Выбор авто за 500-600 т.р.

  • Автор темы V1k!ng
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Кому сдалась механика? Акп и все. Ты про какой сил? У них акп 6 ступка вообще идеальная акп. А вот расход у меня на 4ст автомате и 1.6 гамма двигатель, был в районе 8 трасса и 10 12 город. Но я активно ездил. Вообще вопрос нет к машине.
Кстати , сам недавно был в Киа и смотрел сила универсал, 1045тр люкс с акп на литье и климат и тд. Отличное предлодение.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ВАГ давно перестал быть машиной

Япы вообще шлак, если ваг не Машина. Да просто гребаное говно япы. Особенно хонда и особенно црв. Прям блевота блевотой ! Как такое чучело могли выпустить на дороги я даже не знаю. Это какой-то уродец как и паджеро спорт.
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 080
Реакции
125
Баллы
63
Непонимаю,хотеть внедорожник,но смотреть в сторону сида?!У него как и у фокуса ОЧЕНЬ маленький клиренс!!
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 084
Реакции
4 803
Баллы
113
Непонимаю,хотеть внедорожник,но смотреть в сторону сида?!У него как и у фокуса ОЧЕНЬ маленький клиренс!!
хотеть можно что угодно, а покупать на что есть средства...
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
В общем за эти деньги самое то это гольф, можно взять более менее свежего, как вариант с двигателем бсе и на механике, походит хорошо и долго, хорошая надежная машина.

За 550 можно взять в отличном состоянии и комплектухе. Ездить и в эти деньги плевать на все остальное вокруг говно. Но с дсг могут возникнуть проблемы. Если на ручке взять, то идеальный вариант.

Бабы явно прочухали этот момент. Это ж пипец. Смотрю в городе, во всех Гольфах, 6-х, 7-х, в 99% едут за рулем женщины 30+, что случилось, хз.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 084
Реакции
4 803
Баллы
113
Бабы явно прочухали этот момент. Это ж пипец. Смотрю в городе, во всех Гольфах, 6-х, 7-х, в 99% едут за рулем женщины 30+, что случилось, хз.
ну теперь надо идти на women.ру за советом по выбору тачки :D
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Кому сдалась механика? Акп и все. Ты про какой сил? У них акп 6 ступка вообще идеальная акп. А вот расход у меня на 4ст автомате и 1.6 гамма двигатель, был в районе 8 трасса и 10 12 город. Но я активно ездил. Вообще вопрос нет к машине.
Кстати , сам недавно был в Киа и смотрел сила универсал, 1045тр люкс с акп на литье и климат и тд. Отличное предлодение.
Я про сид первого поколения, в них не силен, но ездил пассажиром на 2.0 на автомте 2008 года, там точно 4ступенчатый автомат, и расход не меньше 14 литров по городу.
Жаль что дизелей нет, точнее не встречал в салонах,вроде и не идут в России.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 084
Реакции
4 803
Баллы
113
Я про сид первого поколения, в них не силен, но ездил пассажиром на 2.0 на автомте 2008 года, там точно 4ступенчатый автомат, и расход не меньше 14 литров по городу.
Жаль что дизелей нет, точнее не встречал в салонах,вроде и не идут в России.
Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
первое поколение только продавалось
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
хотеть можно что угодно, а покупать на что есть средства...

К сожалению да. Позволяли бы бабки, я например бы летом, когда один в машине, по сердцу ездил бы в Саратове на Феррари 430-й, 10-ти летке. Можно найти в Питере и Москве в отличном состоянии, только робот проверить, насколько убитый. Прекрасна в эксплуатации, с фантастическим звуком. На нынешних наших центральных дорогах по городу была бы вполне комфортна :prankster: И плевал бы кто что думает по этому поводу.
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
За 550 можно взять в отличном состоянии и комплектухе. Ездить и в эти деньги плевать на все остальное вокруг говно. Но с дсг могут возникнуть проблемы. Если на ручке взять, то идеальный вариант.

Бабы явно прочухали этот момент. Это ж пипец. Смотрю в городе, во всех Гольфах, 6-х, 7-х, в 99% едут за рулем женщины 30+, что случилось, хз.
Вот и мне случайно посчастливилось взять 6 гольф хайлан комплектации, доволен. Но честно говоря, когда поехал на море отложил 20к на всякий случай, ) тупо запугали надежностью, но гольф справился с задачей полностью.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 084
Реакции
4 803
Баллы
113
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Передние тормозные колодки на сид стоят 4500 р. - не такие уже и бюджетные корейцы в обслуживании.

Колодки ходят примерно 60тыс. км, судя по данному форуму, это примерно 6 лет, настолько ли это значимый расход за такой промежуток времени.
P.S. Автор, если есть деньги на новую Рио, бери новую. Была у меня в пользовании, конец 12 года, служебная, с нуля 1.4 АТ (107 л.с.). Никакого негатива авто не оставило, были и хорошие дороги, и плохие, накатал почти 150тыс. км. Только плановые Т.О. Хотя, надо признаться, 1.6 все же будет чуть приятней.
Если из б/у, выбирать между Фокусом, Сиидом и Крузом, то я бы выбрал Форда. По уровню комфорта и материалов салона он будет лучше корейца и узбекокорейца.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Япы вообще шлак, если ваг не Машина. Да просто гребаное говно япы. Особенно хонда и особенно црв. Прям блевота блевотой ! Как такое чучело могли выпустить на дороги я даже не знаю. Это какой-то уродец как и паджеро спорт.

Мерзавчик ну хватит уже, все твои попытки троллить просто смешны и убоги, ну не судьба.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Вот и мне случайно посчастливилось взять 6 гольф хайлан комплектации, доволен. Но честно говоря, когда поехал на море отложил 20к на всякий случай, ) тупо запугали надежностью, но гольф справился с задачей полностью.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

У него чудаки пугают с дсг-7 и цепью в тси двиглах. Я растяжение цепи в своем 1.2 тси проверил, на 40+ тыс.км., норма. А после 2015 года я и дсг бы легко взял.

С Гольфом 6/7 проблема большая лишь одна. Когда им попользовался пару тройку лет - спрыгнуть с него на что-то другое. Приходится либо копить бабки, серьезно копить, на что-то из большой немецкой тройки, либо оставаться на нем. Потому что после него, все эти средней цены седаны и хэтчи, С класса, просто вызывают блевотные ощущения, даже на простом тест драйве. Правда есть еще вариант - пересесть на что-то Тигуано образное.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
За 550 можно взять в отличном состоянии и комплектухе. Ездить и в эти деньги плевать на все остальное вокруг говно. Но с дсг могут возникнуть проблемы. Если на ручке взять, то идеальный вариант.

Бабы явно прочухали этот момент. Это ж пипец. Смотрю в городе, во всех Гольфах, 6-х, 7-х, в 99% едут за рулем женщины 30+, что случилось, хз.

Ручка прошлый век, очнись.
 
Верх Низ