Выбор авто с высоким клиренсом, бюджет 1200 т.р.

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Potassium,
Пральное сомнение! Надо его повесткой в ОБХСС вызвать. Или как минимум поставить вопрос на партсобрании. )))
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Мне вот интересно откуда у человека в 23 года такие средства что он рассуждает,чтобы ему взять Тигуан или Пассат СС?? Может стоит всетаки как-то поскромнее... или можно в таком возрасте честным трудом скопить на такую машину - не верится!!

Ну, платежную ведомость с вашего позволения показывать не буду, но скажу кратко - можно.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Молодец ТС. Пральный выбор :good: В топку уазеги. Кстати у меня товарищ точно такой же выбор сделал в январе. Пошли с ним выбирать Тигуан, а купил он сс )) Хотя честно сказать я ему советовал Тигуан. Но это чисто из практических соображений. У него семья с двумя детьми. Но он выбрал авто по душе и очень доволен. Комплектуху богатую более-менее взял. Фотки кстати я выкладывал тут и вот тут.

Посмотрел фотки - примерно на такую комплектацию и рассчитываю, кроме панорамной крыши и 18х дисков. Самое главное, что хочется - это черно-белый алькантаровый салон и биксенон. Фотографии хорошие! А чем был обусловлен выбор дилера - Алерона, если не секрет? Об Элвис-моторс у меня сложилось более приятное впечатление, да и ждать там меньше.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
или можно в таком возрасте честным трудом скопить на такую машину - не верится!!
Я в 25 купил первую квартиру. Хотя мог джип. :)
Работаю с 16 лет-больше веры в себя и все получится. :)
 
Верх Низ