Выбор авто с высоким клиренсом, бюджет 1200 т.р.

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 857
Реакции
331
Баллы
83
rav4, new sorento
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Это как какашкай то в финале оказался? )))) Тебе ж никто тут его не советовал ))) Рав 4 по всем параметрам лучше него !!!

RAV4 прочно ассоциируется с "женским авто", ничего не могу с собой поделать.
Действительно, как уже сказали, Кашкай представляется в этом классе очень выгодной покупкой - дешевле конкурентов, при этом, как я понимаю, терпимая динамика и геометрическая проходимость, неплохой интерьер, внешне нравится. Но в то же время конкурентами ему выступают более именитые Фолькс и Субару... в общем, думаю по тест-драйву определиться, правда, это осложняется тем, что новый Тигуан у нас будет не скоро.
 
X

xx64xx

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
дождаться появления Volkswagen Tiguan
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
у жены сестра пересела с тусана на тигуан. Жалуется на скрип передней панели.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Не, голый выходит Соренто за эти деньги, там надо бюджет до 1400 увеличивать.

В "финал" пока вышли три претендента:
1) Nissan Quashqai
2) Volkswagen Tiguan
3) Subaru Forester
выбирай кошана. про субарика много буков в инете могно найти, тигуан... ну ФВ народный автомобиль понимаешь...))))))
 
roma050

roma050

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
912
Реакции
1
Баллы
0
бери мой жип-пикап honda ridgeline. По всем твоим параметрам проходит, только год 2005, зато денег не 1,2 стоит
246л.с., клиренс высооокий, проходимость на пять с плюсом, интерьер брутально-насыщенный...
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
RAV4 прочно ассоциируется с "женским авто", ничего не могу с собой поделать.
Действительно, как уже сказали, Кашкай представляется в этом классе очень выгодной покупкой - дешевле конкурентов, при этом, как я понимаю, терпимая динамика и геометрическая проходимость, неплохой интерьер, внешне нравится. Но в то же время конкурентами ему выступают более именитые Фолькс и Субару... в общем, думаю по тест-драйву определиться, правда, это осложняется тем, что новый Тигуан у нас будет не скоро.
А что у нас появился тест-драйв на Субару?
Тигуан вроде только внешне преобразили.Ходовка у него осталась прежняя.Можно и щас пройти тест-драйв.На Кашкай тоже есть тест-драйв.
 
Ren

Ren

Новичок
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Все правильно, Кашкай. В бюджет прекрасно вписывается.
В семью купили в прошлом году, 4WD, автомат, комплектация SE, чуть более 1млн. Нравится. Много приятных мелочей: блютус, зеркала изнутри складываются, омыватели фар. Есть вопросы - пож-та, спрашивайте.
офф: Раздражают советчики с поверхностным мнением, не имеющие никакого опыта эксплуатации той модели, которую они советуют.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
офф: Раздражают советчики с поверхностным мнением, не имеющие никакого опыта эксплуатации той модели, которую они советуют.

вы меня конечно извините, но кашкай больше миллиона - это перебор. ИМХО.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
За тигуан, какой кашкай,ТС , Вы о чем вообще?
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Ну и я естессно за рав 4. Хотя в душе нравится прадина 120(а совсем-совсем в душе сидит газ тигр:)
) gallery_48_18033.jpg
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
+1 насчет того, что кашкай дороже ляма уже нафиг не нужен, не та машина. Корейцы (тот же ix35) в разы приятнее по интерьеру, да и внешне, чем кашкай. А по качеству не хуже, если не наоборот.
 
O

Over

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
BMW! И только BMW! Если нужен и клиренс, и динамика не как у старперов.
Что касается обслуги, высчитывания сколько ест бензина - он что - на последние копейки что ли авто покупает. А каски-осаги?
Указанный бюджет предполагает уровень, только и всего.
Имхо, если бюджет больше лимона, пропадает смысл считать обслугу.....
 
Ren

Ren

Новичок
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Over, вы вроде как между BMW X3 и KIA Sorento выбирали, давайте рассказывайте, чем дело кончилось.
 
Верх Низ