Второй этап зимней серии по ралли-спринту «Энгельсские зори»

  • Автор темы ROmm
  • Дата начала
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Читать добрые слова от зрителей вдвойне приятно - потому как вопрос зрелищности для меня до сих пор открытый ;) Взять хотя бы то, что примерно половина всех присутствовавших уехали сразу после квалификации...

Абсолютно согласен с идеей оглашения результатов каждого заезда. В данный момент все упирается в технические средства усиления моего нежного голоса ;)

И про регламент совершенно справедливое замечание. Я хотел уже в этот раз его привезти, но в суматохе подготовки забыл распечатать. Сюда же можно отнести отсутствие тех. комиссии - пока все свои, проверять резину мы не стали... хотя "гвозди" я бы заметил ;)

...
ФотоРепортаж читайте
...
а это как?! :shock:
читайте по губам? ;) или букАвки тоже будут?

Oleg07 - спринт это все-таки не фигурное вождение, это несколько другое ;)
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
... и букавки будут. И фотки. Сегодн отправил в Москву...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 584
Реакции
663
Баллы
113
Oleg07 - спринт это все-таки не фигурное вождение, это несколько другое ;)
Это понятно, но слалом-спринт не так уж сильно от фигурного вождения отличается. Оно посложнее будет, да и для повышения водительсткого мастерства намного лучше. И износа машины практически нет, как в слаломе. Ведь все же на нераллийных машинах приезжают. Со стандартной подвеской. А ударные нагрузки, особенно при переходе со льда на асфальт для трансмиссии очень вредны. Нужно однородное покрытие. Или чистый асфальт, или снег, или грунт. А так просто машину жалко :)
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Это понятно, но слалом-спринт не так уж сильно от фигурного вождения отличается. Оно посложнее будет, да и для повышения водительсткого мастерства намного лучше.

:lol: :lol: :lol: ну это кому какое мастерство нужно...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 584
Реакции
663
Баллы
113
Фигурное вождение очень хорошо развивает чувство габаритов. А это важно для повседневной езды в городе. В слаломе этого нет. Зато тут можно поотжигать :) :) :)
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Вот я об этом и говорю - кому что интересно...
Мне развивать чувство габаритов неинтересно! Проблем таких у меня нет ;)
А вот развивать чувство динамического контроля автомобиля мне лично интересно! Поэтому я буду развивать мини-спринт, слалом и другие подобные дисциплины.
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Все прошло обалденно, организаторы молодцы.Буду ждать с нетерпением следующих заездов.

P.S Нужна будет помощь звоните. ::110:: ::110:: ::110:: ::110:: ::118:: ::118:: ::118::
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Oleg07 - спринт это все-таки не фигурное вождение, это несколько другое ;)
Это понятно, но слалом-спринт не так уж сильно от фигурного вождения отличается. Оно посложнее будет, да и для повышения водительсткого мастерства намного лучше. И износа машины практически нет, как в слаломе. Ведь все же на нераллийных машинах приезжают. Со стандартной подвеской. А ударные нагрузки, особенно при переходе со льда на асфальт для трансмиссии очень вредны. Нужно однородное покрытие. Или чистый асфальт, или снег, или грунт. А так просто машину жалко :)
Да машину и правдо жалко было, особено шипы - пришлось проходить всю трассу на 2-ой иначе я думаю время былобы получше.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
огласите весь список, пжалста, интересно, какое у меня место хоть в квалификации.
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Васильев Василий (Audi 100 стартовый номер 11) - время квалификации: 35,37 сек.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
А место, место то какое занял? :D
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Очень хотел приехать, но не успел, так как продавал коттедж в Курдюме.

Когда ещё?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
когда еще - будет объявлено дополнительно ;) немного попозже.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Все очень понравилось. Было круто ! :)
Админ молодец! Так держать ! Во сколько обошолся ремонт машины ?после гонок
:wink:

А у меня вышло в 100 рублей и 5 часов промерзания до костей, т.к. сломалась педаль сцепления. Огромное спасибо Oleg, General. Еще большее спасибо Shpion, за то, что дотащил меня до стоянки.

а я, когда ты остановился на этом перекрестке, мимо проезжал .... подумал, что странное место ты выбрал для высадки пассажиров :?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Фотки выложили?В галерее чтой-то пусто :(
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Не забыли что седня по ТВ будут показывать :wink: ТНТ в 19:30
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
General:
запиши, пожалуста, если сможешь ;) а то я не уверен что успею до телевизора добраться к этому моменту...
 
Верх Низ