъезда пьяная компания (2е мужиков и баба в умат) сидели..мне кажеца они и залезли ..они мне еще даж сказали в след- авто лучше закрывайте....
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
вышла сеня утром во двор и дежавю...окна открыты почти все...опять форточку заднюю туже выставили ночью..все перерыто и в бардачке и в багажнике через салон...видно сидели в машине,а брать особо нечего было... ток очки забрали пластмассовые китайские) (подарок из ИвРоше)) )..ну и сама форточка исчезала куда т,рядом не обнаружила нигде.. панель от магнитолы забираю всегда, саму магнитолу и колонки (у меня щас в подиумах в дверях) не тронули... ну и радует,что не наговняли ничо в авто...
короче ппц...эмоций уже нет по этому поводу...
сигнализация хз как у меня работает...

сочувствую,я меня раза 3 за год.вандалят таким образом,зимой визитницу сперли и пачку презервативов!по этому поводу несколько советов!1.проверь сигналку и настрой датчик удара,у меня когда начинают резинку резать она сигнал тревоги подает!2ое убрать надо с дверей эти пипки чтоб без сигналки дверь не открыли! :triniti:
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Съездила бы на СТО, проверила бы как сигналка работает, поставила бы датчик объема если нет, и сигналку с обратной связью.
по этому поводу несколько советов!1.проверь сигналку и настрой датчик удара,у меня когда начинают резинку резать она сигнал тревоги подает!2ое убрать надо с дверей эти пипки чтоб без сигналки дверь не открыли! :triniti:

аха...займусь ентим...ток время и деньги...
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
да хз...я не слышала... када подошла, не зафиксировала от шока - открывала сама или нет....ну видно там даж посидели - стекла опущены и передние боа и заднее одно опущено...я вчера поздно приехала, а у подъезда пьяная компания (2е мужиков и баба в умат) сидели..мне кажеца они и залезли ..они мне еще даж сказали в след- авто лучше закрывайте....

Сочувствую, всё-таки стоянка рулит как некрути.Лица то незапомнила, мож кто из месных бухал, а то земля-то круглая.....
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
не - никого не стала вызывать. Страховщиков по КАСКе бестолку - техника не застрахованна, стекло не пострадало.... тем более, по договору машина должна стоять ночью на охраняемой стоянке. А ментов вызывать- нервы токо трепать и время - все равно не найдут такую мелочь.
Скорее всего или нарки местные или кто то из соседних дворов себе в авто - потому что с панелью вместе взяли (там дырки вырезаны под колонки были)

У меня пару лет назад вскрыли шестёрку днём на парковке у работы (завод Рефлектор) и вытащили магнитофон. Выхожу с работы, капот приоткрыт, провода от сигналки отрезаны, дверь приоткрыта, майфуна нет. Я позвонил в ГАИ, ребята приехали, всё записали, позвонили через пару недель, попросили забрать магнитофон...
Заявлять надо обязательно ИМХО...
 
C

Cursed

Guest
Может какое нить стекло забыла до конца закрыть.....
 
C

Cursed

Guest
У меня пару лет назад вскрыли шестёрку днём на парковке у работы (завод Рефлектор) и вытащили магнитофон. Выхожу с работы, капот приоткрыт, провода от сигналки отрезаны, дверь приоткрыта, майфуна нет. Я позвонил в ГАИ, ребята приехали, всё записали, позвонили через пару недель, попросили забрать магнитофон...
Заявлять надо обязательно ИМХО...

на дату глянь..а потом полистай и найдешь свежее....
 
Верх Низ