Выбор авто с высоким клиренсом, бюджет 1200 т.р.

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну я не могу высказаться столь категорична.

спокойно продаются и экспулатируются цецешки в нижнем, чебоксарах и йошкар-оле. где снегу по пояс, морозы сильнее и дольше и дороги тож не айс. так что все нормально ездит, не нужно людей пугать
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Китти, вроде старожил форума, а тоже читаешь через две строки на третью.


на всю катушку СС юзать.

Давай подождем отчета от реального владельца, на скольки градусах он складывает крышу, потом продолжим полемику. :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Китти, вроде старожил форума, а тоже читаешь через две строки на третью.

я говорю как представить оф.дилера) который сталкивается с ремонтами и вопрсоами по экспуатации а так же юзает служебный транспорт)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
я говорю как представить оф.дилера) который сталкивается с ремонтами и вопрсоами по экспуатации а так же юзает служебный транспорт)


ООО! тогда прошу прощения за выпадки. :)
обнародуй, плиз, данные официального дилера до каких ТЕМПЕРАТУР и на каких СКОРОСТЯХ реально комфортно водителю и пассажиру? :)

Пользователи пока говорят о:
Осенью по холоду около 0 было давольно комфортно ездить без клыши при вклёченом климате на всю. При скоростях выше 40 км. обязательно поднимать боковые стёкла (мерседес)

если в пробке ......стоять, можно открыть крышу ..........и даже в -5 не холодно. (Ауди А5)
(http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=4&tid=15514)

сейчас еду в пробке не выше 40км\ч на улице минус 15 (Ягуар)
(http://youtu.be/QM4Ybd3wOFo)

Даже зимой можно не отказывать себе в удовольствии прокатиться в кабриолете – если это кабриолет Mercedes CLK........................
Тесты проходили в Давосе, при температуре –17 по Цельсию и сильном северном ветре. Внутри салона температура была установлена на 24Cº. Съемка велась на очень чувствительную термографическую камеру. .......................... Нигде по периметру салона не было обнаружено ни одной утечки тепла......................Теплоизоляционный материал состоит из шести слоев, его толщина составляет 25 мм, и полностью покрывает крышу.....................(дальше цитировать излишне, тестируют просто обычную машину, без приставки ЦЦ)

(http://www.mbclub.ru/news_234.html)

У этих отзывов только ОДИН недостаток- они НЕ ОФИЦИАЛЬНЫ..

Поэтому Ваши официальные данные (особенно про килмат, более суровый чем у нас) по ФВ тем более неоценимы.
Обнародуйте их, пожалуйста. Все будут только благодарны.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ArtemSaratov, а причем тут вообще пассат сс и отсутсвие крыши?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Блин!
Тогда тем более сорри за свое невежество в семействе ФВ.
Эхх! а я уж губу раскатал! думал УРА! наконец-то на Асаратове появится реальный отзыв реального владельца. :-( :-( :-(

Пы.Сы. Думаю надо админу потереть этот, как оказалось, не конструктивный трёп...
Пы.Пы.Сы. А ФВ всё-таки выговор и двойку за поведение, за применение аббревиатуры "не по адресу". :) :)
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
Вот это переход!!! Хотел купить вседорожник, а купил седан(((

А зря! Жаль что топик-стартер поймёт это только, когда получит автомобиль!
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
приветствую владельца еще одной пузотерки!!!
эх,нам бы дороги человеческие тожеб на что то подобное пересел бы(((
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Как купишь-ждем фото с девушкой в салоне и без крыши. :)
Ну и отчет по зиме-до каких морозов можно на всю катушку СС юзать.

Там люк, который открывается сантиметра на 3, и тот - опция за 35 т.р., буду брать такую опцию, только если автосалон сделает хорошую скидку.

Я еще пока не владелец, буду выяснять теперь, что у нас в Саратове по скидкам на Фольксвагены, если процентов 5 хотя бы не получится выбить от местных, придется в Москве брать.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
приветствую владельца еще одной пузотерки!!!
эх,нам бы дороги человеческие тожеб на что то подобное пересел бы(((
+ много, но дорог как небыло так и нет (((
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Как и все - на ТО )))
ну как бы отдел сервиса и отдел продаж живут каждый по своему бюджету. ;) к тому же начинается сезон пузотерок, так чтовряд ли будут скидывать( если только в счет допов :smile2:
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
приветствую владельца еще одной пузотерки!!!
эх,нам бы дороги человеческие тожеб на что то подобное пересел бы(((
Да ладно.Прекрасно ездиется по нашим дорогам и на пузотерках.Прокладка должна быть вменяемая.
 
P

Potassium

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот интересно откуда у человека в 23 года такие средства что он рассуждает,чтобы ему взять Тигуан или Пассат СС?? Может стоит всетаки как-то поскромнее... или можно в таком возрасте честным трудом скопить на такую машину - не верится!!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Мне вот интересно откуда у человека в 23 года такие средства что он рассуждает,чтобы ему взять Тигуан или Пассат СС?? Может стоит всетаки как-то поскромнее... или можно в таком возрасте честным трудом скопить на такую машину - не верится!!
я в 23 года купил свой первый джип (он был на тот момент 4ой машиной).

Занимаюсь бизнесом. Сам.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Молодец ТС. Пральный выбор :good: В топку уазеги. Кстати у меня товарищ точно такой же выбор сделал в январе. Пошли с ним выбирать Тигуан, а купил он сс )) Хотя честно сказать я ему советовал Тигуан. Но это чисто из практических соображений. У него семья с двумя детьми. Но он выбрал авто по душе и очень доволен. Комплектуху богатую более-менее взял. Фотки кстати я выкладывал тут и вот тут.
 
Верх Низ