Выбираю электробритву. Посоветуйте

  • Автор темы Юрий
  • Дата начала
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
А зачем там батарейки?
да хер знает,типа того что бритье качественнее становится за счет вибрации лезвий,кстати лезвия на него стоят столько же сколько и сам станок.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
+1 к станкам. А электрический Panasonic после раз 5-10 бритья убрал в дальний ясчик стола, ибо не понравилось ппц как.
 
C

Cursed

Guest
Нет, эмо ты наш, это не кошмар, это элементарная гигиена.


"Это Слово Ругательное и прошу её ко мне не приминять!" (с) :sarcastic:

Это каким надо быть мнительным,чтоб такое считать Элементарной гигиеной?...Бедный дед мороз...
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
+1 к станкам. А электрический Panasonic после раз 5-10 бритья убрал в дальний ясчик стола, ибо не понравилось ппц как.

я тоже за станок, ШИК рулит, но если всеже вопрос о выборе электро, то панас с 8000ных моделей, у них 13000 кол####ий совершает лезвее в минуту, самое щадящее и мене раздражающее бритьё будет, брауны уступают им в этом, хотя тоже достойная бритва.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
задумал я купить себе электро бритву. Посоветуйте чем они различаются бюджет максимум 3 т.р. можно ли за эти деньги приобрести хорошую бритву? Также хотелбы услышать отзывы о бритвах. Потому что обычной бритвой бриться уже надоело.
 
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
Побрился я такой бритвой раз 10. За .... бало. Лучше станка - ничего нет. Электрическую беру лишь в коммандировки - типа в поезде побриться - чтоб не в сортире.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
С бритвой - могу помочь. Пордберем. Если интересно - в личку.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
318
Баллы
83
Покупал своему деду филипс. В общем нормально работала, тока когда пришла пора менять лезвия... Короче, оказалось дешевле такую же новую купить, чем лезвия к ней
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Сменные лезвия, особо дешевыми не были никогда:)
Кстати, у обычной бритвы сменные картриджи тоже сравнимы с ценой станка при покупке:)
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Если щетина жесткая, то электрическая может и не взять, у меня мягкая, пользуюсь без проблем, получается быстрей чем станком. Насчет ножей, 3-4 года пользовался без проблем, только сеточку 1 раз покупал, порвалась. Сейчас пользую роторную филипс за 6 тысяч, 1 месяц полет нормальный, можно найти и дешевле, просто она с аккумулятором, водо непроницаемая и с влажным бритьем. Если все это не нужно, в 3-4 уложишься.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
У меня тоже филипс роторный. Модель не помню, брал год назад почти за 8 кр. Практичная и удобная штука. Бреет быстро. Но станок все ж бреет чище :(. Просто у меня от него раздражение началось.
ЗЫ
До смены картриджа с ножами дело еще не дошло. Рано...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
318
Баллы
83
Сменные лезвия, особо дешевыми не были никогда:)
Кстати, у обычной бритвы сменные картриджи тоже сравнимы с ценой станка при покупке:)
Жаба душила за запчатьку трёху отдавать. Но тенденция верная, ага. Щас вообще проще выкинуть технику чем ее чинить. Сорри за офф
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Юзаю браун, АКБ, водонепроницаемая, без влажного бритья (всмысле нет спец отсека откуда подавался бы гель), при покупке была разница в 500 руб, с валжным или без.

Бреет мягко, шкуру не дерёт (вроди в отличии от панасоника, как говорят). Станок бреет чище правда, со станка я целый день "чистый", с бритвы вечерком шершавый чутка уже.

Ни сетку ни "нож" не менял, в среднем бреюсь раз в 2 дня, вроди и ненадо ещё. Можно мыть - чистить под открытой водой.

На АКБ - в принципе пофиг, я бы сказал что не критично, дома рядом зарядка лежит и всё. Полного заряда хватало мне на 2 недели бретья каждый день.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
из всего выше перечисленнного я понял:
1. нормальный станок дешевле 5-6 килорублей не будет стоить
2. за такие деньги жаба душит покупать.
3. обычный станок, не смотря на геморойность, все же бреет чище.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
станок полюбе дешевле и лучше

есть бритвы филипс,но там тоже где то под 3т
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Panasonic советую.
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0

+1 за Панасоник

Взял в 2006 году себе водонепроницаемая, линейный двигатель. Менял два раза лезвия. Мне нравится.
Бери модели, которые только made in japan
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Электробритвы бывают разные, например у меня Браун 3 серии, для меня она идеально подходит, бреет чисто и нет раздражения, стоимость в райне 4 тыс. руб. Брату моему такая бритва не подходит, появляется раздражение, а к панасонику(стоит в районе 5) у него реакция норм. Так же есть и другие знакомые у которых некоторые бритвы не прижились.
Честно скажу, помоему за 3 круб норм бритву не купишь, главные требования: хорошие лезвия и неоднордная сеточка(роторную ты точно не купишь, они стоят от 6), есть с однородной сеточкой, там где дырочки все одинаковые, ну это прошлый век и бреют они херова. Водонепроницаемость- очень удобно мыть. Хороший АКб, я свою заряжаю раз в две недели. Так же надо рассматривать факт, популярности модели, иначе сменные лезвия будет тяжеловато найти, на ходовые модели браун и панасоник с этим проблем нет.
 
Верх Низ