Выбор детского автокресла

  • Автор темы Alex74
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
2nunah Сходил еще раз, посмотрел - я был неправ! Исофиксов по ходу и против одновременно не бывает! Против хода 0+, а 1+ и дальше только по ходу движения. Посмотрел еще раз на ценники. Расстроился...

чо расстраиваться, продашь потом, отобьешь хоть сколько
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
подскажите как лучше довезти ребенка за 250 км(разово) чтоб и безопастно и без проблем с гибдд?сзади авто затонировано
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
тема автокресел подразумевает безопасность ребенка, а не хвастовство слингами, аватарой с ребенком за рулем и принципом "самое дешевое кресло лишь бы гаишники не штрафовали"
:dry:

девушка, поспокойнее, ага? спросили где купить, я написал где можно купить и где мы купили. про гаишников и штрафы я вроде ни разу не писал, про аватар тоже. если есть вопросы или проблемы - пишите в личку.
и еще раз - вежливость, вежливость, вежливость.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
OP
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Был в выходные в оптовке на Сокуре. Выбирать не из чего :(. И в ближайшем будущем не предвидится.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
По моему беглому осмотру сокурской оптовки и форпоста, форпост лучше. Мне показалось что цены там ни разу не ниже, выбор не больше, а удобство и сервис явно проигрывают.
ПС впечатления основаны на предродовом выборе коляски, кроватки, одеяла, ванночки.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
В выходные взял кресло в тесар-сити на 5ом этаже
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
обычное ширпотребное Bravo, 3600р.
 
W

welcomeinside

Guest
взяли CAM RALLY в тесаре. будем нынче мерить. 3340. италия.


китайчатины навалом от 1400 за разборное....
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Уже кстати провели бетатестирование. 400км по трассе туда-обратно, всю дорогу спим :)
 
W

Wladislaw

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Господа, очень обидно читать уже 3 страницы о том как не надо выбирать автокресло. Вы все находитесь в сети и можете найти тесты авторитетных изданий автокресел. Тем кому лениво размещю ссылку на Авторевю http://www.autoreview.ru/materials/section.php?SECTION_ID=753. Про немецкие тесты уже писали, не поленитесь поискать тесты предыдущих годов, т.к. в Европе в основном изофикс, которого у нас, к сожалению очень мало. (Кстати кто спаршивал про калину - единственная отечественная машина с изофиксом).
P.S. Год назад (кризис еще не настал и выбор в Саратовских магазинах был больше) ни одного из кресел, занимающих ведущие строчки рейтингов в Саратове в магазинах небыло. Покупка совершалась через интернет магазин.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Камрады! Назрела необходимость в сём девайсе. Где у нас в городке посмотреть/купить чтоб выбор был? Может имеются рекомендации по конкретным образцам. Ребенку 9,5 мес. Видел в Форпосте пару моделей - не понравилось.
Хоть и не молодая тема - включаюсь! На сайте Авторевю посмотри тест кресел и сделай однозначные выводы!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
брал своему в прошлом мае в тесаре Браво Бэби до 25 кг за 4200 (сейчас 3 с чемто). стоит сзади по центру. с 9 месяцев ездит в нём. вроде доволен, когда на дачу (60 км) даю руль ему и всё ок)
 
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
АП.
С момента последнего поста в теме в нашей деревне мало что изменилось: выбора кресел известных марок почти нет :) Промониторила все тесары, мапулечки, наши дети и тыды. Ну да ладно, я кресло почти выбрала, но вот что останавливает: интересно, как чувствует себя 9-10 месячный ребенок в кресле категории 9-18 в дальней поездке? Я к тому, что максимальный угол наклона спинки у кресел небольшой, положение для сна почти ничем не оличается от строго вертикального положения. Вот как они там спят? Как быстро устают?
 
Верх Низ