Второй этап зимней серии по ралли-спринту «Энгельсские зори»

  • Автор темы ROmm
  • Дата начала
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Все очень понравилось. Было круто ! :)
Админ молодец! Так держать ! Во сколько обошолся ремонт машины ?после гонок
:wink:

А у меня вышло в 100 рублей и 5 часов промерзания до костей, т.к. сломалась педаль сцепления. Огромное спасибо Oleg, General. Еще большее спасибо Shpion, за то, что дотащил меня до стоянки.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Mig:

сочувствую... а где же поломалась машинка? вроде пока по энгельсу ехали - никого наших не видели. ехали последними...

по поводу машины Андрея (админа) - а че в ней должно было сломаться? ;)
или он опять колесо проколол гдета, и молчит?! 8)
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Сломался в Саратове (угол Соколовая - Чапаева)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Вы тут слухи не распускайте! :)С колесом всё ок! :)

Про таблицу. ИМХО, рядышком стОит писАть ники (у кого есть) - привычнее как-то...
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Кстати, я нисколько не сомневаюсь что всем участникам мероприятие понравилось (повторюсь, я им откровенно завидую;))! Однако очень хотелось бы услышать и мнения "со стороны", то есть зрителей.
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Репортаж должен быть в 19:30 на телеканале ТНТ-Саратов. Завтра еще буду с ними созваниваться - сообщу имена победителей. А исходные материалы они готовы записать по 4 руб/минута, причем не в цифре...
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
По поводу ников - у нас не виртуальное мероприятие, да и клуб как бы уже вырос из интернета, так что я считаю что пора бы уже знать друг друга по именам.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
ROmm а можно в финале написать 4-е и 5-е места, свое время хочу посмотреть.
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Должен признаться, что количество участников и зрителей сегодня на меня не произвело такого сильного впечатления как на остальных. Возможно потому что я не присутствовал на месте сбора, а часть машин потерялась по пути... ;)

Так вот, хотя нас и было сегодня раза в 2 больше, чем на первом этапе, это не тот масштаб на котором мы готовы останавливаться ;)
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Зачет "Передний привод":
4 место - Чернов Сергей (ВАЗ-2109 стартовый номер 9) – 33,37 сек.
5 место - Кузнецов Роман (ВАЗ-2108 стартовый номер 4) – 34,47 сек.

Зачет "Задний привод":
4 место - Федоров Олег (ВАЗ-2106 стартовый номер 13) – 37,87 сек.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
ТНТ: не в цифре? Это значит на VHS? А в цифре они вообще не умеют?

Ники: это было мое ИМХО, направленное на увеличение удобства для участников и зрителей. Пока 90% посетителей мероприятия - посетители форума. Когда мероприятие выйдет на более масштабный уровень, то не поздно будет оставить только ФИО, зачеркнув все ники. Также ники способствуют более скорому знакомству новых участников со старыми и уменьшают путаницу. ИМХО.
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
admin - тогда с тебя редактирование сообщений ;)

P.S. доступны следующие форматы: VHS, Betacam, MiniDV
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
До 2112 нехватило всего 0.09с, будем ждать реванша.
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, я нисколько не сомневаюсь что всем участникам мероприятие понравилось (повторюсь, я им откровенно завидую;))! Однако очень хотелось бы услышать и мнения "со стороны", то есть зрителей.
Я в качестве зрителя могу сказать, что покатушки получились самым замечательным образом!!! Организаторы просто молодцы!!! Вас даже не сломил ужасный холод и ветер! ::144::
Да и к тому же подобные соревнования - прекрасная альтернатива летнему дрегу, после закрытия которого народ не знает, куда себя деть до весны ;)
И с призами тоже отличная затея, хороший стимул стремиться к победе!!!
Единственное, чего не хватало, на мой взгляд, это объявления промежуточных результатов для общественности.. Вам и самим, возможно, было бы удобнее, если бы каждый не приставал с вопросом, а за сколько я/он проехал??? :roll:
Так или иначе, со стороны было интересно наблюдать за происходящим!! В заключение могу лишь сказать вам спасибо!!! :D
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
По поводу ников - у нас не виртуальное мероприятие, да и клуб как бы уже вырос из интернета, так что я считаю что пора бы уже знать друг друга по именам.
Полностью согласен. ФотоРепортаж читайте в последнем декабрьском номере "ЗР - Саратов". Все понравилось, могу лишь высказать пару предложений по улучшению следующих. Явно не хватало "матюгальника" для комментирования заездов. Думаю, многие зрители, да и участники поддержат.
Маленький совет на недалекое (надеюсь) будущее - более тщательно продумать регламент и давать его для ознакомления под подпись. Делается это для того, чтобы избежать претензий со стороны СТОРОННИХ, не автосаратовских участников, которые рано или поздно появятся. Судейством недовольны очень часто. Объективные претензии бывают гораздо реже. Тыканье носом в соответствующие пункты регламента и платный протест в письменном виде остужают пыл не в меру горячих парней. Понимаю, что совет несколько преждевременный, но задумываться стоит уже сейчас. Поверьте, таких конфликтов на соревнованиях самого разного уровня возникает очень много.
Всем спасибо, до новых встреч.
 
P

potabachim

Новичок
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Ну и я сегодня не отставал.
В то время пока все участвовали я делал цилиндры сцепления,а без них никуда.!.
После встретился с Olegom взял наклейки и использовал их по прямому назначению.
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, я нисколько не сомневаюсь что всем участникам мероприятие понравилось (повторюсь, я им откровенно завидую;))! Однако очень хотелось бы услышать и мнения "со стороны", то есть зрителей.
Говорю не со мнения зрителей, а с мнения участника, мне очень понравилось...Только шипы жалко, да трассу почему то не мог долго запомнить, хотя когда смотрел, думал, ну понял, вроде проеду!!! А получилось, что переживал и терялся, ну нечего научимся...
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
только добрался до форума

+ МОИ РЕСПЕКТЫ ОРГАНИЗАТОРАМ, я оценил.

Понравилось все, кроме своего результата - в тестовых заездах уверенно держался на 3ем месте, но "потом пришел Админ и все испортил", а точнее - испортил я, потому как в квалификационном заезде допустил грубую ошибку и примерно на 1 секунду хуже проехал. Это все и решило.
Будем делать работу над ошибками :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 578
Реакции
661
Баллы
113
Можно ещё долго рассказывать(например как активный болельщик Oleg07 не выдержал и начал пробывать свой агрегат на трассе), но надо же и другим места оставить :)
Да посмотрел как ты отжыгал на трассе и тоже решил попробовать. Тебе однозначно приз зрительских симпатий. :)

Первый раз я ехал не быстро, старался без пробуксовки. Но время никто не засекал, поэтому засек сам и по моим электронным часам получилось 32 секунды. Потом узнал,что это слишком мало :) и попросил замерить. Второй и третий раз старался ехать быстрее и оба раза ошибался на повороте на льду и соответственно терял около секунды. Получилось 34 секунды. Если потренироваться, то думаю реально меньше 30 секунд проходить трассу. Но честно говоря резину жалко. Да и автомат на каждой перегазовке теряет около полсекунды.
На будущее можно увеличисть количество фигур, тем более площадка позволит. Можно сделать змейку передним и задним ходом (расстояние между стойками около 6м), проезд по кругу (делается две окружности из стоек, одна в другой и надо между ними проехать), парковка задним ходом (ну тут все и так ясно), кольцо (две стойки, на первой висит кольцо. его надо снять и повесить на вторую), колея (правым колесом проехать по ребристой доске шириной 20см), стоплиния-кегли (на двух стоиках вешается перекладина на уровне бампера, и за ней ставятся кегли. надо остановиться стобы перикладина упала, а кегли нет). Есть и другие фигуры, да и самим можно придумать. Если интересно, то могу к примеру в четверг на картинге (если смогу приехать) подробнее рассказать про фигуры и что для этого надо.
 
Верх Низ