Выбор авто за 500-600 т.р.

  • Автор темы V1k!ng
  • Дата начала
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
у меня был самый простенький 1,5 на автомате. Шумка никакая, в салоне как побрякушка, багажник прям совсем совсем ( хотя мне он и не нужон был) но надежный конечно, а надежный из-за того чо ничего нет. И ездил на 1,8 на вариаторе. Но мои подростковые мечты об этом авто рассеялись. А так да, надежный крепенький авто. )
Чего того нету у меня что есть в гольфе? АБС есть, курсовая устойчивость есть, помощь в подьём есть, система распределения тормозных усилий имеется, круиз-контроль тоже есть, 7 подушек безопасности, гур(ненавижу эур у дешевых тачек) Ну да нету подогрева руля, лобовухи, дхо неужели из-за этих ништяков так страдает надёжность? Да кстати по шумке признаюсь честно у меня её 150 кг и тише чем в любом премиуме. А ещё машинки такие полноприводные бывают)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
у меня её 150 кг и тише чем в любом премиуме.
Сказочник))) Да будет тебе известно что твоё ведро хоть в 100 слоёв проклей, толку не будет, стекло будет будет пропускать звук, без стеклопакета вся твоя шумка херь.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Сказочник))) Да будет тебе известно что твоё ведро хоть в 100 слоёв проклей, толку не будет, стекло будет будет пропускать звук, без стеклопакета вся твоя шумка херь.
ахаха точняк.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Он комфортнее, плавнее, экономичнее. Надо ускориться быстро есть лепестки и мощность приличная под капотом. На механике была бы с этим же двигателем шустрее, но мне и моей динамики в 7,5с хватает до сотки и это на вариаторе.
это что за конфиг такой что 7.5 до сотки то? двушка турбовая от ралли арт? так он вроде и не едет стока в стоке...
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Сказочник))) Да будет тебе известно что твоё ведро хоть в 100 слоёв проклей, толку не будет, стекло будет будет пропускать звук, без стеклопакета вся твоя шумка херь.
Ведро это твой безобразный сервант в доисторическом корпусе. Какие ещё стекла? Стекла везде почти одинаковые. Сравнивал с Лексусом ES у меня тише. Сам владелец сказал что реально у меня тишина по сравнению с ним. Ну и мне показалось тише. Сказать сколько децибел не могу не мерил, но меня устраивает вполне.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
это что за конфиг такой что 7.5 до сотки то? двушка турбовая от ралли арт? так он вроде и не едет стока в стоке...
2.4 на валах без ката с чипом от ежика димы и ещё парочку фенечек. Чуть позже воткну механику вместо вариатора так как не может он раскрыть потенциал двигателя. Раллик чиповванный от меня чуть уезжает только с места из-за полного привода.
Едет как-то так https://www.youtube.com/watch?v=SdhWnIlWN5M
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Так это другая тема вообще. Это не Лансер изначально приличный, это ты его серьезно дорабатываешь.
Так можно дорабатывать любые авто, от четырки до Феррари. В зависимости от желания и кол-ва бабла.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Так это другая тема вообще. Это не Лансер изначально приличный, это ты его серьезно дорабатываешь.
Так можно дорабатывать любые авто, от четырки до Феррари. В зависимости от желания и кол-ва бабла.
На нашем рынке просто их нормальных нету. На европе и в штатах 2.4 gts идёт. Да не спорю что делал под себя и доработок хватает. Внешне ничем не отличается от любого другого лансера. Естественно и тормоза другие и круиза и курсовой там не было в стоке. Не каждая машина даёт такую возможность доработать за вполне вменяемые деньги. Теперь мощи стало мало подумываю ево двигло воткнуть но цена доработки пугает так как много чего меня надо: трансмиссию, тормоза, втыкать полный привод и прочее.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
Сейчас ESP есть даже в весте и солярисе во всех комплектациях)


Сказочник))) Да будет тебе известно что твоё ведро хоть в 100 слоёв проклей, толку не будет, стекло будет будет пропускать звук, без стеклопакета вся твоя шумка херь.
Можно тонировки 10 слоёв наклеить)
 
santos fe

santos fe

Участник
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
16
Можно тонировки 10 слоёв наклеить)
а можно занавески на окна повесить они погасят шум и лишние децибелы, зато будет тихо и уютно.

P.S И добрый гаишник вытерет скупую слезу
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ведро это твой безобразный сервант в доисторическом корпусе. Какие ещё стекла? Стекла везде почти одинаковые. Сравнивал с Лексусом ES у меня тише. Сам владелец сказал что реально у меня тишина по сравнению с ним. Ну и мне показалось тише. Сказать сколько децибел не могу не мерил, но меня устраивает вполне.

Ой понесло))) Владелец лексуса просто не хотел тебя расстраивать, Иди страховку купи)
З.Ы. Да будет тебе известно что даже толщина стекол бывает разная, сравнивал он))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
2.4 на валах без ката с чипом от ежика димы и ещё парочку фенечек. Чуть позже воткну механику вместо вариатора так как не может он раскрыть потенциал двигателя. Раллик чиповванный от меня чуть уезжает только с места из-за полного привода.
Едет как-то так https://www.youtube.com/watch?v=SdhWnIlWN5M
номер не 192? у теб черный лансер?
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
На нашем рынке просто их нормальных нету. На европе и в штатах 2.4 gts идёт. Да не спорю что делал под себя и доработок хватает. Внешне ничем не отличается от любого другого лансера. Естественно и тормоза другие и круиза и курсовой там не было в стоке. Не каждая машина даёт такую возможность доработать за вполне вменяемые деньги. Теперь мощи стало мало подумываю ево двигло воткнуть но цена доработки пугает так как много чего меня надо: трансмиссию, тормоза, втыкать полный привод и прочее.
чего-то много действий слишком, да и затрат, проще уж сразу машину по потребностям купить.
машина как понимаю повседневная, такой суровый свап как правило на "вторых" машинах делают.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ой понесло))) Владелец лексуса просто не хотел тебя расстраивать, Иди страховку купи)
З.Ы. Да будет тебе известно что даже толщина стекол бывает разная, сравнивал он))
В дороги машинах, как правило, триплекс.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
Верх Низ