Выбор акустики для "домашнего кинотеатра"

  • Автор темы Шкода
  • Дата начала
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 995
Реакции
3 775
Баллы
113

Пока всей прелести не могу ощутить. Подключил к тем колонкам которые были. От старого музцентра Панасоник и домашнего кинотеатра. Ну и саба соответственно пока нет.
Буду потихоньку выбирать и покупать нормальные колонки.
Но даже с теми колонками что есть звук отличный. Кино смотреть просто супер. С настройками и функциями пока еще до конца не разобрался.
Радует что в отличии от Пионеров, всё меню на нормальном русском языке.
Сложности возникло с передачей звука с ТВ на ресивер в цифровом многоканальном формате. Пришлось в ТВ в настройках покопаться, пока понял как это сделать.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Пока всей прелести не могу ощутить. Подключил к тем колонкам которые были. От старого музцентра Панасоник и домашнего кинотеатра. Ну и саба соответственно пока нет.
Буду потихоньку выбирать и покупать нормальные колонки.
Но даже с теми колонками что есть звук отличный. Кино смотреть просто супер. С настройками и функциями пока еще до конца не разобрался.
Радует что в отличии от Пионеров, всё меню на нормальном русском языке.
Сложности возникло с передачей звука с ТВ на ресивер в цифровом многоканальном формате. Пришлось в ТВ в настройках покопаться, пока понял как это сделать.
Не спеши с сабом, ресивер отличный, лучше колонки основные получше возьми.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 995
Реакции
3 775
Баллы
113
Не спеши с сабом, ресивер отличный, лучше колонки основные получше возьми.

Спасибо за совет.
В начале думал что саб надо первым брать, потом центр, а сейчас уже понял что фронт нужно первым брать.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Спасибо за совет.
В начале думал что саб надо первым брать, потом центр, а сейчас уже понял что фронт нужно первым брать.

Поздравляю с покупкой. Хороший аппарат.
Мне саб и не понадобился. Даже думал как низы убавить, т.к. бухало будь здоров как. Потом комнату заставил и звук подравнялся. Но саб так и не нужен.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Для кина и музыки усилитель Technics SU-A700M и студийные мониторы Alesis Monitor One mkii.Никакого саба не нужно.
 
Верх Низ