Вторая драка за два дня...... я злой ??

  • Автор темы Penguin
  • Дата начала
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
бывает! Кто победил, с каким счетом?!
пока 2.0 .... наши вдут.... ну первый раз - не считается... драки можно сказать не было. стычка была...
А вот вчера.. ..... это отдельный маленький эпилог ...
Я вот за 2 дня 3 раза с очень большим трудом сдержался от того-же, что ты сделал.

В том то и дело, что не я "нарывался" ... Я мирный.... почему вынуждают ?? .......
Я вообще хочу чтобы ко мне относились так же как я к другим.. и стремлюсь к этому......
А тут буквально - не пойми что.....
Ну ладно, обещал по порядку : ..
Про последние два дня........
...... .. проснувшись утром, и толком ещё не проснувшись.....
29.08 сего года.....
иду, забираю машину, включаю музыку, выезжаю....
... Еду через двор, понятно не спеша.... мало ли... народ идёт на остановки, такие же сонные водители выезжают из прилегающих дворов, пороворотов....
еду. никого не трогаю, выруливаю поворот за поворотом, из дворов...
идёт ОН.... с портфелем, по молодёжному одет... ну идёт и идёт, мне по барабану, он по тротуару идёт, я по дороге еду, никто никому не мешает.. ПОКА.....
пока ОНО ...................................
(........я двигаясь чуть побыстрее - объезжаю его, и почти уже опережаю........... )
не увидело трамвай.... и тут..... (я будучи, уже опередившим его, поворачиваю направо на основную дорогу,
(... описываю по положениям, кто как был ....)
ОНО находится справа от меня,
идущее по травке
Увидело трамвай, и как стартанёт прямо мне под капот.......
.... я тормоз в пол ! руку в руль - СИГНАЛ.... ... сам чуть в панель не воткнулся.....
Оно стартонуло прямо перед машиной, не глядя по сторонам, и забивая на то, что вообще то я как бы есть рядом, я как бы пожелезнее, и как бы немного при столкновении нас - ему будет больнее.... В общем еду, а оно как прыгнет мне под колёса, и бежать на остановку.....
.... Меня сей факт наглости, что прыгнуло это животное под колёса - смутил... я бы сказал - взбесил...
Какого оно не смотрит по сторонам, пербегая дорогу ??
Хотя - не видеть меня... двигавшегося параллельно
- не возможно.......
Что за хамло - перебегать прям перед машиной, когда она вот , в метре от тебя....... ??
Ну - я разозлился..... оно бежит на остановку, я за ним стартую, еду, обгоняю, подрезаю, в открытое окно кричу :
- " Ты чё **я тваришь, прыгая под колёса ??
А ОНО !! ... оно мне молча, в окно кулаком бъёт, и
снова срывается в старте на трамвай......
трамвай уже подъехал туда..... открываются двери...... ....

... От такой наглости я просто ошалел.....
Дёргаю ручник, ... затем ручку двери...... подрываюсь вдогонку........ и т.к. всё таки в детстве был спортсмен - весьма быстро настигаю это животное, ударившие мне по машине, на совершенно обоснованное замечание не прыгать под колёса.... - настигаю ЕГО уже в попытке заскочить в вагон через толпу других бабуль / дедуль / людей.......
Подлетаю к вагону....
ОНО уже на верхней ступеньке... я .... беру и прямо таки выковыриваю его через весь поток, из вагона, за портфель..., на улицу........
.. попутно сопровождая своё действие словами
- " За удар по машине, я тебе щас в голову ударю" ...... Оно скатывается под моим воздействием обратно на стартовую точку... т.е улицу......
Вдруг, изловчившись, выворачивается, и его "парашют"
оказывается в моих руках, а само ОНО опять подрывается, и по ступенькам вновь взмывает в глубину вагона....
Я..... т.к ещё разъяснительные беседы не окончил, ныряю повторно за "пациентом" .....
и вновь, через всю толпу, уже начавшую погрузку в вагон, минуя наши баталии,
выковыриваю его повторно на улицу........ уже "за химок"
Вразумив, что стучать по машине не хорошо, и вообще прыгать под колёса тоже.. - отпускаю его, и оно уже третий раз влетает в глубину вагона, куда то втиснувшись между толпой садящихся........... ......
- Запускаю в него, его же портфелем... и ухожу обратно к машине.....
Отлучившись от темы - скажу...
Это всё длилось, пару секнуд, произошло быстро.....
Раз оно туда заскочило, я вытащил его обратно, он второй раз нырнул в вагон в надежде укрыться там... Я ещё раз нырнул туда, и выволок его на улицу.......
... к этому моменту уже всё вокург стояло,
все машины замерли и наблюдали за происходящим.....

Вся остановка это всё видела.....
т.к все всё видели, как произошло - ко мне как бы притензий небыло ..
По крайней мере - никто, ни одна бабуля, так страстно любящая всякие ругани, и разборки, да где бы покричать.. - Молчали......
... так вот началось утро у меня...
Далее был - почти обычный день - ничего яркого ... особо яркого не происходило.....
а вот ВЕЧЕР ....
Вечер этого же дня ( 29,08,2011) - удался........ ....... Расскажу......

подумай прежде чем подумать стоит ли об этом думать.
Золотые слова ! .............

Семью ,детей... Или уже есть?
Нет.... и не скоро.......... Мне сказали - что я ещё маленький для ТАКИХ отношений................ хотя я старался построить отношения "семейные" .... так сказать потихоньку завязать семью.......
оказывается я ещё маленький ........ А я уже года 3-4 мечтал о семье.........
Так что теперь буду ждать, когда пройдёт пару календарных лет......... наверное цифры важнее душевного состояния.................. наверное нужно ждать, пока мне будет 29 ?? .....
с 29 уже можно детей ??? ......
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Завтра будет 1 сентября, не ходи на улицу с утра - пусть люди целыми своих детей отведут в школу.
.... а вот как быть ?? ..
Едет трамвай, я параллельно ему.... (Огородная)
Опережаю его, он позади меня метров 30.......
Впереди трамвайная остановка, как бы трамвай приближается, но ещё далековато......
А вот бабули, стараясь первыми влезть в вагон, уже прут по проезжей части, к путям.......

4.8. Ожидать маршрутное транспортное средство и такси разрешается только на приподнятых над проезжей частью посадочных площадках, а при их отсутствии — на тротуаре или обочине. В местах остановок маршрутных транспортных средств, не оборудованных приподнятыми посадочными площадками, разрешается выходить на проезжую часть для посадки в транспортное средство лишь после его остановки. После высадки необходимо, не задерживаясь, освободить проезжую часть.
Так вот..... я аккуратно через них проезжаю, и в момент проезда - одна бабуля, как бы не правая уже по ПДД - кричит мне - "осёл" .......
Хотя стадо ослов - ОНИ ..... трамвай ещё далеко от остановки, какого они уже попёрлись.... стадо !! ......
Как быть ?? выходить, и книжкой ПДД по лбу бить ?? тыкая носом в пункт правил .. ..??
 
А

алекс99

Guest
Я тебя видел на Чернышевской. Так как ты ездишь, странно что никто тебе лицо не набил.
 
MegaVat

MegaVat

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Серёг, не мы такие, жизнь такая)))
все правильно сделал. Типа такой ситуация вроде весной этой или той осенью была с мужичком который под колеса кидался и шел по проезжей части при наличии нормальной пешеходной дорожки. Обрулил его вышел и грузанул немного (хотя сначала не было желания рукоприкладства, но он усугубил ситуацию ), зато после он уже не мешал никому проехать и не создавал аварийные ситуации.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 365
Реакции
2 071
Баллы
113
Надо было бегуна зацепить тачкой слегонца и уехать))
 
MegaVat

MegaVat

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Мля...сплошные ковбои на форуме....видимо осенне обострение раньше наступило.
ковбои в Техассе, а мы обычные парни не терпящие хамства. А ты из тех кто подставит вторую щеку?
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Penguin, как красиво рассказал!!! у меня аж от волнения ладошки вспотели! давай вторую часть!!!
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Мля...сплошные ковбои на форуме....видимо осенне обострение раньше наступило.
А как быть с человеком, который по человечески - не прав, а всё равно - дерзит..... ??
Молчать ? ..
- тогда он ещё больше обнаглеет....
А объяснив ему раз что он не прав (пусть и с применением силы, если по другому просто он не соображает.... ) - он возможно в иной раз задумается........ Это немножко "осаживает" ..... по себе знаю..... Когда где то тупанёшь, а тебе подскажут что не прав...... Потом помнишь, и соответственно 3 раза думаешь, смотришь. и т.п...

так например ситуация частая :
... поток.... я иду параллельно с машиной.... впереди, на моей полосе стоит авто, совершая поворот.... я начинаю ускоряться, чтобы опередить рядом идущее авто (за ним ещё идёт поток), и чтобы уйти на его полосу...... объехать препятствие....
А это авто - тоже начинает ускоряться.....
зачем ?? .. что впадлу отпустить газ на 3 секунды.... ?? .......
не знаю, я даже когда меня обгоняют - "пропускаю"..... т.е отпускаю газ, если нужно и приторможу, чтобы человек совершил манёвр..... если конечно он не наглый...
зачем укоряться, видя что авто сейчас специально опережает, и просто перестроится впереди тебя на "твою" полосу, т.к. на его - препятствие.....

Вот как быть с такими мудителями ?? ... да ! я потом таким мстю...............
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Penguin, как красиво рассказал!!! у меня аж от волнения ладошки вспотели! давай вторую часть!!!
:) спасибо ... вечером будет... про вечер не менее интересный .. и вечер следующего дня ! ... т.е вчера ...
 
Верх Низ