Вы обязаны потратить на этот ролик свои 14 минут

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
тахир, мы не рождаемся с прошитой базой данных мира и супермозгами.
мы все в чем-то изначально дураки. и становимся умнее только тогда, когда осознаем это, и двигаемся вперед.

scio me nihil scire
__________
© Socrat
В шоке нах... Это точно Сократ сказал?... Откуда он знал как пишется моё имя на кирилице, да ещё с маленькой буквы?...:)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
[h=1]Сергея Магнитского осудят посмертно — это утверждают в фонде «Hermitage Capital»[/h] 07 февраля 2012 | 14:17
В компании говорят, что следователи завершили расследование и готовы передать дело в суд. В фонде ссылаются на письмо от следователя МВД Бориса Кибиса. В документе говорится, что материалы дела отправят в суд после того, как с ними ознакомятся адвокаты. Юриста фонда «Hermitage Capital» Сергея Магнитского обвиняют в уклонении от уплаты налогов. Это дело расследовали в 2009 году, Магнитский тогда находился под стражей, а ноябре скончался в изоляторе «Матросская тишина». Дело против него прекратили по нереабилитирующим обстоятельствам, позже Генпрокуратура приняла решение расследование возобновить, хотя родственники Магнитского были против.

Будут ли они теперь против суда на погибшим — пока неизвестно. Коллега Магнитского Джемисон Файерстоун называет такой процесс незаконным. Впрочем, избежать посмертного суда можно — в случае, если семья юриста откажется от права на защиту его чести и достоинства, говорится в письме их МВД, которое цитируют представители фонда. По российским законам посмертное рассмотрение дела возможно, отмечает «Газета.ру». Это следует из решения Конституционного суда по делу об аварии на Ленинском проспекте — инстанция тогда решила, что такие процессы могут иметь место, если родственники хотят реабилитации обвиняемого. Комментариев от следователей МВД пока не последовало.

http://echo.msk.ru/news/856566-echo.html
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63

Ну не разобралась сразу прокуратура кого можно давить, кого нельзя. Теперь надо соотвествовать тренду.
А если отвлечься от подоплёки и политики, то да хорош тот начальник у которого подопечные помирают от неоказания медицинской помощи, если даже отталкиваться от официальной версии событий. Что медаль не выдали ещё впридачу?
 
Верх Низ