Выбор автомобиля: Фокус - Поло

  • Автор темы NAI
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Что там форд продаёт и сколько мне до лампочки, просто вы утверждали о хорошей реализации гольфов, чего по факту нет, и ваша же статистика это подверждает. Можно ещё посмотреть европейские продажи, гольф и там совсем не лидер.
я утверждала, что продажи гольфов на уровне конкурентов, причем была в своих наблюдениях точнее вас ;)
Вот мне интересно, на улицах я вижу много чпокусов 3-х, много меганов 3-х, крузы частенько, всякие хундаи, церато, а вот гольфов прям мало
и серато с меганами и тож нифига не лидеры) не знаю как в Саратове, а в ближайших регионах их оч мало, больше всяких пыжиков.
гольф никогда не был флагманом продаж в модельном ряду VW. Но то, что их не меньше, а столько же/чуть меньше/чуть больше чем остальных игроков со сбалансированным модельным рядом в данном сегменте - факт, подтвержденный статистикой.
ЗЫ2 осталось вам поспорить, что тигуанов меньше рав4, а мондео больше пассатов продается))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я утверждала, что продажи гольфов на уровне конкурентов, причем была в своих наблюдениях точнее вас
тоесть церато и например меган конкуренты, а астра продажи которой втрое выше не конкурент?)


ЗЫ2 осталось вам поспорить, что тигуанов меньше рав4, а мондео больше пассатов продается))))
не собираюсь я спорить, вчера я всеголишь задал вопрос почему 6-х так мало, ну и собственно по вашей же статистике продаются они хреново, что такое 7000 авто на Россию, тогда как конкуренты которые совсем не дешевле продают по 22000 и 36000
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
ох уж эти владельцы фуфелвагенов... а где же их братья на чешских ваннах, почему не встанут на защиту ВАГовского говнецца...?
по теме: полуседан убожество..
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
тоесть церато и например меган конкуренты, а астра продажи которой втрое выше не конкурент?)
я думаю если сложить продажи гольфа с поло-чемоданами) цифра будет такой же как и астра и чпокус....Фольцу выгоднее продавать эти чемоданы чем удешевлять и продвигать гольф.....
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
ох уж эти владельцы фуфелвагенов... а где же их братья на чешских ваннах, почему не встанут на защиту ВАГовского говнецца...?
по теме: полуседан убожество..
сказал владелец рио или соляриса:D или я ошибаюсь?)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
тоесть церато и например меган конкуренты, а астра продажи которой втрое выше не конкурент?)
я надеюсь вам не нужно объяснять выделенное?
Но то, что их не меньше, а столько же/чуть меньше/чуть больше чем остальных игроков со сбалансированным модельным рядом
вы же не утверждали, что только фокусов и астр больше) вы приплели сюда всех игроков сегмента, что фиырами не подтвердилось. так что зачем теперь заднюю включать.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я думаю если сложить продажи гольфа с поло-чемоданами) цифра будет такой же как и астра и чпокус....Фольцу выгоднее продавать эти чемоданы чем удешевлять и продвигать гольф.....
;) как фокус, да. астра далеко отстает при таком раскладе. Но так же если сложить солярисы и рио, то фокус идет лесом)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
;) как фокус, да. астра далеко отстает при таком раскладе. Но так же если сложить солярисы и рио, то фокус идет лесом)))
это вообще к чему тут?

я надеюсь вам не нужно объяснять выделенное?

вы же не утверждали, что только фокусов и астр больше) вы приплели сюда всех игроков сегмента, что фиырами не подтвердилось. так что зачем теперь заднюю включать.

Давайте ещё тогда приплетем сюда всё что есть в С классе, например Сеат и Фиат, и сравним их с продажами гольфа, и о чудо гольф сразу выйдет в лидеры)))


я думаю если сложить продажи гольфа с поло-чемоданами) цифра будет такой же как и астра и чпокус....Фольцу выгоднее продавать эти чемоданы чем удешевлять и продвигать гольф.....

Да ты математик))))давай сложим тогда сандеро+логан+дастер+остальные рено циферь будет огого, а ещё мржно сложить весь модельный ряд автоваза.

KEEPER, хватит уже чушь всякую писать
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Да ты математик))))давай сложим тогда сандеро+логан+дастер+остальные рено циферь будет огого, а ещё мржно сложить весь модельный ряд автоваза.

KEEPER, хватит уже чушь всякую писать
французское гумно вообще уберите отсюдова...))) Это не чушь а просто реальная обстановка дел...у форда и опеля нету "народных" авто. а остальные делают приличные бабки на этих якобы "бюджетниках"
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
давай сложим тогда сандеро+логан+дастер+остальные рено циферь будет огого,
и толку)? если форд и опель отстают от всех остальных конкурентов по общему объему продаж? давайте сложим)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
и толку)? если форд и опель отстают от всех остальных конкурентов по общему объему продаж? давайте сложим)

Чтото у нас с вами общение какоето странное, я спросил: Почему Гольф (заметьте гольф, а не какоето другое авто) так плохо продаётся в сравнении с однокласниками, а вы мне тут про модельный ряд форда и опеля рассказываете, такими темпами мы сейчас дойдём до вашего пассата который лучше всех, потому что куплен с 20ти процентной скидкой.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
французское гумно вообще уберите отсюдова...))) Это не чушь а просто реальная обстановка дел...у форда и опеля нету "народных" авто. а остальные делают приличные бабки на этих якобы "бюджетниках"

Причём тут народные авто если разговор шёл про отстойные продажи гольфа, а вы с kitty, перебираете модельные ряды конкурентов
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Причём тут народные авто если разговор шёл про отстойные продажи гольфа, а вы с kitty, перебираете модельные ряды конкурентов
спор ниочем....да гольф именно гольф продается хуже своих оппонентов астры и фокуса...это так и есть! Но если взять модельный ряд остальной......выйдет тоже на тоже ......много ли видно на улице новых вектр или мондео......-а пассатов тьма.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
про отстойные продажи гольфа
уймитесь уже) цифры вам показали, что гольф продается о ужас лучше мегана, котоырй вы видите чаще. и в целых 2 раза больше лансера во всех типах кузова.
так плохо продаётся в сравнении с однокласниками
или в вашем понятии одноклассники это только астра и фокус)?
никто не спорит что ваш обмылок продается лучше всех в классе)))) но больше него у форда ничего нет;)
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
я теперь знаю на чём ездят д'Артаньяны :148:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
kitty, чисто интересно, сколько гольфов продали в вашем салоне например на прошлой неделе?
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
но больше него у форда ничего нет
не корректное высказывание, форд всё-таки американская компания и основные продажи у них в штатах, а там в почёте внедорожники и пикапы, их продаётся больше, чем любых других. Фольц же старая европейская контора, которая почти не суётся на рынок США и делает малолитражки для зелёных бельгийцев. С таким же успехом можно сказать, что кроме Туарега у фольца ничего нет.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
не корректное высказывание, форд всё-таки американская компания и основные продажи у них в штатах, а там в почёте внедорожники и пикапы, их продаётся больше, чем любых других. Фольц же старая европейская контора, которая почти не суётся на рынок США и делает малолитражки для зелёных бельгийцев. С таким же успехом можно сказать, что кроме Туарега у фольца ничего нет.
бред полный -пассат несколько лет подряд был одним из популярных авто в США! Для интереса-посмотрите статистику продаж фордов по моделям в США......особенно чпокусов)))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty, чисто интересно, сколько гольфов продали в вашем салоне например на прошлой неделе?

4:) и 5 джетт. (типа гольф-седан))) ) это из 20 а/м В прошлом - 9 а/м из 65.
ЗЫ а ну да, не забываем еще что в продажах того же гольфа - только один тип кузова.

не корректное высказывание,
а мы тут разве не российский рынок обсуждаем :happy:
 
Верх Низ