Выбор фитнес-клуба в центре

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
да да...там абонемент на 3 месяца где то от 6 до 10 т.р. стоит кажется...а на месяц от 3,500р
ИМХО единственное место куда стоит ходить. я начинала заниматься 6 лет назад. так теперь во всех фитнес-центрах работают девчонки с которыми мы вместе ходили (получили сертификат инструктора и работать пошли);) а волга....эт клуб!
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
посещал. не спорю,но тут про недорогой спрашивали. а ещё в волга-спорте отношение к клиенту отвратное.
а смысл в недорогой ходить? тогда уж как я писАла выше: коньки/лыжи/ролики и т.д.
про отношение не знаю, там оч демократичная обстановка и опять же: я пришла туда в день открытия и со всеми подружилась:148:
и кстати не я советовала его посещать
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Ми-Эль- Астраханска/Новоузенская, напротив Магистрали, не далеко от гор.парка. Хожу туда уже 4 года, с работы очень удобно ездить и не дорого. Канешна не супер класс, скромненько, но для занятий фитнесом пойдет. стоит 1300р за 8 раз, эти 8 раз можешь за неделю отходить, можешь и за месяц. Также можешь брать абонемент на 12 раз, на 4, и безлимитка есть. Есть вечерние занятия, есть тренаж.зал., сауна есть...:)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
С сентября примерно собираюсь ходить в Сафию (Чапаева и Кутякова). 1800 - анлимитед фитнесс и 2300 - "вип" с тренажоркой вкУпе. Пока пойду на фитнесс и танец живота.

Нафффик такие деньги бешенные отдавать за месячные абонементы ?! Берем для рассмотрения клуб Физкульт..от системы World Class..оборудование класс...два этажа в твоем распоряжении с 7-23 часов 7 дней в неделю. Тренажерка, Аэробная зона (беговые дорожки, вело тренажеры, тренажеры имитирующие хотьбу, греблю... настольный теннис. зал для футбола, волейбола и большого тенниса. Два зала групповых тренировок с гипер насыщенной программой занятий и очень разнообразных. По выходным групповые занятие на свежем воздухе в лесу. Велло туры, зимой лыжи сноуборд...аэробика на свежем воздухе. Для любителей попариться имеется две сауны в клубе (в женской и мужской раздевалке)... А также помщь тренеров в составлении программ, диет...мед осмотры и мед карточка на каждого члена клуба
Теперь цена - 1580 руб в месяц....припокупке годового абонемента. возможны три варианта....оплата срзу всей суммы...оплата 3 равными частями через есяц каждый платеж.... и ежемесячный платеж равными долями....но +10% от стоимости.. общая цена абонемента 19 тр...
Плюс реглярные корпоротивы от World Classa на турбазах, в лесу, соревнования между тремя клубами... Третий год там занимаюсь и всех затягиваю в клуб. Один раз купив абонемент люди так и продолжают ходить покупая год за годом абонементы...
Это не реклама просто как любитель активного фитнеса не могу смотреть как народ в этих маленьких клубах по подвальчикам занимается ! Свободу спорту :) :) :) если кратко и без эпитетов, то выглядит примерно так :)

1580 в месяц !
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Заинтересовал ценой. Позвоню. Ездить вроде недалеко, но хочется уюта что ли... А там,кажись, целый фитнесс-завод или тренажоро-цех.....
Только увидела - ФИЗКУЛЬТ! Мне далеко. Надо в центре.


там трех этажынй комплекс. так же там есть солярий, массажне кабинеты..детксая комната, чтобы лялек оставлять.... при цене за часовой массаж в 400 рублей !!!!!
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
кстате фотка тренажерки есть..
 

Вложения

  • 5.JPG
    5.JPG
    723,2 КБ · Просмотры: 111
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Теперь цена - 1580 руб в месяц....припокупке годового абонемента. возможны три варианта....оплата срзу всей суммы...оплата 3 равными частями через есяц каждый платеж.... и ежемесячный платеж равными долями....но +10% от стоимости.. общая цена абонемента 19 тр...

Они как-то не особо афишируют эти возможности, а это интересней, чем всю сумму сразу отдавать.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Они как-то не особо афишируют эти возможности, а это интересней, чем всю сумму сразу отдавать.


Ну так вот я раскрою немного секретов :) тем более если приходят незнакомые люди, они изначально как то не сразу начинают все это рассказывать, а если приводят уже члены физкульта...то менеджеры заранее знают, что всю информацию о рассрочках рассказали уже. компание само собой выгоднее, чтобы была оплачена вся сумма сразу. плюс есть разные варианты снизить еще цену на 2-3 тысячи :) :) :) проводя опкупку абоонемента через корпоротивные карты. тоесть набирается 10 человек желающих купить абонемент...и они единовременно вносят первый платеж..за что получают скидку в 15 % все члены данной корпоротивной карты:)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
В ворд классе тоже про всё молчат) Хотя можно купить 5 абонементов сейчас и потом пользоваться в течение 5 лет, не доплачивая)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
НУ в World Class'e и цена выше чем здесь в 4 раза..за что спрашивается ??? да есть кафе..да есть бассейн...да площадка с кварцевым песком...ну цель то одна..тренировки...я пока чо то не понимаю этого...
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
НУ в World Class'e и цена выше чем здесь в 4 раза..за что спрашивается ??? да есть кафе..да есть бассейн...да площадка с кварцевым песком...ну цель то одна..тренировки...я пока чо то не понимаю этого...
прелестно.... странно у вас получается..... в вордклассе слишком круто, в мелких клубах слишком стремно. давайте все ходить только в физкульт:b3b4e46f21f040a62b4
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Скажу свое ИМХО :)
В Саратове есть 3 фитнеса, которые мне нравятся: World Class, Физкульт, Репаблика. Остальное имхо - отстой. Я не оцениваю качество групповых программ (не занимаюсь), но по остальным показателям до тройки лидеров (особенно по площадям и количеству тренажеров) никто не дотягивает очень сильно.
Пы.Сы. Сам хожу в Физкульт третий год.
Пы.Пы.Сы. Не в обиду занимающимся в другим местах конечно :) Это лишь мое мнение.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
а что тут такого. хорошее сочетание цены и качества оказываемых услуг. приходите - организуем гостевые абонементы...сможете сначала пару недель бесплатно походить...если не захотите не будете брать абонемент. захотите возьмете годовой. на ваше усмотрение
 
Верх Низ