Вторая драка за два дня...... я злой ??

  • Автор темы Penguin
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Про чо базар? В первом сообщении на фотке рука в губнушке? ))
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Penguin, Вам взрослые мужчины пишут, что неправильно реагируете. Мало ли кто кому дураком кажется. Поспокойнее как- то надо.
Странно, нормальные люди (коих полюбому большинство) не прыгают под колёса, не напиваются и потом лезут в машину требуя подвезти их, как будто я просто ОБЯЗАН (вторая часть)....
Как реагировать на человека, который тебе посторонний, грязный, без денег т.к. прожрал их, и подходит к тебе, и требует его отвезти ?? .... я что ТАКСИ ?? ... Кто он мне такой чтобы говорить - давези меня..... Я ему что, друг?? чтобы так требовать... ??
. вот надо бы вам вторую часть почитать, прежде чем выводы делать :) ....
Хотя и по первой -
А что бы ВЫ сделали, если бы кто то прям под колёса вам прыгнул, когда вы спокойно едете... А кто то просто решил перебежать прямо перед вашей машиной на ходу....
.. не задумываясь, что если вы его заденете, или даже если он сам налетит на ваш капот, ВЫ будете виноваты.........
- И что. ??! очень нужно за всяких подобных уродов отвечать ?? лишь по тому что у их мозгов нет.. ?? ....
А я чуть не насадил его, по тому что ОН прыгнул мне под колёса, бежа на остановку............ Ему, простите, пох на вас... ему надо на трамвай ! .....
Поставьте себя на моё место... ?? !
Вот едете вы по дороге.... а по тротуару идут пешеходы, и вдруг они, прям перед вами резко выпрыгивают с тротуара, и перебегают дорогу к другу Васе которого увидели на другой стороне ???
вы бы даже ни слова не сказали ???? Скорее всего - вы бы минимум высказались в его (их) адрес "в салоне" ..... А я решил высказать ему в лицо......
даже не трогал его, а он молча в ответ на мои слова - ударил мне по машине !!!
Я его не трогал, а он моё имущество портить начал !!
как вам .. ????? это нормально ?? .. вы будете молчать ?? я - нет !

как бы от какого-нить с виду интеллигентига в глаз хорошенько не получил
Т.е. быдлоподобное хиппи с рюкзаком, и пьянь (из второй части которая The cat, и Мышь будет ) это интеллигенты ? .... я думаю что интеллигент во первых - не будет себя ТАК вести....


По обгону: почему ему, а не Вам было надо тормозить на 3 сек? Вы же вровень ехали, как поняла ( параллельно- как Вы выразились)?
Не тормозить, а ехать как ехал ! .... не верно поняли...
Я ускоряюсь, чтобы успеть перестроиться... так и ОН начал ускоряться, просто не давая мне выполнить манёвр, хотя мы ехали параллельно равное время... и тут я видя что впереди встали на поворот (далеко впереди) я ускоряюсь, и ОН начал "валить" ...... если бы ехал как ехал, вообще бы меня не заметил, я бы опередил его, и перестроился, потом вернулся бы обратно, а может бы ушёл вперёд..... (это то же самое, что на трассе - когда вы выходите на обгон, а тот кого вы обгоняете, начинает тоже ускоряться, и вы не можете выполнить обгон - ОН МЕШАЕТ ВАМ,.. )... вот то же самое....
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Требую вторую часть). Тему пролистал-не нашел.
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Антон 64, ну потерпи, потерпи - мне вдохновение нужно.... :) набраться.... и на одном дыхании написать ))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Серёга , если в картинг сегодня соберёмся ты с нами?) там и выместишь всё своё зло)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А что бы ВЫ сделали, если бы кто то прям под колёса вам прыгнул, когда вы спокойно едете... А кто то просто решил перебежать прямо перед вашей машиной на ходу....
У меня была ситуация в конце феврала или начале марта, когда спускалась по склону, по колее обледенелой. Вижу, что женщина через дорогу пошла и упала. Стала тормозить всеми способами. А нет нормального сцепления, гололедица с водой, машину несёт вниз. Остановилась божьим чудом за 0,5 м до лежащей тётеньки.
Чтож не смогла встать- то, думаю? Наверное, ногу сломала.
А она прост пьяная в такой степени, и льды ни при чём.
Да, в первый момент хотелось ударить её.
НО счастье, что не переехала и не покалечила живого человека, было гораздо сильнее.
А кто то просто решил перебежать прямо перед вашей машиной на ходу....

Penguin, к трамваям всегда круто бегают. Не он один. И по диагонали через дорогу подрываются, и заранее выдвигаются - место, чтоли, занимают.
На моих глазах девушка рысью бежала между машин к заветному трамваю. Вапще напрямую. По факту- впоролась в буксирный трос.

Я ускоряюсь, чтобы успеть перестроиться... так и ОН начал ускоряться, просто не давая мне выполнить манёвр, хотя мы ехали параллельно равное время... и тут я видя что впереди встали на поворот (далеко впереди) я ускоряюсь, и ОН начал "валить" ....
Я поняла, что он ускорился. Но тут ничего не поделаешь. Он решил вперёд Вас проехать и всё.
При перестроении если уступили- спасибо, а не уступили- жди без обид.
Мне довольно часто бывает надо перестроиться из левого ряда в правый для поворота с Соколовой на Вольскую вверх аула.
Иногда правый ряд сходу пропускает, а иногда не пускает, самим надо. Ну не вставать же из вредности, сзади тоже едут. Проезжаю светофор, на Чапаева поворачиваю.

ИМХО, вся фигня эта не стоит нервов.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Ждем второй части, хотя я по моему поняла про что она будет...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я тоже злой... И тоже не очень сдержан и походу не очень умён... (((
 
П

Пипита

Guest
Я тоже злой... И тоже не очень сдержан и походу не очень умён... (((

Я понял в чём Ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле, делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (с)
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
как вам .. ????? это нормально ?? .. вы будете молчать ?? я - нет !
....
Можно не молчать, но все это далеко не поводы пускать в дело руки.

Можно вопрос, а сколько Вам лет если не секрет?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Если бы ты увидел его машину, то вопросов бы не возникало.
чОткий? Тему осилил Вывод: или глуп или молод или голову никогда не разбивали. Зачем создавать подобную тему "Рэмбо - первая кровь"?
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
вспомнилось: "Спили мушку... а то попадутся другие ковбои" (с)

З.Ы. притча:

3 мастера
1ый настолько крут что отбивает все камни которые в него бросают
2ой ... что уворачивается от всех
3ий ... а в него их просто не бросают! Пингвин, подумай об этом
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Жёлтый копейдос, заколхоженный наглухо.
Ок.. а как быть если машины две ?? ...
наша отечественная, колхожена, по пинздюковски... а вторая иномарка - полная её противоположность.. ??
...
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
а нафига она такая нужна?
.... "для души"...... ..
а вторая - нормальная - для семьи и личных дел...

Вот как то не подходит в таких случаях "суждение по одёжке" ....
И вообще - по одежде не судят - пословица же есть такая...... ??
 
Верх Низ