Вы ждёте сюрприза на свой ДР?

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
OP
М

Многомама

Guest
Маш, ты опять ждёшь ребёнка?
нет нет, не жду. Маленькая девочка внутри меня - это я сама, со своими желаниями, мечтами и прочим. Не хамло не разу, меня ты этим постом не обидел. Перестань.
 
OP
М

Многомама

Guest
Маша, это ты вот специально! Я знаю! Успела за 13 минут.)))
я рада, что ты оценил) но открою тайну, это я так к своему ДР готовлюсь:))
каждый год, за две недели до, я подсознательно начинаю хотеть верить, что чудеса случаются (к газпрому никоим боком не отношусь).
спустя два дня после, понимаю, что чудес не бывает...
+1000000000000 просто!
Ничего не слюни - описывай что хочешь и оставляй открытой страничку в браузере, желательно на устройстве мужа.
в этом нет смысла, он и так знает, что я хочу, говорила ему месяца два назад ( вроде до ДР далеко, а вроде и нет) - надеюсь, что помнит)
 
OP
L

LedyKsu

Guest
в этом нет смысла, он и так знает, что я хочу, говорила ему месяца два назад ( вроде до ДР далеко, а вроде и нет) - надеюсь, что помнит)


Рассказала мужу о твоей теме. Теперь меня ожидает сюрприз! Надеюсь приятный!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сёдня ходил поиграться в баскетбол. В основном была молодёжь. Не сказать, что я прям "вау", нов полне на уровне был... Я себе понравился, что бывает крайне редко.
А Сашка для своего возраста, очень даже ничего. Я был бы не против четез 10 лет быть таким же "лёгким"...

Гы! А понтбол? )))
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
Всегда жду сюрпризов на свой д.р.и оч огорчаюсь если проо него кто либо забывает.но т.к. у меня он в праздник,то про него и забывают(((
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 924
Баллы
113
хм, мне еще и 30 нет а пару лет мысли теже.Про продарки: вВсе что я хочу, покупается мною в том момент когда я захотел, то что я хочу купить но не могу, в качестве подарка не мне никто не подарит.

А вот теперь прикинь во что такое же настроение превращается к 40,когда уже сам себе купил всё что хотел и мог))))))
Про ДР и вспоминать не хочется))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Не хочу сюрпризов. Ну их нафиг. А Маше просто тяжело в жизни пришлось, вот и ждёт маленькая девочка розовых слоников и воздушных шариков. Я её прекрасно понимаю.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
И в этом ничего плохого нет.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
Не люблю свой день рождения. Не считаю его праздником.
+1)))очень не люблю свой день рождения,когда он наступает только и жду когда он кончится.
+1,терпеть его не могу, да и не помнит о нём не кто) подарков не когда не жду)
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
да скучно ж без сюрпризов
 
OP
М

Многомама

Guest
А Ларчик просто открывался!
я с момента смены ника всё ждала, кто же первый до этого додумается) неужели....
А Маше просто тяжело в жизни пришлось, вот и ждёт маленькая девочка розовых слоников и воздушных шариков. Я её прекрасно понимаю.
ну спасибо тебе мудрый опытный человек:))
да скучно ж без сюрпризов
да)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
да скучно ж без сюрпризов
и не говори обожаю устраивать сюрпризы близким)))детям,мужу,маме,папе,брату.
так как свой д.р. не люблю мне не надо, достаточно сережек с бриллиантами и все!:girl_haha:
 
Верх Низ