Выбор авто с высоким клиренсом, бюджет 1200 т.р.

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну, что мне самому по душе, видно из пункта "авто" под аватаркой...... Но прада за эти деньги будет года 2006, в лучшем случае 2007, что не подходит под Ваши запросы.........
Мне понравилась крайней неприхотливостью и не особо дорогой обслугой (не у офф., естественно)
Но это лично для меня т.к. мне пофигу на расход в 18-20 литров, на валкость (поспешность нужна при ловле блох и при паносе :) )...... комуто нужно много и быстро передвигаться, а мне неторопливо, зато там, где мне угодно......

Ещё нравится Финик ФХ35, но он также будет за эти деньги уже пожилым и далеко недешёвым в обслуге......
Лично для себя не вижу смысла покупать новое авто т.к. переплата за то что оно новое слишком велика.....

Ну потребности у всех разные, кто то ездеет по трассе много, тогда твоего двигателя явно не хватит. Кто то любит БУ, а кто то нет. Вот если бы в эту цену подходил новый крузер, другой вопрос.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Ну потребности у всех разные, кто то ездеет по трассе много, тогда твоего двигателя явно не хватит. Кто то любит БУ, а кто то нет. Вот если бы в эту цену подходил новый крузер, другой вопрос.
При 4х литровом движке на трассе можно довольно комфортно себя чувствовать, с моим 2,7 по трассе маловато конечно, о чём я писАл уже во многих темах............
Не спорю: каждому своё, именно поэтому добавляю "ИХМО"
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Лично для себя не вижу смысла покупать новое авто т.к. переплата за то что оно новое слишком велика.....
Я сам долгое время был приверженцем такого подхода к выбору автомобиля, и даже не рассматривал новое авто в качестве варианта. Но есть два момента, которые помогли мне немного пересмотреть эту позицию:
1. Сама модель авто - новая. К примеру, Тигуанов подержанных - раз-два и обчелся, и по цене они - как в салоне. Смысла брать подержанный абсолютно нет.
2. Любая новая модель обретает какие-то технологические изыски, которых не было в старых, совершенствуется, устраняются дефекты. Недавно ехал в Прадо 2008 г.в., а у него там стоит кассетная магнитола! На днях заезжал в салон Тойоты - новые стоят уже с поддержкой мп3. Ну это, конечно, самый примитивный из примеров, магнитола, в конце концов, наименее важная часть авто для меня, но ведь и количество подушек увеличивается, и опции новые появляются, прогресс не стоит на месте, в общем.

Короче говоря, теперь я в первую очередь смотрю на новые авто свежих моделей. И, скажем, еще и по этому признаку мне не очень нравится CR-V - все-таки хочется, чтобы за такие деньги был интерьер посимпатичнее, с цветным экраном, приятно же!
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Если исходить из того, что аутлэндер ТС не нравится, то из оставшегося за эти деньги не старше 2009 года, то наверное тигуан............ вроде довольно удачный кроссовер вышел, и без многочисленных детских болячек тогоже туарега.........
ЗЫ ЦРВ - лично мне просто не нравится, он просто никакой какойто, нет в нём харизмы
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
тигуан 2,0 TSI, Х-трайл 2,5 CVT, Yeti d2,0 DSG.
Можно глянуть новый саньёнг Action, совсем другая машина по сравнению с до рестайлингом.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Можно глянуть новый саньёнг Action, совсем другая машина по сравнению с до рестайлингом.
в эти деньги можно глянуть новый REXON в максималке кстати. Отличный рамный внедорожник, с мерсовским движком и коробкой.
http://www.symotor.ru/model/rexton_2/comp/

Недавно ехал в Прадо 2008 г.в., а у него там стоит кассетная магнитола! На днях заезжал в салон Тойоты - новые стоят уже с поддержкой мп3.
про тех.новинки - да, согласен. но с магнитолой это смешной пример) её поменять копейки стоит )
 
Последнее редактирование модератором:
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Тигуан, но нормальная комплектация в эту сумму чуть невходит(
из б/у прадо, паджеро, x3
тоурег к сожалению 1,5млн дешевле бы я не стал брать
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ну, что мне самому по душе, видно из пункта "авто" под аватаркой...... Но прада за эти деньги будет года 2006, в лучшем случае 2007, что не подходит под Ваши запросы.........
Мне понравилась крайней неприхотливостью и не особо дорогой обслугой (не у офф., естественно)
Но это лично для меня т.к. мне пофигу на расход в 18-20 литров, на валкость (поспешность нужна при ловле блох и при паносе :) )...... комуто нужно много и быстро передвигаться, а мне неторопливо, зато там, где мне угодно......

Ещё оч. нравится Финик ФХ35, но он также будет за эти деньги уже пожилым и далеко недешёвым в обслуге......
Лично для себя не вижу смысла покупать новое авто т.к. переплата за то что оно новое слишком велика.....
;) У меня твоя комплектация "под аватаркой" была до ноября 2010 года. Щас немного изменилась, я Прадо120 продал:)
А так - согласен - ФХ35 все бы хорощо но да пожилой и щас модельный ряд изменил Инфи, да и сервиса инфи нет, а сервис ниссан как то тухло реагировал на "я вот думаю инфи взять как у вас тут с сервисом".
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Тигуан, но нормальная комплектация в эту сумму чуть невходит(
Почему не входит? Sport&Style бензиновый 170лс - 1197т.р., ну допов даже если накидать немного, в 1250 вписаться - вполне.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Это вам не азиатщина убогая.
Пластик унылый там. Что в полу полный отстой, что тут. отделка очень скудная, салон тесный. Внешне только он прикольный так. Динамика зависет от движка.За такие деньги лушче всё же беху брать. из пепречисленных настоящая машина будет, хоть обслуживание и подороже будет. но это BMW!
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
;) У меня твоя комплектация "под аватаркой" была до ноября 2010 года. Щас немного изменилась, я Прадо120 продал:)
А так - согласен - ФХ35 все бы хорощо но да пожилой и щас модельный ряд изменил Инфи, да и сервиса инфи нет, а сервис ниссан как то тухло реагировал на "я вот думаю инфи взять как у вас тут с сервисом".

На что махнул прадину???
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Почему не входит? Sport&Style бензиновый 170лс - 1197т.р., ну допов даже если накидать немного, в 1250 вписаться - вполне.
Брать такую машину без кожи без ксенона? - 1350 и то по минимуму
 
A

ARASPAM

Новичок
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
0
Да типун тебе на язык, 4007 даже нивкакое сравнение не идет со старым тушканом. Можно сказать у него интерьер один из лучших среди конкурентов.

Чет, как то странно Вы молодой человек читаете текст, с Тушканом я вааще ничего не сравниваю. Я сравнил аутлендр и пыжык, если че.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
я за Peugeot 4007
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
Hyundai Santa Fe New автомат, полный привод, раздельный климат, бензин (174л.с.) - 1200т.р.
дизель (198л.с.) - 1298т.р.
+ Очень комфортен, просторен внутри, дорожный просвет - 208мм, 6-ступенчатый автомат, задние сиденья складываются в ровный пол (длина около 2м)
От себя добавлю: по грязи лазает отлично (всю прошлую осень ездили на таком на охоту)
- за эти деньги не будет кожи, складных зеркал, круиз-контроля и прочих приятностей
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
КИА Соренто. Нормальный аппарат и дешевле Санта фе. И салон поинтереснее, чем наклейки а-ля дерево и дебильно-синяя подсветка приборов у санта фе.
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
У Соренто дорожный просвет 175мм! Лично для меня просвет важнее подсветки приборов
 
Верх Низ