Выбор фитнес-клуба в центре

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Скажу свое ИМХО :)
В Саратове есть 3 фитнеса, которые мне нравятся: World Class, Физкульт, Репаблика. Остальное имхо - отстой. Я не оцениваю качество групповых программ (не занимаюсь), но по остальным показателям до тройки лидеров (особенно по площадям и количеству тренажеров) никто не дотягивает очень сильно.
Пы.Сы. Сам хожу в Физкульт третий год.


Респект :) +1 за репаблику и сеть World Class. ХАрош сидеть на форумах ! даешь спорт в массы ! меняем встречу одноклубников с кафе одноклассники на клуб Физкульт :) можно организовать акцию АВТОСАРАТОВ в Физкульте :) :) :) руководство Физкульта только за коллектиные мероприятия !
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
а что тут такого. хорошее сочетание цены и качества оказываемых услуг. приходите - организуем гостевые абонементы...сможете сначала пару недель бесплатно походить...если не захотите не будете брать абонемент. захотите возьмете годовой. на ваше усмотрение

Можно поподробнее насчет гостевого?
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Можно поподробнее насчет гостевого?


все очень просто...есть два варианта:
- первый - вы сами приезжаете в физкульт, приходите в отдел продаж и говорите: Слышал(а) про ваш клуб хочу прежде чем купить абонемент взять гостевой....вам начинают рассказывать про всю сеть World Class..ходить бродить по клубу с вами...брать у вас ваши телефоны, адреса...телефоны ваших друзей...вообщем стандартная работа продажника -собрать инфу...
- Можно просто договориться, я практически каждый день туда хожу вечером часов в 19:30-20:00...просто зайдем вместе...скажу привел потенциального члена клуба...дайте гостевой...спросят фамилию...дадут гостевой и пойдете заниматься...

все очень просто...получаете впечатления...делаете решение...либо в пользу клуба...либо в пользу других спорт заведений...
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Олимп на Сакко и Ванцетти/вольской. цены низкие, тренажерка не плохая, ИК сауны всякие, неплохо в общем там.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Олимп на Сакко и Ванцетти/вольской. цены низкие, тренажерка не плохая, ИК сауны всякие, неплохо в общем там.

+1. Занималась там года 3, всё нравилось впринципе. Для "пришёл-позанимался+сауна" вполне нормально. Без выпендрёжа лишнего кароче, тренеры тоже люди приятные, всё объяснят, помогут, научат, подскажут.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
С этого месяца променяла свой шейпинг на Репаблику наконец то)) годовой абонемент неограничееное посещение всего) очень нравицо) ножги уже трясуцо с непривычки после 3 месяцев перерыва после перелома) главное теперь не расслабляцо))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
интересно до какого размера мне худеть то?:lol:

9x6x9
Олимп на Сакко и Ванцетти/вольской. цены низкие, тренажерка не плохая, ИК сауны всякие, неплохо в общем там.
А у тебя приступ лени перешёл на АС ?))
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
9x6x9

А у тебя приступ лени перешёл на АС ?))

он у меня как молодой месяц))) то как появится))) а то ниче, отпускает))

офф: это вы в субботу у меня во дворе на багажнике бухали?)))
 
П

Пипита

Guest
А в БИС кто-нибудь ходил? Мнения?
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
2 Пипита - В БИСе не занимался, но заходил смотрел. есть несколько знакомых девушек, которые там занимаются. впечатления у всех очень хорошие от клуба. количество услуг и цены в данной сети (вроде их 3 клуба) очень даже радуют.
2 ЛАНА - репаблика вообще супер...блин но мне до нее оч далеко, а так клуб очень даже.
 
П

Пипита

Guest
2 Пипита - В БИСе не занимался, но заходил смотрел. есть несколько знакомых девушек, которые там занимаются. впечатления у всех очень хорошие от клуба. количество услуг и цены в данной сети (вроде их 3 клуба) очень даже радуют.

Спасибо. пойду, сдамся на месяц...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
он у меня как молодой месяц))) то как появится))) а то ниче, отпускает))

офф: это вы в субботу у меня во дворе на багажнике бухали?)))

офф можно было и не писать...то тоже офф ))))
Неа... Мну там точно не былои про попойки не слышал...))) Мож он со своими друзьями бухал ))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
2 ЛАНА - репаблика вообще супер...блин но мне до нее оч далеко, а так клуб очень даже.
мне тож ездить приходицо, но зато помещение большое и новое), раздевалки удобные и много шкафчегоф и душевых, залы просторные и оборудование новое) и тренера внимательные) ...ну и с учетом того, што я тут на форуме абонемент оторвала у уезжающих форумчан почти в 2 раза дешевле - все таки решилась)
з.ы. сравниваю прост с Лидером, например, - ходила туда в апреле месяц по выигранному вип-абонементу - старое, маленькое здание, не приспособленное под спортзал воще....народу кучи...в раздевалках попами сталкивались и в залах ногу некуда поднять....и потом даж запись ввели даж по вип абонементу
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
мне тож ездить приходицо, но зато помещение большое и новое), раздевалки удобные и много шкафчегоф и душевых, залы просторные и оборудование новое) и тренера внимательные) ...ну и с учетом того, што я тут на форуме абонемент оторвала у уезжающих форумчан почти в 2 раза дешевле - все таки решилась)
з.ы. сравниваю прост с Лидером, например, - ходила туда в апреле месяц по выигранному вип-абонементу - старое, маленькое здание, не приспособленное под спортзал воще....народу кучи...в раздевалках попами сталкивались и в залах ногу некуда поднять....и потом даж запись ввели даж по вип абонементу


Репаблика классное местечко. реально молодежный клуб. В физкульте к примеру с молодежью напряги :( Было бы классно если к соревнованиям между тремя клубами World Class и два Физкульта подключили бы еще Репаблику. прощай лето здраффствуй спорт :)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Спасибо. пойду, сдамся на месяц...

а чо на месяц только ? чем стабильнее и регулярнее тренировки, тем лучше. а месяц это так - чисто замучать себя, не успев войти в ритм и не пройдя акклиматизацию нагрузок
 
П

Пипита

Guest
а чо на месяц только ? чем стабильнее и регулярнее тренировки, тем лучше. а месяц это так - чисто замучать себя, не успев войти в ритм и не пройдя акклиматизацию нагрузок

Я прицеливаюсь - где осесть надолго. Сравнивать особо не с чем - колибри (умер), сафия. Год "гуляла". Далеко ездить не хочу, работаю и живу в центре. Да и хотелось бы познакомиться с кем-то спортивным, чтоб ставить себе в пример.... и тянуться. Я ж там, внутри, стройная....
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Добрый_Жук, а где можно посмотреть расписание занятий? Что-то на сайте не нашла.
Меня интересут йога и восточные единоборства, а такие занятия обычно бывают в самое неудобное (дневное время).
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
2 Истина... Что касается Физкульта по поводу йоги и единоборств
- йога идет несколько раз в неделю...и днем и вечером...и в будни и в выходные.
- единоборства... ну или спорт занятия с элементами единоборств обычно идут вечером. тай-бо, капоэйра..так же есть более серьезные занятия единоборствами, но уже только индивидуальными тренировками. есть три тренера у которых стаж занятий единоборствами более 10 лет...

Расписание могу просто отсканировать, взяв с ресепшна в Физкульте, и кинуть сюда
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
2 Истина... Что касается Физкульта по поводу йоги и единоборств
- йога идет несколько раз в неделю...и днем и вечером...и в будни и в выходные.
- единоборства... ну или спорт занятия с элементами единоборств обычно идут вечером. тай-бо, капоэйра..так же есть более серьезные занятия единоборствами, но уже только индивидуальными тренировками. есть три тренера у которых стаж занятий единоборствами более 10 лет...

Расписание могу просто отсканировать, взяв с ресепшна в Физкульте, и кинуть сюда

Если не сложно, размести тут плиз ))) Будем благодарны!
Йогой я занимаюсь 1,5 года, сходила бы на пробное занятие в Физкульт.
А вот Капоэйра меня манит ))) Но не нашла пока её в Саратове (((
Очень хочу попробовать!
 
Верх Низ