Выбор авто за 500-600 т.р.

  • Автор темы V1k!ng
  • Дата начала
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Окташу бери свежую с обычным двиглом, без турбу-мубры и с классической АКПП. Ну или Рапид такой
Так и сказали бы что джетту)

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Мне он по движухе не нравится. Я за быстрые нормальные переключения, я только за робот.
Дсг в этом плане хороша, но не бюджетная сухая, ну ее наф

Прокатнуть на вариаторе? Твой ДСГ обосрется по комфорту. Да и совсем забыл у моего вариатора уже пробег свыше 200 и всё отлично. Езжу агрессивно. Поней 200.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Прокатнуть на вариаторе? Твой ДСГ обосрется по комфорту. Да и совсем забыл у моего вариатора уже пробег свыше 200 и всё отлично. Езжу агрессивно. Поней 200.

Чем твой вариатор лучше едет робота ? Про надежность от 100+ тыс. км. не говорим.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Чем твой вариатор лучше едет робота ? Про надежность от 100+ тыс. км. не говорим.
Он комфортнее, плавнее, экономичнее. Надо ускориться быстро есть лепестки и мощность приличная под капотом. На механике была бы с этим же двигателем шустрее, но мне и моей динамики в 7,5с хватает до сотки и это на вариаторе.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Передние тормозные колодки на сид стоят 4500 р. - не такие уже и бюджетные корейцы в обслуживании.

500 рублей, с бывшей работы девчонка покупала... не у официалов конечно
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Окташу бери свежую с обычным двиглом, без турбу-мубры и с классической АКПП. Ну или Рапид такой

не-не окташу на мешалке в старом (относительно кузове) до 400 тысяч накатаешь и продашь. ваще безпроблемный таз
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
500 рублей, с бывшей работы девчонка покупала... не у официалов конечно

На последний кузов?! Возможно вы про предыдущий сид говорите? Вот артикул оригинальных колодок (58101A6A20), если не верите, то проверьте сами.

P.S. Все кто отписался про возможность замены оригинальных запчестей на аналоги: - Вы конечно, правы, но разговор шел не про выбор оригинала или аналога, а про цену обслуживания. Раньше на хундай/кию запчасти и расходники стоили чуть ли не дешевле качественных аналогов, а теперь они, по цене, сопоставимы с японцами.
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Он комфортнее, плавнее, экономичнее. Надо ускориться быстро есть лепестки и мощность приличная под капотом. На механике была бы с этим же двигателем шустрее, но мне и моей динамики в 7,5с хватает до сотки и это на вариаторе.
Не совсем понимаю в чем плавность, и лепестки как то хз. Я так понимаю что лансер 10? Без обид, но после 10 лансера гольф 6 просто бомба.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
На последний кузов?! Возможно вы про предыдущий сид говорите? Вот артикул оригинальных колодок (58101A6A20), если не верите, то проверьте сами.

P.S. Все кто отписался про возможность замены оригинальных запчестей на аналоги: - Вы конечно, правы, но разговор шел не про выбор оригинала или аналога, а про цену обслуживания. Раньше на хундай/кию запчасти и расходники стоили чуть ли не дешевле качественных аналогов, а теперь они, по цене, сопоставимы с японцами.
В те далекие времена и доллар стоил 29)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Не совсем понимаю в чем плавность, и лепестки как то хз. Я так понимаю что лансер 10? Без обид, но после 10 лансера гольф 6 просто бомба.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
Никаких обид. Каждый делает выбор в пользу того или иного автомобиля. Митсубы надежны и полностью удовлетворяют моим потребностям в виде хорошего достаточно клиренса в 165мм, мощного двигателя(у гольфа одни турбины и овощной 1.6 что меня не устраивает), отличный, крепкий, красивый кузов. У гольфа наверное только одно преимущество перед лансером в виде более качественного пластика салона и отсюда и кажется что автомобиль "лучше" особенно тем кто не ездил и на том и на другом продолжительное время.
Да и сидушки не очень удобные в лансере) В остальном отличный автомобиль по всем параметрам в том числе очень ремонтопригодный и легко поддаётся тюнингу.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Никаких обид. Каждый делает выбор в пользу того или иного автомобиля. Митсубы надежны и полностью удовлетворяют моим потребностям в виде хорошего достаточно клиренса в 165мм, мощного двигателя(у гольфа одни турбины и овощной 1.6 что меня не устраивает), отличный, крепкий, красивый кузов. У гольфа наверное только одно преимущество перед лансером в виде более качественного пластика салона и отсюда и кажется что автомобиль "лучше" особенно тем кто не ездил и на том и на другом продолжительное время.
Да и сидушки не очень удобные в лансере) В остальном отличный автомобиль по всем параметрам в том числе очень ремонтопригодный и легко поддаётся тюнингу.

В Лансере шумка то есть?
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Никаких обид. Каждый делает выбор в пользу того или иного автомобиля. Митсубы надежны и полностью удовлетворяют моим потребностям в виде хорошего достаточно клиренса в 165мм, мощного двигателя(у гольфа одни турбины и овощной 1.6 что меня не устраивает), отличный, крепкий, красивый кузов. У гольфа наверное только одно преимущество перед лансером в виде более качественного пластика салона и отсюда и кажется что автомобиль "лучше" особенно тем кто не ездил и на том и на другом продолжительное время.
Да и сидушки не очень удобные в лансере) В остальном отличный автомобиль по всем параметрам в том числе очень ремонтопригодный и легко поддаётся тюнингу.

Не только пластик материалы, даже в дверях все мягко, удобство, экономичность, динамика, не только фарш. Еще и шумка, безопасность, качество лкп, 8 динамиков и 9 подушек в базе, рулится он отлично. В нем удобно сзади, хороший для хэтча багажник. А едет по дороге, проезжает неровности он солиднее многих авто С класса, даже той же Джетты, нет балки сзади, про бюджетные авто вообще не говорю.

Варик имеет своих поклонников без сомнения. Но мне больше нравится робот, с ощущением его быстрых переключений каждой передачи, либо в городском режиме, либо в спорте, когда обороты двигла на каждой передаче он крутит до отсечки. За роботом настоящее и будущее.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
В Лансере шумка то есть?

Имхо, ездил в 10-х годах со знакомым много на лансере. Это авто разных классов. Для меня лансер примерно находится в группе с фокусом 2, опелем астрой тех лет, шевроле и др. Его если сравнивать с Гольфом, то максимум с 5-м, не выше.
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Никаких обид. Каждый делает выбор в пользу того или иного автомобиля. Митсубы надежны и полностью удовлетворяют моим потребностям в виде хорошего достаточно клиренса в 165мм, мощного двигателя(у гольфа одни турбины и овощной 1.6 что меня не устраивает), отличный, крепкий, красивый кузов. У гольфа наверное только одно преимущество перед лансером в виде более качественного пластика салона и отсюда и кажется что автомобиль "лучше" особенно тем кто не ездил и на том и на другом продолжительное время.
Да и сидушки не очень удобные в лансере) В остальном отличный автомобиль по всем параметрам в том числе очень ремонтопригодный и легко поддаётся тюнингу.

у меня был самый простенький 1,5 на автомате. Шумка никакая, в салоне как побрякушка, багажник прям совсем совсем ( хотя мне он и не нужон был) но надежный конечно, а надежный из-за того чо ничего нет. И ездил на 1,8 на вариаторе. Но мои подростковые мечты об этом авто рассеялись. А так да, надежный крепенький авто. )
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 287
Реакции
2 175
Баллы
113
Имхо, ездил в 10-х годах со знакомым много на лансере. Это авто разных классов. Для меня лансер примерно находится в группе с фокусом 2, опелем астрой тех лет, шевроле и др. Его если сравнивать с Гольфом, то максимум с 5-м, не выше.
А 5 и 6 сильно отличаются между собой?
 
Верх Низ