Вы кто? А я Юра Шевчук! Диалог Путина и Шевчука

  • Автор темы !Chip
  • Дата начала
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
2.JPG 3.JPG 1.JPG

а что думали остальные..., и так ясно...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63


Дальше тут
 
О

ОлегSSS

Участник
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
16
Если речь идет о конкретном диалоге господ Ш. и П. то я там вообще критики не заметил. Оба говорили об одном и том же - только один от души, а второй витийствовал. Кстати второй то показал насколько ему "неинтересны" митинги оппозиции - 31 мая ОМОН как никогда показал себя в беспределе - сорванные медали с ветерана ВОВ на глазах Лукина чего стоят, да и руку журналисту наверное просто так сломали в двух местах...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 398
Реакции
6 325
Баллы
113
молодец мужик, сказал то, что остальные обосрались и подумать в присутствии ВВ
Конечно молодец. Он вообще молодец, вон как к Чубайсу прижался, как к родному. А так, да, не согласный.
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Понравился коммент:
Небритый Юра, с похмела пришёл на встречу к нашему премьеру (не последнему человеку в нашем государстве). Попытался ткнуть его лицом в грязь.....не очень получилось.
Это всё я расцениваю как попытку расшатывания устоев нашего государства.
Выступление задроченых дегенератов-правозащитников 31 мая, бред.
Они попытались прикрыть свой ****ский шабаш 31 статьёй конституции РФ. Они взяли за основу закон и самый главный документ гос-ва в котором мы живём, и тут же против чего они и выступают. Нонсенс. Возьмите лучше поправку конституции США и с ней выходите это будет логично.
Посмотрите на рожи лидеров правозащитников, одни ублюдки и маразматики, недобитые, ГУМАННЫМ советским гос-вом.
Мне нужна демократия ???? Которую я хорошо наблюдал при Ельцине - НЕТ.
У вас проблемы с мигалками???? В своём городе единственную мигалку я вижу когда пожарные на пожар едут.
У вас в москве проблемы с мигалками???? В России таких проблем нет.
Почему при ельцине небыло расцвета грёбаных правозащитников???? Потому-что ельцин устраивал Запад. А сейчас их много и ещё вытаскивают свои поганые носы...почему??? Потомучто Путин не устраивает Запад.
Вы друзья хотите снова развалить уже Россию? Я не хочу.
Скольким людям помогли правозащитники? О ком они звонят?
Магнитский - адвокат, который кого-то защищал??? Явно не шахтёра.
Полонием слугу березовского траванули в лондоне???? Мне пох.
Политковскую грохнули, - сволач которая писала мерзости???
Я не понимаю а за кого они борются????
Они борются за свержение существующего строя и власти...мне так кажется...а это уже извините...5 колонна.....
Поправте если я не прав.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Правильно все говорят.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 398
Реакции
6 325
Баллы
113
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Интересно, почему слово "правозащитник" стало отождествляться с публичными людьми, имеющими отличную от официальной точку зрения? Или как в юности заучили пару "правозащитник-диссидент", так и пользуемся? Если что - есть, например, правозащитный фонд имени Анатолия Собчака...
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
"
Я приполз домой
И звоню в звонок,
Блюю, шатаюсь,
Насквозь промок.


А ты мне из-за двери:
- А это, б.я, кто?
А я ответил:
- Твой х.. в пальто!
"
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 398
Реакции
6 325
Баллы
113
Интересно, почему слово "правозащитник" стало отождествляться с публичными людьми, имеющими отличную от официальной точку зрения? Или как в юности заучили пару "правозащитник-диссидент", так и пользуемся? Если что - есть, например, правозащитный фонд имени Анатолия Собчака...
Публичный человек это Вячеслав Максюта. Самолеты с паравозами двигает, по телевизору призывает за здоровый образ жизни. Не известна, во всяком случае мне, какая его точка зрения, на те или иные вопросы, связанные с политическим устройством страны. А когда ты свою популярность используешь в политических целях, на марши всякие ходишь и к тому же тебя приглашают к первым лицам государства и на этих встречах, ты не обсуждаешь вопросы Дома культуры в родной Уфе или жив рок-н-ролл или мертв, то извини, навесим на тебя, с юнности заученное, "правозащитник-диссидент".
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну не всем же дано как Третьяку в юности быть парторгом сборной СССР, а сейчас представлять в Думе совсем другую партию и гневно громить коммунистов. Клянчил ли Шевчук денег на ДК в Уфе - не знаю, но вот лично он регулярно принимает участие в самых различных благотворительных акциях.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 398
Реакции
6 325
Баллы
113
Ну не всем же дано как Третьяку в юности быть парторгом сборной СССР, а сейчас представлять в Думе совсем другую партию и гневно громить коммунистов. Клянчил ли Шевчук денег на ДК в Уфе - не знаю, но вот лично он регулярно принимает участие в самых различных благотворительных акциях.
Вот и я не знаю, клянчил ли Шевчук денег на дом культуры, зато хорошо известно о его участиях в марше несогласных, в митинге в Киеве и т.д.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Вот и я не знаю, клянчил ли Шевчук денег на дом культуры, зато хорошо известно о его участиях в марше несогласных, в митинге в Киеве и т.д.
А что плохого в том, что человек имеет свою точку зрения и не боится при этом ее высказывать? Тем более будучи публичной личностью. Мог бы как его закадычные "друзья" Филя с Газмановым накатать фонограмм, раскатывать с ними по стране, кося капусту. А он сознательно пошел на конфликт с властью, в результате чего ни на радио, ни тем более в зомбоящике его не слышно и не видно. Я не полностью разделяю его политические взгляды, но за смелость уважаю.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 398
Реакции
6 325
Баллы
113
А что плохого в том, что человек имеет свою точку зрения и не боится при этом ее высказывать? Тем более будучи публичной личностью. Мог бы как его закадычные "друзья" Филя с Газмановым накатать фонограмм, раскатывать с ними по стране, кося капусту. А он сознательно пошел на конфликт с властью, в результате чего ни на радио, ни тем более в зомбоящике его не слышно и не видно. Я не полностью разделяю его политические взгляды, но за смелость уважаю.
Разве я где то написал, что плохо когда человек имеет свою точку зрения и не боится при этом её высказывать? Это хорошо, лично мне было смешно смотреть на него и слушать его.
А насчет ротации на ТВ и радио, это все из разряда "пипл хавает". Народ хочет киркорова и народ его получает. В той же Москве "Наше радио" ни кто не зажимает, за то, что включают Шевчука. А здесь он да, диссидент, светочь демократии, его не слышно и не видно. Куда более то уж не видно то, с Путиным засветился.
Все это шоу-биз.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вот и я не знаю, клянчил ли Шевчук денег на дом культуры, зато хорошо известно о его участиях в марше несогласных, в митинге в Киеве и т.д.
Под каким лозунгом выступал Шевчук в Киеве на концерте в честь Крещения Руси? Или в 2004 году, когда сказал, что он приехал в Киев не поддерживать мускулистые лица кандидатов, а поддерживать простых украинцев. А участие в марше несогласных уже ставит крест на человеке? Почему все согласные не выходят с аналогичными маршами? Их если что тоже ОМОН охранять будет. А Шевчук выступает много где, кто то может узнает, что это за место.
a7afaaa6781d.jpg
a165bba8dcdc.jpg
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Разве я где то написал, что плохо когда человек имеет свою точку зрения и не боится при этом её высказывать? Это хорошо, лично мне было смешно смотреть на него и слушать его.
Ну не совсем конечно дословно, но как-то про его участие в акциях с осуждением было сказано.
А насчет ротации на ТВ и радио, это все из разряда "пипл хавает". Народ хочет киркорова и народ его получает. В той же Москве "Наше радио" ни кто не зажимает, за то, что включают Шевчука.А здесь он да, диссидент, светочь демократии, его не слышно и не видно. Куда более то уж не видно то, с Путиным засветился.
Все это шоу-биз.
Вот не весь пипл Филю хочет хавать, из-за того радио практически не включаю. А про "Наше радио"... Часто бываю в Москве и практически только его и слушаю в автомобиле. Вот честно давно там не слышал Шевчука. Очень редко на Шансоне прокатывает. Но я Шансон почти не слушаю. Так, в моменты перебора станций...
А про встречу с Путиным... Может и шоу-биз конечно, но уверен процентов на 99, что без высочайшего дозволения туда муха ни одна не залетела.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 398
Реакции
6 325
Баллы
113
Под каким лозунгом выступал Шевчук в Киеве на концерте в честь Крещения Руси? Или в 2004 году, когда сказал, что он приехал в Киев не поддерживать мускулистые лица кандидатов, а поддерживать простых украинцев. А участие в марше несогласных уже ставит крест на человеке? Почему все согласные не выходят с аналогичными маршами? Их если что тоже ОМОН охранять будет. А Шевчук выступает много где, кто то может узнает, что это за место.
Посмотреть вложение 110734
Посмотреть вложение 110735
Крещение Руси? Хм, не знал, что на майдане, где простые ораньживые украинцы митинговали, отмечали этот праздник.
А насчет мест и фото тех мест, я очень жалею, что не сохранил номер журнала, о пребывании Шевчука в Чечне. Там же то же все начиналось, что несогласны они в состав РФ войти, типа свобода у них. Шевчук туда ездил, пел песни чечнским борцам за свободу. А когда резня началась, то быстро соорентировался и отъехал.
И самое простое, почему согласные не ходят на митинги - они работают.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 398
Реакции
6 325
Баллы
113
Ну не совсем конечно дословно, но как-то про его участие в акциях с осуждением было сказано.
Осуждение, с моей стороны, всего этого диссидентско-несогласного движения.
Вот не весь пипл Филю хочет хавать, из-за того радио практически не включаю. А про "Наше радио"... Часто бываю в Москве и практически только его и слушаю в автомобиле. Вот честно давно там не слышал Шевчука. Очень редко на Шансоне прокатывает. Но я Шансон почти не слушаю. Так, в моменты перебора станций...
А про встречу с Путиным... Может и шоу-биз конечно, но уверен процентов на 99, что без высочайшего дозволения туда муха ни одна не залетела.
Конечно не залетит. А теперь такой толчок к раскупаемости билетов на концерты и альбомов.
 
Верх Низ