Выбираю электробритву. Посоветуйте

  • Автор темы Юрий
  • Дата начала
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Да, может и правда производится стимуляция перехода на более новые (читай, более дорогие) модели бритв. Почему бы и нет.
+1000, это наблюдается постоянно, но года 4 назад я отказался от Жилета самой крутой, на тот момент, модели.
А как дергуют волосы тогда старые модели?
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
+1000, это наблюдается постоянно, но года 4 назад я отказался от Жилета самой крутой, на тот момент, модели.
А как дергуют волосы тогда старые модели?

Это Жилет достимулировался ))) Когда лезвие новое, вообще не заметно идёт по коже. Ну а через несколько дней конечно уже не то, но терпимо.
 
I

illych

Guest
Не знай. Мне жилет нормально бреет. Раздражения не замечал. Мож я не то брею??? Хм...

Насчёт машинки периодичесчки тож задумываюсь
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Не знай. Мне жилет нормально бреет. Раздражения не замечал. Мож я не то брею??? Хм...

Насчёт машинки периодичесчки тож задумываюсь

волос и кожа у всех разная, некоторые топором бреются и ни чего :)
у меня моментально раздрожение пойдет, если крем и бритва не та будет.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Для бороды триммер филишейв нипомнюкакой за полторы тыщи, работает уже три года, даже несмазывал, ну а щеки побрить и шею то станок. Почему-то жиллет розовые бреют лучше всего, жена ругаица за хищения регулярно )))
 
I

illych

Guest
Для бороды триммер филишейв нипомнюкакой за полторы тыщи, работает уже три года, даже несмазывал, ну а щеки побрить и шею то станок.
Просто какой-то. Даж не знаю какой. Самый дешёвый. На батарейках. Не слишком ровно, но если подольше повозюкать - норм.

Почему-то жиллет розовые бреют лучше всего, жена ругаица за хищения регулярно )))
Загадка природы. И чо мужикам такие не делают?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Просто какой-то. Даж не знаю какой. Самый дешёвый. На батарейках. Не слишком ровно, но если подольше повозюкать - норм.


Загадка природы. И чо мужикам такие не делают?

Это из серии, что зайди на проспекте в магазин для женщин, и на 10 000 руб купишь кучу шмоток, а зайди для мужчин, купишь пару джинсов и рубаху :(
Всё лучшее детям...то есть женщинам.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Это из серии, что зайди на проспекте в магазин для женщин, и на 10 000 руб купишь кучу шмоток, а зайди для мужчин, купишь пару джинсов и рубаху :(
Всё лучшее детям...то есть женщинам.

Ох уж мне ето вредное бабьё)))) Шутка...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Вот в какой теме тусят электробритверы :)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
:scratch_one-s_head: а как определить-то .. подходит мне эл бритва.. или нет ??..
наабум брать - неохота.....
Сам бреюсь Жилетом .. станком.. но чёт охота эл. бритку.....
только кожа у меня походу чувствительная.... :mda: особенно шея....
даже когда синтетическую водолазку ношу всё.. пипец раздрожение......
елси сильно надавливать на станок - тоже радрожение пойдёт.... ( при бритье шеи)......
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
:scratch_one-s_head: а как определить-то .. подходит мне эл бритва.. или нет ??..
наабум брать - неохота.....
Сам бреюсь Жилетом .. станком.. но чёт охота эл. бритку.....
только кожа у меня походу чувствительная.... :mda: особенно шея....
даже когда синтетическую водолазку ношу всё.. пипец раздрожение......
елси сильно надавливать на станок - тоже радрожение пойдёт.... ( при бритье шеи)......

Самое оптимальное попробывать побриться, при большом желание можно купить и если что обменять на другую в течение 14 дней.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
:scratch_one-s_head: а как определить-то .. подходит мне эл бритва.. или нет ??..
наабум брать - неохота.....
Сам бреюсь Жилетом .. станком.. но чёт охота эл. бритку.....
только кожа у меня походу чувствительная.... :mda: особенно шея....
даже когда синтетическую водолазку ношу всё.. пипец раздрожение......
елси сильно надавливать на станок - тоже радрожение пойдёт.... ( при бритье шеи)......

В руководстве к Panasonic пишуть, что для адаптации к определённому типу бритья нужен примерно месяц. Именно такой срок и надо закладывать на проверку. И кстати там же пишут, лучше электробритвой для влажного бритья пользоваться вместе с пеной. Я пробовал - действительно лучше, кожа действительно меньше страдает. :good:
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
хм.. вот про пользоваться 14 - дней - тема !......
:scratch_one-s_head: я вот всё думаю что лучше браун.. последний 5-ый.. или Филипс какой...... бюджет - рублей 6....
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
хм.. вот про пользоваться 14 - дней - тема !......
:scratch_one-s_head: я вот всё думаю что лучше браун.. последний 5-ый.. или Филипс какой...... бюджет - рублей 6....

Советую вот тут почитать. Там много инфы. Нет, там МНОГО инфы. ;)
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Самое оптимальное попробывать побриться, при большом желание можно купить и если что обменять на другую в течение 14 дней.
Бритва относится к средствам гигиены, обмену и возврату не подлежит.
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
купил себе пару недель назад braun 390cc новую модель
до этого юзал года 3-4 тоже браун не помню марку.. чета 5000 series
вобщем меня устраевает

сайт с описанием браунов
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Подниму темку: пару лет брился Panasonic-ом ES 8162. Сейчас перестал держать аккум - чтобы побриться не хватает одной зарядки! Кто что посоветует взять? Braun...Philips...Panasonic (как то не тянет больше к этой марке бритв).
 
Верх Низ