Выбор авто: BMW E39 или Mercedes W210

  • Автор темы 2112ss
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Так господа, все вроде бы в сборе, так что можно продолжить закрытую тему )))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Так господа, все вроде бы в сборе, так что можно продолжить закрытую тему )))

Ну если чип перестанет тролить тему, то мы продолжим рассказывать автору о двух марках, и писать отзывы.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Часов до 5 утра у вас есть время, пока 777 не проснется по местному забайкальскому времени )))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Тебе по существу данной темы есть что добавить?

Да ты прочитай первую страницу темы, все смогли осилить одно или два слова, или просто поставить +1. Люди в большей степени не знают о чем реч идет, но зато увидели абревиатору BMW, и начали за него голосовать. Но никто не описал плюсы и минусы каждого. Первый информативный пост был от Vokrax. Смысл тут гвоорить по существу, когда людям до фонаря это существо, главное эмблемка.

Мне видится один минус W210, это интерьер.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Да ты прочитай первую страницу темы, все смогли осилить одно или два слова, или просто поставить +1. Люди в большей степени не знают о чем реч идет, но зато увидели абревиатору BMW, и начали за него голосовать. Но никто не описал плюсы и минусы каждого. Первый информативный пост был от Vokrax. Смысл тут гвоорить по существу, когда людям до фонаря это существо, главное эмблемка.

Мне видится один минус W210, это интерьер.
Ну да, я писал только поклоняясь эмблемке.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да ты прочитай первую страницу темы, все смогли осилить одно или два слова, или просто поставить +1. Люди в большей степени не знают о чем реч идет, но зато увидели абревиатору BMW, и начали за него голосовать. Но никто не описал плюсы и минусы каждого. Первый информативный пост был от Vokrax. Смысл тут гвоорить по существу, когда людям до фонаря это существо, главное эмблемка.

Мне видится один минус W210, это интерьер.

Ну так не будь стадом а напиши своё мнение! Ты ведь не на публику пишешь, а для ТС по идее то? Нее?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Человек не ездил, что ни на одной что ни на другой марке, он только на ренобуэээ и на бабском цивике, зато на гарантии.
Пусть ездит дальше)

Ты и таксист очень забавны вы видите и читаете именно то что хотите видеть и читать. Несколькими постами выше я писал что у меня авто не гарантийное, и не цивик.

Chip как баба, лезет в темы, в которых нихрена не понимает, зато пишет.
Что про ауди мощную, что тут про выбор.
Chip ты либо троль либо бландинка.

Слово "лезет" не совсем подходящее, я просто высказываю своё мнение, которое отличное от твоего.

Ну если чип перестанет тролить тему, то мы продолжим рассказывать автору о двух марках, и писать отзывы.

Авторитеты))) На месте тс, надо идти в профильный форум и читать разбираться что к чему.

А может их отправить в баньку, попариться, обоих

Еслиб ты был директор мира возможно ты бы так и сделал
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Авторитеты))) На месте тс, надо идти в профильный форум и читать разбираться что к чему.

Профильный по бмв e39
по MB знаю только этот
В отличии от тебя я даю совету по одной из марок, но я не авторитет.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Слово "лезет" не совсем подходящее, я просто высказываю своё мнение, которое отличное от твоего.
в этой теме ты молчал да той поры пока я не отписался ПО ТЕМЕ!!! После ты начал переход на личности и писанину всякой чуши.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
я бы остановился на 39) сам на ней езжу 7 лет!что там говорят про заднюю подвеску?кроме косточек и одного рычага и подшипника не менял там ничего)))))машинке 14 лет) стойки родные стоят задние!передок поменял до этого проехали 6 лет!особо критичного нет зависит от хозяина,как он относится и как ездеет!соглашусь что дороги увы у нас далеко не лучшие,но ездить аккуратнее все же можно!на МВ ездил он мне тоже нравится на вид хотел бы такой,но салончик увы не нравится не как про тех характеристики сказать про мерен не могу так как не имею!про 39 знаю много!
 
OP
2112ss

2112ss

Участник
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
16
много флуда, хотелось бы услышать по большет за МВ. Очень хотелось пообщаться с владельцами обоих марок в живую, и "потрогать" этих самых немцев:pooh_lol:
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
если Е39 на воьсми горшках(540)-то по двигуну и коробке - хорошо ходит всё дело оч. долго,но,опять же-ходовка скажем так-" з.ч. на всё это стоят дороже 210го...))
... есть 210е с восьмигоршковым двиглом тоже (е 420,е500) и.т .д.,у 210х покрепче передок,слабая рулевая,и наоборот:у е39 рулевая покрепче,но передняя ходовка не айс-жопы у всех примерно одинаковы по крепкости... но в любом случае в 210м на ремонте высосет немного меньше бабла,чем аналогичный Е39 высосет...
сложно сказать,что лучше,но,склоняюсь к W210 хотя бы на шести горшках,имхо самое то-соотношение налога,расхода бенза и втюхиваний лавандоса в ремонт и едет(имхо) мягче и смотрится красивее(недаром назвали Е- элеганс...))
зы: Е39 водил достаточно,W210го водил оч. мало,но немногог успел поковырять...
имхо-210 луцше...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
много флуда, хотелось бы услышать по большет за МВ. Очень хотелось пообщаться с владельцами обоих марок в живую, и "потрогать" этих самых немцев:pooh_lol:

пятерок много на форуме обратись к ребятам они покажут,расскажут ..обратись к Ромке Букину у него ешка в авангарде...кста камрады у кого пятерки,у вас какие комплектации?
 
Верх Низ