Выбор авто: BMW E39 или Mercedes W210

  • Автор темы 2112ss
  • Дата начала
OP
2112ss

2112ss

Участник
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
16
а как на счет разборок на обе марки?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
От кого то слышал такое выражение, не помню как точно, но смысл примерно такой "Если поездил на Мерседесе, в другую машину уже не сядешь"
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Если выбирать из этих 2х взял бы е39 - и внешне больше нравится и в салоне все актуально по сию пору) 210 как будто лет на 10 старше... Только вчера ездал пассажиром в 210 е230... акпп - был шокирован тем на сколько он жесткий и не особо едет( Мерседес через ямы должен проезжать как будто их и нет на дороге... а это скачет и удары сильные... Эска моя чутка жестче... Вообщем не понра
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
если по-русски то хоть жопой жуй

ну вот наконецто дождались главного спеца по разборкам старого хлама.
топикстартер тоже доставил)) обычно люди покупающие авто задаются вопросом где и как они будут обслуживаться, а у потенциальных покупателей старых ведёр во главе наличие разборок.
А на разборках конечно же идеальные запчасти, практически только что из магазина)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну вот наконецто дождались главного спеца по разборкам старого хлама.
Ты в ножке мне забыл покланиться!
топикстартер тоже доставил)) обычно люди покупающие авто задаются вопросом где и как они будут обслуживаться
верно
а у потенциальных покупателей старых ведёр во главе наличие разборок.
не верно... хотя наверное кому как)
А на разборках конечно же идеальные запчасти, практически только что из магазина)
на разборка есть те зч, которые уже к прмиеру сняты с производства или стоят огромных денег из-за нашего государства и таможенных пошлин или просто едут с забугорья около месяца. Кронштейник пластиковый какой-нить с салона или с подкапотки, еще какая-нить мелочь.
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
От кого то слышал такое выражение, не помню как точно, но смысл примерно такой "Если поездил на Мерседесе, в другую машину уже не сядешь"

в свое время продал мерс С180 без малейшего сожаления....
 
В

Виталич

Guest
обычно люди покупающие авто задаются вопросом где и как они будут обслуживаться, а у потенциальных покупателей старых ведёр во главе наличие разборок.
а это не одно и то же?
А на разборках конечно же идеальные запчасти, практически только что из магазина)
ну, на разборках часто можно купить вещи, которые новыми будут стоить бешеных денег.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а это не одно и то же?

ну, на разборках часто можно купить вещи, которые новыми будут стоить бешеных денег.

Классно бы посомтреть на то как они заговорят, когда кончится гарантия) Или машинка только лишь до окончания этой кабалы из череды ТО?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Классно бы посомтреть на то как они заговорят, когда кончится гарантия) Или машинка только лишь до окончания этой кабалы из череды ТО?

у меня не гарантийное авто, и прошлое было 2 года на гарантии и 2 года после окончания гарантии

Ты не умничай, я написал так как и хотел написать! Так что в сл раз не забывай)

А что на твоём фоне это выглядит как будто я умничаю?)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
КПП крякнет новую купишь?

Человек не ездил, что ни на одной что ни на другой марке, он только на ренобуэээ и на бабском цивике, зато на гарантии.
Пусть ездит дальше)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Прикрыли темку одну. Нашли новую.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Chip как баба, лезет в темы, в которых нихрена не понимает, зато пишет.
Что про ауди мощную, что тут про выбор.
Chip ты либо троль либо бландинка.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
то же самое только хотел сказать )))))))))))) подтянулись все основные герои )))))))))))

Виталь не гони,я пришел сказать по теме, и пишу по теме, почти, не считая последних постов)

Покупать на е39 новые АКПП, двигатели это абсурд, потому вопрос разборок актуален, АКПП новая стоит сам знаешь сколько, чего тут Chip блондинит не понятно.
 
Верх Низ