Вы обязаны потратить на этот ролик свои 14 минут

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Как то все странно. Даже простые мелкие бандюганы после получения навара стараются отсидеться и не светить деньгами. Тут же все наоборот. Они типа такие тупые, что сразу деньгами стали сорить или не перевели деньги на закрытые счета, о владельцах которых никто не узнает.

в реальности к власти и деньгам допущенные именно люди с отсутствием какого либо интеллекта, естественный отбор 90-х. Посмотрите на руководство нашего города и области.

Жесть посмотрел и мне интересно дело дальше этого ролика не пойдет?

думаю что пойдёт, вернее уже идёт.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вы обязаны потратить на этот ролик свои 14 минут
А с чего это Вы решили, что кто то чего-то кому-то обязан?
нужно с достаточной степенью иронии относится к подобным "Громким расследованиям"...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вы обязаны потратить на этот ролик свои 14 минут
Полная информация - http://navalny.livejournal.com/578669.html

Уже выкладывал этот ролик на АС, когда трёхсемёрошный страждал увидеть факты коррумпированности наших чиновников. Он, как полагается, не откоментировал данный пост. И про ссылки на Магнитского говорит - "А кто это?".
Ещё один момент по поводу этой налоговой "улыбнул". В известной передаче по НТВ, когда подрались Лебедев и Полонский, интересные мысли высказывали и успешные люди. Тот же Лебедев сказал что-то типа такого (смысл примерно следущий) -"Что у меня вызывает удивление такие факты (по поводу этого мошенничства с налогами), т.к. я платил огромные суммы налоговых отчислений, в том числе и по этому адресу. Причём, спрос с меня как предпринимателя есть, а надлежащего надзора потом за этими деньгами нет. Зачем платить? Чтобы они оказались у таких акул? И государство ничего не гарантирует."
И вообще, даже официальноая работа с нашими платежами по налогам вызывает удивление - например, районная налоговая выполняет план по налогам. В случае его перевыполнения выписываются огромные премиальные, сравнимые с этим самим перевыполнением. И это на районном уровне, а сколько их ещё. Механизмы распределения остаются под завесой. Так что - все наши "копейки" за которые нас пытаются заставить проявлять гражданское сознание, идут неведомо куда - и какая часть из этого возвращается в реальные дела -одному богу известно. При таком положении дел - реклама налоговой -типа "заплати налоги" -вызывает умиление.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А с чего это Вы решили, что кто то чего-то кому-то обязан?
нужно с достаточной степенью иронии относится к подобным "Громким расследованиям"...
Гудвин опять отжигает -"Нельзя верить никому -мне можно".
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Уже выкладывал этот ролик на АС, когда трёхсемёрошный страждал увидеть факты коррумпированности наших чиновников. Он, как полагается, не откоментировал данный пост. И про ссылки на Магнитского говорит - "А кто это?".
Ещё один момент по поводу этой налоговой "улыбнул". В известной передаче по НТВ, когда подрались Лебедев и Полонский, интересные мысли высказывали и успешные люди. Тот же Лебедев сказал что-то типа такого (смысл примерно следущий) -"Что у меня вызывает удивление такие факты (по поводу этого мошенничства с налогами), т.к. я платил огромные суммы налоговых отчислений, в том числе и по этому адресу. Причём, спрос с меня как предпринимателя есть, а надлежащего надзора потом за этими деньгами нет. Зачем платить? Чтобы они оказались у таких акул? И государство ничего не гарантирует."
И вообще, даже официальноая работа с нашими платежами по налогам вызывает удивление - например, районная налоговая выполняет план по налогам. В случае его перевыполнения выписываются огромные премиальные, сравнимые с этим самим перевыполнением. И это на районном уровне, а сколько их ещё. Механизмы распределения остаются под завесой. Так что - все наши "копейки" за которые нас пытаются заставить проявлять гражданское сознание, идут неведомо куда - и какая часть из этого возвращается в реальные дела -одному богу известно. При таком положении дел - реклама налоговой -типа "заплати налоги" -вызывает умиление.

в раойнах премия 1-2 оклада,в области чутка поболее
оклады в там смешные
руководство живет на другие деньги,например схемы возмещения НДС итд
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
в раойнах премия 1-2 оклада,в области чутка поболее
оклады в там смешные
руководство живет на другие деньги,например схемы возмещения НДС итд

Низшее звено это понятно. Это исполнители, к ним и их премиям у меня больших претензий нет. Хотя общаюсь постоянно и на своём опыте вижу и недостатки их работы.
Не претендую на всёзнание, привёл пример одной налоговой в одном календарном периоде, за суммы поручиться не могу. Просто "радует" сам факт перераспределения налоговых отчислений - в одном периоде недобрали, в другом пересобрали -дельту раздали на поощрения. В сумме неплохой вычет из налоговых поступлений. Мне интересно какая часть из налоговых поступлений добирается до реальных объектов финансирования -вложено по делу, а не утекло на сторону?
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 026
Реакции
3 000
Баллы
113
Прискорбно озознавать, что у меня воруют, а я ничего не могу с этим поделать
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Не стал смотреть, не хочу расстраиваться в очередной раз, писать мысли на этот счет, и слушать всякие бредни от местных поцреотов.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Жесть посмотрел и мне интересно дело дальше этого ролика не пойдет?
дату роликов посмотрите - июль 10 года
ролики не известно куда пойдут, а вот люди известно - все пошли на повышение
 
Последнее редактирование модератором:
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
Lady Winter, именно страну с такими людьми в руководстве - будем ли защищать в случаи внешней угрозы?

Сообщение от Dvorkyn
У тебя есть запасная страна?

Не, ну а чё? Успешные люди!

Qok, самое то смешное это то что нынешние "успешные и сытые" присматривают себе тёплые края в тридесятом царстве государстве за седьмым морем, они то везде будут своими. И ещё я что заметил самые восхитительные отзывы о положении дел в Саратове именно у тех кто из других краёв. Я думаю что здесь определяющую роль играет личностный взгляд - на родине то у них ещё хуже - вот они и не забывают повторять мантру что бы себя успокоить о том как же не плохо в Саратове.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Голосовать нужно за всех, это единственный способ испортить биллютень.
Да, проголосовав за всех, ты испортишь бюллетень, но тем самым лишь увеличишь процент ЕдРо.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok, самое то смешное это то что нынешние "успешные и сытые" присматривают себе тёплые края в тридесятом царстве государстве за седьмым морем, они то везде будут своими. И ещё я что заметил самые восхитительные отзывы о положении дел в Саратове именно у тех кто из других краёв. Я думаю что здесь определяющую роль играет личностный взгляд - на родине то у них ещё хуже - вот они и не забывают повторять мантру что бы себя успокоить о том как же не плохо в Саратове.

Без комментариев...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Без комментариев...

тут что ещё подумал - наиболее активная часть нашего общества занята накоплением непонятно каких блестючек - типа порша кайена и прочих атрибутов мещанства. При этом они постоянно жалуются на ленивость и безынициативность своих работников которым они платят по 7-8 иногда 15 а уж ЗП в 1.000$ является верхом вожделения. Т.е. фактически Володин в своём интервью о Саратове был прав - ничего кроме феодальных помышлениях у местных активно успешных нет. По сути стремление этой прослойки населения к мещанству для них является ростом. А чем же занята остальная часть нашего общества - Lucifer как и прежде собирается разоблачать власть в её порывах к общему богатству, а 777 собирается дождаться времени когда ему позволят засадить колбасную оппозицию. Решив таким образом проблему того что "стыдно когда видно".
Фактически в стране нет людей стремящихся к созиданию.

p.s. а да забыл про горе патриотов выкрикивающих громкие лозунги о собственном превосходстве в собственных же глазах - но на деле бухающих и живущих за счёт будущих поколений, к появлению которых они не приложили ни одного усилия, разве что только по случайности поимевших к этому отношение.
 
C

Critical

Guest
Да, проголосовав за всех, ты испортишь бюллетень, но тем самым лишь увеличишь процент ЕдРо.

Сейчас нет такого лидера, за которого я отдал бы свой голос. Если меня лишили права голосовать против всех, я проголосую за всех
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Сейчас нет такого лидера, за которого я отдал бы свой голос. Если меня лишили права голосовать против всех, я проголосую за всех
Если не нравится действующая власть, то нужно голосовать(на примере выборов в думу) за любую партию, которая должна пройти минимальный барьер. Выбрать из зол наименьшее. Насколько я себе представляю, сейчас ткнуть пальцем(поставить галочку) можно за КПРФ, СР, ЛДПР. Голосование за остальных не приведет к перераспределению мест в думе. Такой же нулевой выхлоп будет иметь действие такое как испорченный бюллетень.
Другое дело, если в список этих "наименьших зол" не входит партия, симпатия к которой у вас сильнее, чем к остальным. С одной стороны вам может не нравиться действующая власть, с другой - вы таким голосованием не поддержите тех, кому эти голоса могут быть важны для осознания своей нужности.
Понимаю, что многие скажут, что все выборы - это чепуха, но все-таки.
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Люблинский суд Москвы в понедельник частично удовлетворил иск бизнесмена Владлена Степанова к блогеру Алексею Навальному, сообщает РИА Новости. Теперь известный борец с коррупцией должен будет выплатить Степанову 100 тысяч рублей.

http://pravo.ru/review/view/62626/
 
Верх Низ