Второй этап зимней серии по ралли-спринту «Энгельсские зори»

  • Автор темы ROmm
  • Дата начала
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Возможно, кто-то и удивиЦа, но я постараюсь быть тоже. Без авто. Но с фотоаппаратом. Не бритый и лохматый.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
А что - от бритья повышаются аэродинамические качества? ;)
Приехал бы, блин - но пока ТО не сделали - не хочу на КП денежку отдавать ... :)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Возможно, кто-то и удивиЦа, но я постараюсь быть тоже. Без авто. Но с фотоаппаратом. Не бритый и лохматый.

Если и удивимся, то только "приятно". Рады будем видеть ! :)
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
а если будет 2 водителя участника на одном авто? мона? :roll:

к сожалению нет. регистрационных номер выдается на конкретный автомобиль и на конкретного участника. и на завтрашнем этапе, и на следующих будет сохранен принцип "один автомобиль-один водитель".
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Приехал бы, блин - но пока ТО не сделали - не хочу на КП денежку отдавать ... :)
а на хвост кому-нибудь совсем никак? я лично был бы очень рад тебя видеть!
Да я бы лучше сам доехал .. На хвостах как-то обидно :D Спасибо, Ром - Миша тоже приглашал - в следующий раз обязательно буду! :)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
А что - от бритья повышаются аэродинамические качества? ;)
Приехал бы, блин - но пока ТО не сделали - не хочу на КП денежку отдавать ... :)

Мне за ТО всего полтийник выписали в прошлый раз :wink:
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Огромная благодарность организаторам за проведение mega-мероприятия. Всё прошло на высшем уровне. Только холодновато было. ::104::А так же большая благодарность спонсорам за предоставленные нам призы. ::144::
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Да мероприятие получилось просто на отлично народу собралось море на площадку перед КП еле уместились

Кстати репортаж по ТНТ-Саратов будет вроде бы во вторник в 19:30 - 19:45 должен быть :roll:

Наверно Romm поточнее знает :wink:

Ждем таблицу результатов.

Фотки завтра постораюсь выложить потому как сейчас галлерея не работает на закачку :(

Romm'е и Egoist'y 6+ за организацию Заметил еще RAF помогал :wink:
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
пока Рома готовит официальные результаты заездов хочется сказать пару слов ;)

в первую очередь - спасибо всем кто приехал! ;) было действительно много машин!

участникам - спасибо за азарт и волю к победе! ;) и за аццкий отжыг (особенно порадовали xoxol и Oleg). ну а Андрей и вовсе показал себя настоящим профи - проанализировал свои и чужие ошибки и победил! так держать!

ну а зрителям спасибо за стойкость, не смотря на довольно холодную погоду и сильный ветер!

отдельное БОЛЬШУЩЕЕ спасибо Рафу, который нам очень помог! ;)

из "минусов" могу отметить пару прорвавшихся в район трассы дачников. но я думаю, что это в следующий раз мы это исправим!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
пока Рома готовит официальные результаты заездов хочется сказать пару слов
Ну и я скажу!
Огромный РЕСПЕКТ ОРГАНИЗАТОРАМ И СПОНСОРАМ за сегодняшнее мероприятие!Всё прошло на высшем уровне!МАЛАДЦА!
Приятно удивил Админ,из квалификационных заездов вырвал у нас с Хохлом 1 место,молодец,поздравляю!
Ждём официальных результатов,и просмотра на ТНТ!
Ещё раз всем спасибо за участие!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Ждем точного времени эфира...Спасибо организаторам ::110::
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ах да!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО спонсорам второго этапа - Картинг-Центру на Белоглинской, за предоставленные призы участникам!!!! ;)

неск фоток:







за фотки мерси Юре! (General)
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Все было супер!!! Я замерз и уехал пораньше, Ждемс результаты и еще фотки.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Поделюсь и я своими впечатлениями. Благо они есть :)

Начну с конца. Сразу после соревнований, после свежего воздуха - я завалился спать. Вечером часов в пять захожу на форум, думаю дай ка посмотрю что про гонки уже написали хорошего, и дико удивляюсь, ни одного комментария :shock:, словно все вымерли :), наверное ни я один так лёг вспячку ;). Но у меня есть и другое толкование данной ситуации: все просто "устали" говорить приятные слова и респекты в адрес организаторов ! Не ну правда, ну сколько можно это повторять ? :lol:

О самом соревновании: всё четко, гладко, красиво, и спризами и подарками не обманули ;). Единственное жалко что из-за моего упрямства я поздно осознал ошибки, показав лишь в последнем заезде свой лучший результат. Лично от себя отправляю мегареспекты и крепко жму руки соперникам на классике: Денису, Вовану, дяде Саше. Вы просто красавцы ! :wink: Ну и я позажигал дай боже, рад что Вам понравилось :roll: :p

О коллективе: с каждым разом нас всё больше и больше. Очень впечатлил сбор у КП, такого количества "наших" машин я ещё ни разу не видел :shock: . Все даже решили отправиться в две колоны. Щас буду немного ругаться на ведущих первой колоны, они всё-таки умудрились потерять Den Extrem'a 2106, которого мы потом "подобрали".
Да, что не говори, такое количество плохо или хорошо знакомых интересных людей сразу и в одном месте - просто здорово, но есть и один минус, толком не пообщаешься со всеми :cry: . Но тем не менее, был очень рад повидаться ! Думаю не в последний раз ;)

Можно ещё долго рассказывать(например как активный болельщик Oleg07 не выдержал и начал пробывать свой агрегат на трассе), но надо же и другим места оставить :)

PS: поездка с оператором и журналистом ТНТ в моём авто - это ЗАЧЕТ ::144:: , посомтрим во вторник что из этого получилось.
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Да мероприятие получилось просто на отлично народу собралось море на площадку перед КП еле уместились

Кстати репортаж по ТНТ-Саратов будет вроде бы во вторник в 19:30 - 19:45 должен быть :roll:

Наверно Romm поточнее знает :wink:

Ждем таблицу результатов.

Фотки завтра постораюсь выложить потому как сейчас галлерея не работает на закачку :(

Romm'е и Egoist'y 6+ за организацию Заметил еще RAF помогал :wink:
Да было классно мне очень понравилось, я в восторге!!!
Ждем фоток...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Эта была крута! (с)Sun в Пензе :)

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и благодарностям! :) Все прошло мегасуперпуперзачетно! :) Также порадовало, что от меня сегодня не отвалилось ни одного колеса %). Наберусь сил, напишу что-нибудь побольше :)

PS 2Romm: хочется отнять у ТНТ материалов как смонтированных, так и "сырых". Могу приехать за ними сам. Можно будет оформить?

2Savoy: куда так рано, быстро и тихо уехал?
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Результаты второго этапа спринта «Энгельсские зори»

Всего зарегистрированных участников: 15, из них в зачете «Передний привод» - 11, в зачете «Задний привод» - 4.

Таким образом, если в ПП была напряженная борьба уже на этапе выхода в финал, то в ЗП все четыре участника независимо от результатов квалификации автоматически попадали в финальные заезды.

По итогам квалификации в зачете «Передний привод» в финал вышли (от лучшего времени к худшему):
Заварзин Андрей (ВАЗ-21099 стартовый номер 3) – 33,16 сек.
Голованов Олег (ВАЗ-21093 стартовый номер 2) – 33,53 сек.
Хохлов Кирилл (ВАЗ-2112 стартовый номер 1) – 33,90 сек.
Кузнецов Роман (ВАЗ-2108 стартовый номер 4) – 34,03 сек.
Чернов Сергей (ВАЗ-2109 стартовый номер 9) – 34,85 сек.

Участники зачета «Задний привод» на квалификации показали следующие времена:
Ильин Владимир (ВАЗ-21063 стартовый номер 15) – 35,34 сек.
Глыбин Александр (ВАЗ-2107 стартовый номер 16) – 36,09 сек.
Власов Денис (ВАЗ-2106 стартовый номер 14) – 40,47 сек.
Федоров Олег (ВАЗ-2106 стартовый номер 13) – 40,66 сек.

Победители зачета «Передний привод»:
1 место – Заварзин Андрей (ВАЗ-21099 стартовый номер 3) – 32,38 сек.
2 место – Голованов Олег (ВАЗ-21093 стартовый номер 2) – 33,06 сек.
3 место – Хохлов Кирилл (ВАЗ-2112 стартовый номер 1) – 33,28 сек.

Победители зачета «Задний привод»:
1 место – Ильин Владимир (ВАЗ-21063 стартовый номер 15) – 34,75 сек.
2 место – Глыбин Александр (ВАЗ-2107 стартовый номер 16) – 34,87 сек.
3 место – Власов Денис (ВАЗ-2106 стартовый номер 14) – 37,65 сек.
 
Верх Низ