Вторая драка за два дня...... я злой ??

  • Автор темы Penguin
  • Дата начала
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
Чтот не наблюдал на ней колхоза, разве ессли оптика впереди под бампером ... а лет ему нормально, возраст, я думаю, не причём, бывает взрослые люди ( 30 - 50 лет) такое отмочят... не глуп и не агрессивен, ну накипело у человека, пройдёт. Вообще, уважаю такие антисоциальные, если можно так сказать, поступки (в разумных пределах), нужно иногда встряхнуть общество, выделится из серой толпы.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
пингвин пиши уже)
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
Я может не очень умный конечно, но как я понял было так - Пингвин ехал, чувак, увидев трамвай начал перед ним перебегать дорогу, создав угрозу своей же жизни по своей же невнимательности, Пингвин на него наорал, тот дал ему по машине, Пингвин дал ему по голове. Свидетели этого действа может поймут что не надо так делать. Я бы сделал так же на месте Пингвина, а на месте пешехода хотя бы не стал трогать чужое авто, хотя у самого иногда есть дикое желание пнуть автомобиль, которое нагло под красный или просто по пеш. переходу проезжает, видя что люди дорогу переходят.
Пешеходов тоже как то нужно ПДД учить, а то пропустишь один раз на пешеходном переходе, а они себя потом королями дороги считают, переходят где попало и считают что их должны пропустить.
Позавчера была такая ситуация на Радищева - еду правым рядом, справа стоит маршрутка, передом заехав на пешеходный переход, слева люди начинают переходить дорогу, машины в левом ряду начинают притормаживать, я вижу что успеваю свободно, еду дальше, тут справа из-за маршрутки выходит парень, я по тормозам, скорость около 30 примерно была, остановился, тот переходя дорогу покрутил у виска и что то сказал, я промолчал, пропустил и поехал дальше, если бы не начальники, ехавшие со мной, объяснил бы в грубой форме что он не прав, далее чуть позже стою с друзьями, смотрим дефачка лет 20 -25 начинает переходить дорогу, идёт она по диагонали, одно направление свободно, по другому едут машины, начинают сигналить, притормаживать, так она даже голову не повернула (а на вид адекватно выглядела), так и перешла неторопясь, по диагонали. Водители просто лопались от злости, а пешеходный переход был в тридцати метрах на перекрёстке.
Вообще все хороши, и водители, и пешеходы, ну и мотоциклисты конечно некоторые, и тачки с "особенными" номерами, лояльнее надо быть, уважать хоть немного других, вот я, например когда еду по тротуару, впереди идущие пешеходы оглядываются, некоторые орут на меня, некотрые просто плохое думают, некоторые уходят в сторону, некоторые принципиально идут перед машиной, я не ору на них и не сигналю, жду пока пройдут и еду дальше))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Вообще все хороши, и водители, и пешеходы
Да. Только надо всёж учитывать, что пешеходы далеко не все ПДД знают. И те, кто на общественном транспорте ездят, тоже.
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
Нет, это им всё же надо учитывать, что жизнь одна, и, в лучшем случае, инвалидом её никому нехочется доживать.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Нет, это им всё же надо учитывать, что жизнь одна, и, в лучшем случае, инвалидом её никому нехочется доживать.
Дофига ж безрассудства в таком подходе.
Кого собъёшь- одно, а что потом могут сделать извне за такое- многовариантная перспектива. :)
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
А что бы ВЫ сделали, если бы кто то прям под колёса вам прыгнул, когда вы спокойно едете... А кто то просто решил перебежать прямо перед вашей машиной на ходу....
Такое ощущение что тс с луны...
Да тыщу раз прыгали и перебегали, если каждому бить лицо - здоровья не хватит.
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Rub, очень жаль, что хамство и эгоизм одних, по отношению к другим, для вас это стало нормой .....
Наверное когда вы в очереди стоите как все, а кто то лезет вне очереди - вы тоже стоите в тряпочку дышите ?? ...
Для вас наплевательское на вас же отношение - стало нормой для вас .......
...... мне жаль вас...
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
Rub, очень жаль, что хамство и эгоизм одних, по отношению к другим, для вас это стало нормой .....
Наверное когда вы в очереди стоите как все, а кто то лезет вне очереди - вы тоже стоите в тряпочку дышите ?? ...
Для вас наплевательское на вас же отношение - стало нормой для вас .......
...... мне жаль вас...

жаль ты не рассказываешь второй рассказ (
 
Верх Низ