Вы ждёте сюрприза на свой ДР?

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
мы стареем, скоро будем как 99.... уныло как-то.....
Сёдня ходил поиграться в баскетбол. В основном была молодёжь. Не сказать, что я прям "вау", нов полне на уровне был... Я себе понравился, что бывает крайне редко.
А Сашка для своего возраста, очень даже ничего. Я был бы не против четез 10 лет быть таким же "лёгким"...
 
OP
Y

Yujen

Guest
эээ, я против косичек))) ждесь не фан клуб старых рокеров) 99 НЛ

Сёдня ходил поиграться в баскетбол. В основном была молодёжь. Не сказать, что я прям "вау", нов полне на уровне был... Я себе понравился, что бывает крайне редко.
А Сашка для своего возраста, очень даже ничего. Я был бы не против четез 10 лет быть таким же "лёгким"...
Господа! Вы не правильно поняли мой пост про Александра, я не про состояние я про возраст! А 99й, Александр, мне лично, как человек мне очень симпатичен(ктулхуподобные идут на кол),и я его уважаю! я люблю Н.Г., 8 марта, 23 февраля, 13 апреля, 22 апреля, 28 мая, 14 ноября.... но 2 июня я стал не навидеть!!!!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
хм, мне еще и 30 нет а пару лет мысли теже. Не люблю справлять шумно свое ДР .В этот день только узкий круг самых близких родственников. Про продарки: вВсе что я хочу, покупается мною в том момент когда я захотел, то что я хочу купить но не могу, в качестве подарка не мне никто не подарит.
+100
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
жду сюрприз, ибо моя девушка его в любом случае сделает. Она меня всегда удивляет (в хорошем смысле):)
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
каждый год, за две недели до, я подсознательно начинаю хотеть верить, что чудеса случаются (к газпрому никоим боком не отношусь).
спустя два дня после, понимаю, что чудес не бывает...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
как обычно - если сам себя не порадуешь - хер кто порадует.
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
каждый год, за две недели до, я подсознательно начинаю хотеть верить, что чудеса случаются (к газпрому никоим боком не отношусь).
спустя два дня после, понимаю, что чудес не бывает...
+ очень много) Хочется чего-то необычного, но с каждым годом всё меньше...
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
и у меняскоро, и это не радует ((
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
проверю через 3 недели свои догадки.
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Всегда вручение подарка обыгрываю и не важно, кто именинник.Не люблю банальное "держи подарок.Поздравляю."
з.ы.жду свой д.р. с нетерпением
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Как отнесетесь к тому, что про ваш ДР забыли, или не подарили подарка, ну или он прошел вообще не так, как вы ожидали?
Будут вот эти все эмоции недовольство.JPG , но такого ни разу не было)
 
OP
L

LedyKsu

Guest
зы: в натуре розовые сопли какие то...))

Ничего не слюни - описывай что хочешь и оставляй открытой страничку в браузере, желательно на устройстве мужа.


Я не люблю сюрпризы. Не верю, что люди могут прочитать мои мысли.
Близким людям стараюсь дарить то, что им действительно нужно.

Так что..

люблю дарить друзьям и родственникам нужные вещи, выясняю. как правило заранее....

+1.

А еще у меня особое отношение к дню рождения! В середине лета обычно все отдыхают, либо отдыхаю я. Поэтому самый большой сюрприз отметить др со всеми друзьями, такого не было еще ни разу.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Меня удивляли неоднократно) Причем сначала поиздеваются всласть, ни хуже чем в Overhaulin, а потом праздник:yahoo:) Последний ДР меня заставили кататься 40 минут около дома, рано вернулась, потом еще и подарок искать по всему дому, даже не сказав примерно, что это.
Сама готовила сюрприз пол года, ну как готовила, просто был большой секрет, большой компании, но в последние две недели произошло печальное обстоятельство и пришлось раскрыть подарок, чтобы не было неприятностей, да и сам подарок немножко припозднился и был еще в питомнике.
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
годкам ближе к 30 стало паралельно на этот праздник домашние посиделки в семейном кругу.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Что значит "лёгкий?".
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Если мой ДР забудут, то я буду даже рад.
 
Верх Низ