Вторая драка за два дня...... я злой ??

  • Автор темы Penguin
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
какая у тебя машина? я тебя уже боюсь)))
жёлтая...... :)
да ты же знаешь мою машину ?? .. когда узбеков без денег, на нексии сопровождали с Даем .. помнишь ?? ... к женьку поднимались домой....искали им хату, потом на заправку их повезли....
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
жёлтая...... :)
да ты же знаешь мою машину ?? .. когда узбеков без денег, на нексии сопровождали с Даем .. помнишь ?? ... к женьку поднимались домой....искали им хату, потом на заправку их повезли....

ужасы какие ты рассказываешь)))
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Нет.... и не скоро.......... Мне сказали - что я ещё маленький для ТАКИХ отношений................ хотя я старался построить отношения "семейные" .... так сказать потихоньку завязать семью.......
оказывается я ещё маленький ........ А я уже года 3-4 мечтал о семье.........
Так что теперь буду ждать, когда пройдёт пару календарных лет......... наверное цифры важнее душевного состояния.................. наверное нужно ждать, пока мне будет 29 ?? .....
с 29 уже можно детей ???
......

Это вам решать.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
так, я проснулась, пришла на работу и готова читать продолжение!!!

[OFF]Пингвин, хаба тебе вчера вечером на Рахова после Мичурина, хотела подойти, да чот постеснялась)))[/OFF]
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
а вот как быть ?? ..
Едет трамвай, я параллельно ему.... (Огородная)
Опережаю его, он позади меня метров 30.......
Впереди трамвайная остановка, как бы трамвай приближается, но ещё далековато......
А вот бабули, стараясь первыми влезть в вагон, уже прут по проезжей части, к путям.......

Penguin,там где ты живёшь никогда не было хорошей дороги(до прошлого года), поэтому люди привыкли не ждать пока трамвай остановиться. Езжу там каждый день. Да, раздражают, но нужно терпимо отнестись к ним и каждому доказывать, что ты прав не реально. У каждого своя правда. А так то удачи)))
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Пингвин, хаба тебе вчера вечером на Рахова после Мичурина, хотела подойти, да чот постеснялась)))
Чотак ?? я кстати вчера чрезвычайно добрый был )))))
так, я проснулась, пришла на работу и готова читать продолжение!!!
зуб даю ! будет... вот вчера вечер проводил то на Рахова - Мичурина, то на Астраханской... :) Не был дома...
Щас на работе - работы много, я один остался, все в отпусках..... так что - как приду домой, сяду, налью чаю себе... и .............. :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А как быть с человеком, который по человечески - не прав, а всё равно - дерзит..... ??
Молчать ? ..
- тогда он ещё больше обнаглеет....
А объяснив ему раз что он не прав (пусть и с применением силы, если по другому просто он не соображает.... ) - он возможно в иной раз задумается........ Это немножко "осаживает" ..... по себе знаю..... Когда где то тупанёшь, а тебе подскажут что не прав...... Потом помнишь, и соответственно 3 раза думаешь, смотришь. и т.п...

так например ситуация частая :
... поток.... я иду параллельно с машиной.... впереди, на моей полосе стоит авто, совершая поворот.... я начинаю ускоряться, чтобы опередить рядом идущее авто (за ним ещё идёт поток), и чтобы уйти на его полосу...... объехать препятствие....
А это авто - тоже начинает ускоряться.....
зачем ?? .. что впадлу отпустить газ на 3 секунды.... ?? .......
не знаю, я даже когда меня обгоняют - "пропускаю"..... т.е отпускаю газ, если нужно и приторможу, чтобы человек совершил манёвр..... если конечно он не наглый...
зачем укоряться, видя что авто сейчас специально опережает, и просто перестроится впереди тебя на "твою" полосу, т.к. на его - препятствие.....

Вот как быть с такими мудителями ?? ... да ! я потом таким мстю...............

у меня от ваших точек постоянных аж в глазах рябит ))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Можете закидать меня помидорами, но имхо афтар просто глуп.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Можете закидать меня помидорами, но имхо афтар просто глуп.


как бы от какого-нить с виду интеллигентига в глаз хорошенько не получил


Penguin, Вам взрослые мужчины пишут, что неправильно реагируете. Мало ли кто кому дураком кажется. Поспокойнее как- то надо.

По обгону: почему ему, а не Вам было надо тормозить на 3 сек? Вы же вровень ехали, как поняла ( параллельно- как Вы выразились)?:)
 
T

The cat

Guest
Мышь,я так чувствую второй части мы не дождемся....:e53d59d5e0b03aa3f17
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Верх Низ