Выбор авто 600-700 т.р.

  • Автор темы Kerk
  • Дата начала
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Требования: Коробка-автомат, кондиционер, минимум 2 подушки безопасности, тип кузова - желательно хетчбэк, просвет побольше - водитель-женщина
Буду благодарен за любые советы.

P.S. Пока выбор остановился на хонда-джаз.
фитёныш очень хорош, по экономичности нет равных )))
а так посмотри ещё аурис, прикольная начинка. для девушки/женщины самое оно.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 296
Реакции
83
Баллы
48
случаем, случаем, просто это минимальный движок в линейка пассатов. Типа тоже "ущербный" ;)

Для тех кто в танке
Passat (B6)
1.4 TSI EcoFuel (150Hp) - 2.0 FSI (150Hp)

На самом деле там перескакивает в плюс и минус в зависимости от модификации, но думаю смысл понятен?
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
плюсую за тииду. за такие деньги будет хорошая комплектация. ноут ну совсем на любителя, да и с поставками в россию пока проблемно.
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Что такое комфортная подвеска вообще? Для кого комфортная? Для тебя или для меня. Например когда я покупал машину класса гольф, я искал зубодробилку, просто меня на мягкой укачивает на трассе. Например чем хуже подвеска короллы по твоим соображениям комфортности ?

Хватит уже, несешь хрень какуюто, покажи мне трассу на которой тебя укачивает, лично я таких не встречал, даже новая красивая М4 уже в заплатках.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Хватит уже, несешь хрень какуюто, покажи мне трассу на которой тебя укачивает, лично я таких не встречал, даже новая красивая М4 уже в заплатках.

Давай ты меня не убдишь учить, а? Хочешь, поищи мои посты 3-х летней давности когда я выбирал хетчбек, там я это заранее написал, и многие люди это поняли, ты только один какойто непонятливый. Укачивает не потому что ровная, а потому что каждая кочка раскачивает машину сильно если подвеска не жесткая. Так что можешь и дальше фанатеть от рено и киа, таких людей переубедить в чем то невозможно.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
две приоры
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 606
Реакции
2 110
Баллы
113
Да всё это от лукавого. Надо лично тестировать авто.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Suzuki SX 4. Новый.
 
М

Максим111

Guest
Хватит уже, несешь хрень какуюто, покажи мне трассу на которой тебя укачивает, лично я таких не встречал, даже новая красивая М4 уже в заплатках.

+1 к Denwer, тоже никогда не понимал людей, которые в молодом возрасте (если !Chip реально 30 лет) тяготеют к пенсионерским тачкам: 1,6-за глаза, не рулится-так это только "+" и т.д.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
+1 к Denwer, тоже никогда не понимал людей, которые в молодом возрасте (если !Chip реально 30 лет) тяготеют к пенсионерским тачкам: 1,6-за глаза, не рулится-так это только "+" и т.д.

А что нужно купить машину и гонять на ней как в жопу ужаленный? Я в этом смысла не вижу, чудиков которые стартуют с буксами я догоняю к следующему светофору, только они резину и бензин жгут, а я спокойно еду никому не мешаю, аналогично и по трассе больше 100 не езжу принципиально, 15 минут разницы мне погоды не сделают
 
М

Максим111

Guest
А что нужно купить машину и гонять на ней как в жопу ужаленный? Я в этом смысла не вижу, чудиков которые стартуют с буксами я догоняю к следующему светофору, только они резину и бензин жгут, а я спокойно еду никому не мешаю, аналогично и по трассе больше 100 не езжу принципиально, 15 минут разницы мне погоды не сделают

Ну так можно и спортом не заниматься, а валяться с пивом на диване, все равно вечером в одном месте окажешься (аналогия со световором) и нет затрат на покупку одежды/обуви и инвентаря (аналогия с резиной и бензином). Есть понятие активного образа жизни, а есть пассивного, а это, в том числе, и на автомобили распространяется
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 296
Реакции
83
Баллы
48
Ну так можно и спортом не заниматься, а валяться с пивом на диване, все равно вечером в одном месте окажешься (аналогия со световором) и нет затрат на покупку одежды/обуви и инвентаря (аналогия с резиной и бензином). Есть понятие активного образа жизни, а есть пассивного, а это, в том числе, и на автомобили распространяется
Не совсем корректный пример, но.
У меня опыт владения разными авто не большой. Запас по мощи должен быть. Управляемость должна быть, но зубодробилка мне не нравится.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Запас по мощи должен быть.
У всех разные понятия запаса. Кому то 100 л.с. уже много, а кому то и 180 мало.

Управляемость должна быть, но зубодробилка мне не нравится.
А кому то не нравится валкость и раскачка ;)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну так можно и спортом не заниматься, а валяться с пивом на диване, все равно вечером в одном месте окажешься (аналогия со световором) и нет затрат на покупку одежды/обуви и инвентаря (аналогия с резиной и бензином). Есть понятие активного образа жизни, а есть пассивного, а это, в том числе, и на автомобили распространяется

Глупее примера не придумал? есть дурь, а есть здравый смысл мне не к чему рвать задницу чтобы приехать на 2 минуты быстрее
 
Верх Низ